перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самолет с пермяками вылетит из Симферополя вечером

Гость
4 июля 2015, 04:45
Я знаю что пермяков трудностями не испугаешь. Но иногда полезно подумать. Особенно когда сам президент говорит по поводу Симферопольского аэропорта «Оборудование устаревшее и не позволяет принимать достаточное количество бортов. Это проблема известная," Мне показалось что не всем пермякам эта проблема также известна как и президенту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2015, 12:58
А что делать? Крымский климат не заменишь ни какими египтами, ни даже Краснодарским краем. Нигде так не дышится, как в Крыму)
Гость
4 июля 2015, 14:55
Гость
4 июля 2015, 12:58
А что делать? Крымский климат не заменишь ни какими египтами, ни даже Краснодарским краем. Нигде так не дышится, как в Крыму)
Я не во всем согласен с президентом, но тут однозначно согласен - сначала надо аэропорт починить чтобы не рисковать жизнью людей
Гость
4 июля 2015, 14:57
Гость
4 июля 2015, 12:58
А что делать? Крымский климат не заменишь ни какими египтами, ни даже Краснодарским краем. Нигде так не дышится, как в Крыму)
возвращать придётся его
Гость
4 июля 2015, 00:10
Я бы там остался ! Всё внимание властей на Крым ! на регионы плюнули ((( Строительство дороги на Екат. в каком состоянии было год назад так на том и стоит ((( Стабильность !
Гость
3 июля 2015, 18:00
Все равно КрымНаш! и слава КПСС!
Гость
3 июля 2015, 21:33
Загнил ваш КПСС Работал только на ваш карман
Гость
4 июля 2015, 22:14
Гость
3 июля 2015, 21:33
Загнил ваш КПСС Работал только на ваш карман
и сейчас работает
Гость
6 июля 2015, 08:10
кпсс - запрещенная по Закону организация ст 20.3 этому господину
Гость
3 июля 2015, 17:48
Приезжайте ,мы гостям рады.
Гость
3 июля 2015, 18:45
деньгам вы нашим рады!!! ))
Гость
3 июля 2015, 17:43
А р Симферополь -Новосибирск, рейс 122 этой же компании тоже шасси сломалось? У них согласно симферопольскому табло задержка рейса до 19.00? Мы уже почти 19 часов ждем вылета из Перми в Симферополь! Может пегас флай уже банкроты? А нам морочат голову рассказами о шасси?
Гость
3 июля 2015, 18:58
А Вы не думали, что речь об одном и том же борту ? Он должен был слетать в Пермь , вернуться в Симферополь и улететь на Новосибирск.
Гость
4 июля 2015, 06:03
Гость
3 июля 2015, 18:58
А Вы не думали, что речь об одном и том же борту ? Он должен был слетать в Пермь , вернуться в Симферополь и улететь на Новосибирск.
сначала шасси потом ещё что нибуть отвалится ,долитит ли этот самолёт до перми???
Гость
3 июля 2015, 20:11
Но тут прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, надежная как весь гражданский флот.
Гость
3 июля 2015, 20:48
Смотрите что бы перегруза не было в друг что а то все дураки да дороги