Город Месяц бесплатных доставок в интернет-магазине ideя!

Месяц бесплатных доставок в интернет-магазине ideя!

Лето – пора отпусков, пляжных вечеринок и садовых хлопот. В это время так не хочется тратить драгоценные минуты на поездки по магазинам. Гораздо лучше, когда магазин приезжает к вам сам.

Заботясь о своих клиентах, интернет-магазин ideя! объявил очередную акцию «Месяц бесплатных доставок». Это означает, что, делая покупки в интернет-магазине ideя!, вы можете сэкономить и время, и деньги: не нужно приезжать в пункты выдачи товара и увеличивать стоимость своего заказа на сумму доставки. Если сумма вашей покупки от 3000 рублей, то ее привезут домой или в любое удобное вам место абсолютно бесплатно. Акция уже стартовала – успевайте сэкономить время и деньги. Получайте свою выгоду!

Тем более что выбирать в интернет-магазине значительно удобнее, чем в обычном магазине, и товаров тут больше. Чтобы сравнить товары и сделать правильный выбор, приведены технические характеристики всех моделей, можно самому задать условия выбора, оформить заказ. А доставку бесплатно обеспечит интернет-магазин ideя!. И каждый покупатель к словам: «Я знаю, где дешевле» прибавит: «Я экономлю время и деньги»!

Подробности можно на сайте Idei59.ru или по телефону: 8 (800) 700-47-79.

Адреса партнерских пунктов выдачи:
г. Пермь, ул. Автозаводская, 44,
г. Кунгур, ул. Пугачева, 25а.

Индивидуальный предприниматель Борзенкова Галина Маркеловна, ОГРН 306967231900041

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем