ЧП на Куйбышева будет на личном контроле всех силовиков
14 июля 2015, 13:54
Гость
14 июля 2015, 15:48
Добрый день! Поздно очень поздно работают наши службы, которые должны все проверять. У нас на Екатерининская, 88 тоже дом может пострадать. В свое время кто наш подвал продали АБЫРВАЛГУ, там такое началось. Куда мы жильцы только не обращались, но нас так и не захотели слышать кругом одни отписки. Подвал весь передели столько земли оттуда выгребли. Мало того вентиляции все установили прямо на крышу дома, когда спиши или просто отдыхаешь тебя начинает трясти как будто током. Все службы только дали свои отписки, что все нормально. А дом сих пор трясет. В 4-ом подъезде появилась трещина ее кое-как заляпали. Нам говорят жильцам вызывайте экспертизу. Наверное ждем когда все рухнет.
Гость
14 июля 2015, 16:24
пишите прокурору..
Гость
14 июля 2015, 15:53
Когда я слышу такие слова:"будет на личном контроле " ,
то сразу предполагаю, что будут приложены все силы что бы замять дело и отмазать настоящих виновных в случившемся разрушении здания!
Гость
14 июля 2015, 17:13
Конечные владельцы этой управляющей компании и получатели денег с жильцов Алексей Луканин и Игорь Шубин, дак пусть с них люди в погонах и спросят за этот ужас. Или власть сама себя никак наказать не может.
Гость
14 июля 2015, 17:47
Респект!!!
Гость
14 июля 2015, 18:11
Политическая воля нужна так глубоко копать,а ее нет.Так можно и до вертикали докопаться и расшатать ее.
Гость
14 июля 2015, 21:23
Зачем охаивать приличных граждан, имеете данные на их участие в этой компании, предоставьте. Пустобрехи и провокаторы уже с 17 года надоели. Павлик вы наш Морозов.
Гость
14 июля 2015, 16:03
Не совсем понятно при чем здесь ФСКН? Тогда давайте еще Роскосмос и Минатом привлечем до кучи. По моему очередная имитация бурной деятельности
Гость
14 июля 2015, 17:09
А вдруг в одной из квартир крокодил варили нарки?И скопившиеся пары наркоты вынесли несущую стенку?
Гость
15 июля 2015, 09:59
Гость
14 июля 2015, 17:09
А вдруг в одной из квартир крокодил варили нарки?И скопившиеся пары наркоты вынесли несущую стенку?
Не пары, а одного... Одного розового слона хватило для выноса стены... ФСКН как раз будет искать ту пару наркотов, владельцев розового слона, растаявшего в голубой дымке после разрушения...
Гость
14 июля 2015, 15:43
Когда надувают щёки и говорят про "личный контроль" - значит, точно ничего не будут искать
Гость
15 июля 2015, 11:01
нет и не собираемся
Гость
14 июля 2015, 16:36
Мне интересно,что значит катастрофа "рукотворная" ???Это означает,что кто что то руками натворил?А кто?В данном случае директор и зам. пришли,нарукотворили и все сломалось.Где вобще разум у людей.Почему из администрации тот,кто нарукотворил не сидит???Какие правила кровью???О чем Вы???Свои задницы прикрывают.Дак до каких пор это будет продолжаться???Представители Администрации комментарии почитайте,про миллион домов с трещинами,а то весь город пересадите и уже и садить то потом некого будет,придется самим
Гость
14 июля 2015, 19:35
Истинных ХОЗЯЕВ "Моторостроителя", а не пацана-"директора" в 26 лет, к ответу!
..и снимать все неприкосновенности..
Время уже ПРИШЛО......
Гость
14 июля 2015, 21:24
Время пришло с головой дружить.
Гость
15 июля 2015, 11:15
Гость
14 июля 2015, 21:24
Время пришло с головой дружить.
..а вам - с Законом...
Гость
15 июля 2015, 10:57
Получаешь власть получи и ответсвенность.
Гость
15 июля 2015, 12:23
ответственность пермякам, а власть чиновникам
Гость
15 июля 2015, 16:33
Гость
15 июля 2015, 12:23
ответственность пермякам, а власть чиновникам
Ответственность и долги пермякам , деньги и власть чиновникам.
Гость
14 июля 2015, 15:14
Эти дома на Куйбышева вообще надо снести и расширить дорогу - пробки достали
Гость
14 июля 2015, 16:00
Ломать - не строить, большого ума не надо. А вот двухуровневую развязку на Чкалова сделать - и пробки исчезнут.
Гость
14 июля 2015, 17:17
Я б администрацию края снес а то пробки на Куйбышева до Ленина больше достали.
Гость
15 июля 2015, 11:00
я сама тебя снесу
Гость
14 июля 2015, 16:28
да нормально все! чиновники не виноваты не в чем, сами жители там нахимичили
Гость
14 июля 2015, 19:37
Фроська - к корыту...
Гость
14 июля 2015, 16:00
Только бороться. А учить, строить, лечить, пахать, сеять.. - все эти функции утрачены в многолетней борьбе с собственным народом. Почему сегодняшнему русскому молодому поколению тяжело добраться до истины. Ложь, внедренная в жизнь нашего народа преступниками, захватившими власть в 1917 году, довлеет над Россией.
Гость
14 июля 2015, 17:46
Уважаемый, а что в начале 90-х годов прошлого столетия узурпившие в России власть и собственность были (и есть!) благодетели????
Гость
14 июля 2015, 18:13
ну, можно было б и согласиться с тобой, но упоминание 1917 года выдало тебя с головой. нет, с такими даже рядом стоять противно.
Гость
14 июля 2015, 22:06
Гость
14 июля 2015, 18:13
ну, можно было б и согласиться с тобой, но упоминание 1917 года выдало тебя с головой. нет, с такими даже рядом стоять противно.
*общая и основная черта, свойственная коммунистам в России и на Западе: это люди, неспособные к самостоятельному мышлению, исследованию и миросозерцанию.*
Иван Ильин, Что за люди коммунисты.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%ЧП на Куйбышева будет на личном контроле всех силовиков