перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Крылья Пармы» посетили 70 тысяч человек

Гость
29 июня 2015, 18:36
Да нормально всё было, каждый раз выбраться после шоу достаточно проблематично, мы, например, проехали через сам Сокол и уехали через Кичаново, правда, минут сорок от лётного поля протащились до отворота на КПП. Программу можно было бы сделать побогаче, но всё, наверно, зависит от средств, как то помню были всякие летательные аппараты разного калибра и прочие интересности. Но "Стрижи", конечно, дали жару, и товарищи из группы весьма общительные, нормальные ребята, во всяком случае от толпы не бежали, общались, автографы раздавали, фотографировались. Так что на следующий год поедем, морально подготовившись к пробке на выезде )) а может возьмём мангал и пока все стремятся к выходу, отужинаем на лоне природы ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2015, 08:06
На следующий год?) в этом году последний раз проходило это мероприятие
Гость
30 июня 2015, 10:10
Гость
30 июня 2015, 08:06
На следующий год?) в этом году последний раз проходило это мероприятие
Да, в следующем году. Есть тема, что не зарубят
Гость
29 июня 2015, 22:03
мы машину оставили у дороги еще до отворота на Сокол - увидели, что уже там начали люди оставлять и решили, что, видимо, там дальше мест уже нет... это было чуть за 12-ть... хотя пока шли на базу видели что дороги точнее их обочины были еще свободны, но решили не возвращаться - лень) на подходе к базе услышали рев двигателя - летал Миг-29 одиночка - сквозь деревья посмотрели - уже понравилось - сильно, особенно дицебеллы ))) Пришли на летное поле - машиноместа справа были практически пустые, присели на травку, погуляли по территории, пофотографировали интересности, а потом началось - нам ОЧЕНЬ понравилось - и наши Миг-31, и вертолет и другие самолеты, но кульминацией были Стрижи конечно!!!! очень понравилось!!!!! потом походили потрогали самолеты, пофотографировались, пошли к машине. Шли где-то в ногу с машинами уже где-то через километр после ворот авиабазы. устали, жарко, пить хочется, но мы довольные шли - сил придавала споконо переносящая невзгоды и тяготы дочь неполных 5 лет
Гость
29 июня 2015, 15:38
А кроме пробок и т.д. шоу понравилось???
Гость
1 июля 2015, 02:36
нет, Стрижи не выполнили заявленную программу в этом году...
Гость
29 июня 2015, 16:59
70тыс. посетили и 10 комментариев половина из которых негативные. Мде уж...
Гость
30 июня 2015, 14:59
Вообще-то все комментарии про то, что шоу очень понравилось! Не порадовала только пробка, но это уже не относится к самому фестивалю. Так что очки протирайте перед чтением
Гость
29 июня 2015, 16:08
Мне очень понравилось! мы и припарковались и выехали отлично! ну и были в пробке, зато такое впечатление получили всей семьей. Организаторы просто не думали, что такое количество народу будет. Хочу выразить благодарность организаторам, с каждым годом все лучше!
Гость
29 июня 2015, 17:37
Пробки-это уз года в год на это шоу. Мы в прошлом году не доехали даже, смотрели из далека. Раз уж вы собрались на такое мероприятие, то запаситесь терпением. А шоу действительно красивое. Пилоты просто молодцы. Спасибо!
Гость
29 июня 2015, 13:20
Забыли упомянуть еще одну достопримечательность события: 3-часовую пробку обратно. Умницы организаторы: денег за парковку срубили и ноги сделали.
Гость
29 июня 2015, 17:59
а почему нельзя было выехать с парковки, дорога была перекрыта?
Гость
1 июля 2015, 02:35
именно!
Гость
29 июня 2015, 13:08
организация мероприятия для автомобилистов ужасная!!! Выбирались 4 часа !!!
Гость
29 июня 2015, 13:51
не совались бы в сокол (это придурком надо быть, чтоб не понимать, что будет транспортный коллапс там). умные люди поехали в поле, рядом с соколом. посмотрели шоу и спокойно уехали домой.
Гость
29 июня 2015, 17:58
Гость
29 июня 2015, 13:51
не совались бы в сокол (это придурком надо быть, чтоб не понимать, что будет транспортный коллапс там). умные люди поехали в поле, рядом с соколом. посмотрели шоу и спокойно уехали домой.
как проехать в то поле, подскажите!!! давно хочется узнать
Гость
29 июня 2015, 15:04
нам все очень понравилось! пробка конечно была, но терпимая, припарковались без проблем. Спасибо всем за организацию, проведение, и участие! По негативным комментариям: Вам видимо нужно было асьфальт уложить до Сокола размером с взлетное поле:))) может тогда бы успокоились.
Гость
29 июня 2015, 22:04
А вы в курсе, отчего образовалась эта пробка?
Гость
29 июня 2015, 16:11
Очень хотелось бы, чтобы подобные фестивали не закрывали для людей, очень все понравилось! Спасибо
Гость
29 июня 2015, 17:45
Приехали норм, СТРИЖИ ОТЛИЧНО!!! ЭТО СТОИТ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ЛИЧНО. выезд - увидели пробку, подождали на поле, дети играли на свежем воздухе...
Гость
29 июня 2015, 14:09
А где парковки? Где дороги? Я взял в кредит внедорожник, потому что не лох, приехал посмотреть на самолёты, а мест, оказывается, нет. За что я транспортный налог плачу?? Где моё парковочное место???
Гость
29 июня 2015, 15:25
лох - это судьба!
29 июня 2015, 16:22
Гость
29 июня 2015, 15:25
лох - это судьба!
+100500! в крдуит))) внедеорожник))) судьбаааа)))
Гость
30 июня 2015, 11:44
Круто же внедорожник в кредит, и теперь тебе ну просто обязаны везде местечко держать под парковку. Так прямо табличку и поставят - место для нелоха на кредитовнедорожнике.
Гость
30 июня 2015, 09:14
это не военные летчики, это специально обученные авиаспортсмены (из цска)) для показухи у настоящих военных летчиков верх пилотажа пролететь на форсаже (тк страшно) "в 6 метрах" от "вражеского" корабля и летать без транспондеров вблизи гражданских бортов подвергая риску невинных гражданских людей
Гость
30 июня 2015, 11:35
Ты гонишь, поэтому аноним, это военные лётчики, а ты тролль, всегда найдутся такие как ты, чтобы кинуть свою ложечку д.рьма ...
Гость
30 июня 2015, 11:42
Ну ты то да, ты то в курсе кто военные кто не военные, тебе и службу в армии засчитали потому что в "контрстрайк" сутками рубился. И тут либеральный тролль пять копеек поспешил вставить.
Гость
30 июня 2015, 12:13
Гость
30 июня 2015, 11:42
Ну ты то да, ты то в курсе кто военные кто не военные, тебе и службу в армии засчитали потому что в "контрстрайк" сутками рубился. И тут либеральный тролль пять копеек поспешил вставить.
почитай про группу "Стрижи" жопошник, в CS я поиграть люблю, но до того как эта игра появилась я успел два года провести в ВС РФ и насчёт либерального и пяти копеек, ты опять гонишь, тролль ))
Гость
29 июня 2015, 22:37
Блин ,а я так ни разу и не был там :-(
Гость
30 июня 2015, 01:11
все только смотрят а кто в лётчики пойдет
Гость
30 июня 2015, 16:48
Пробка была из за того что ... всякие вставали на обочину и на встречку, скорая еле проехала!! это еще до кпп. Это какими ... надо быть, чтобы создавать ее и там же стоять!??? Мы час просто на одном месте простояли!!
Гость
1 июля 2015, 02:34
да не столько в пробках дело, сколько в том, что Стрижи в этом году не сделали и половины программы. Программа была накануне, во время показательной репетиции для администрации края. Господа организаторы постарались...но не для народа.
Гость
30 июня 2015, 12:16
а, да, у меня сегодня настроение не очень, так что надеюсь, что тебя замучает геморрой )) чтобы сидеть за компом не мог и писать всякую фигню...
Гость
30 июня 2015, 13:57
Степанов, про CS и либерального тролля было адресовано вообще то гражданину вякающему про специальных спортсменов и летчиков "подвергающих риску невинных гражданских людей".
Гость
30 июня 2015, 15:18
Гость
30 июня 2015, 13:57
Степанов, про CS и либерального тролля было адресовано вообще то гражданину вякающему про специальных спортсменов и летчиков "подвергающих риску невинных гражданских людей".
Гость 13:57, прошу прощения, переадресовываю пожелания по неудобному сидению нашему оппоненту ...
Гость
30 июня 2015, 01:44
Шоу в Кунгуре лучше...и главное тихо )))
Гость
30 июня 2015, 02:40
ну и чудно, сидите в Кунгуре )))) или что не так ?
Гость
30 июня 2015, 01:43
Живущие на глисаде и в радиусе километра от неё каждый день и каждую ночь наблюдают шоу военлётов )))
Гость
30 июня 2015, 12:54
Народ не в курсе что такое опрессовка: горячую воду нельзя запасти впрок - остынет!!!