перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительницу Чайковского осудили за экстремистское видео в соцсети

Гость
23 июля 2015, 14:25
То есть, любой мухосранский суд может запретить любой материал на территории всей России? И как теперь узнать - не признан ли какой-то их моих роликов экстремистским где-нибудь в далёкой деревне, про которую я даже не слышал никогда? Бред какой-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 15:56
Ну так в какой стране Вы живёте? Кто правит в вашей стране? Вот как они почувствовали для себя опасность так быстро приморских партизан убили, а в стране десятилетиями уничтожают народ наркотиками это они не знают!
Гость
24 июля 2015, 01:35
Я думаю не совсем справедливо. Человек по-сути не владеет в соцсети своей страницей, разбиратся что коректно, этично, незаконно может еще нетолерантно это дело МОДЕРАТОРОВ их и штрафовать и хозяина данного продукта(владельца сайта) Обманули человека, не суд а смех. Судья-Клоун.
Гость
24 июля 2015, 08:56
Сам ты клоун! А когда подобные личности заблуждаются, истолковывают Коран неправильно и начинают взрывать "неверных", ты наверное чай дома с баранками пьешь!!! Блокировать однозначно, а потом тщательно разбираться!
Гость
24 июля 2015, 15:43
Гость
24 июля 2015, 08:56
Сам ты клоун! А когда подобные личности заблуждаются, истолковывают Коран неправильно и начинают взрывать "неверных", ты наверное чай дома с баранками пьешь!!! Блокировать однозначно, а потом тщательно разбираться!
Умнейший вы наш,а сами то уверены,как правильно и верно?!
Гость
24 июля 2015, 15:44
Судья действительно цирк!
Гость
23 июля 2015, 15:42
а не проще ли было заблокировать её аккаунт и доступ к сети по внешнму ip и прочим проксям... штрафом не исправитть человека, нет места таким в соц сетях.
Гость
23 июля 2015, 19:34
Макс, ты имеешь фамилию милонов? или мизулина? а,нет; ты, наверно, железняк!
Гость
23 июля 2015, 21:44
Суд таких ругательных слов не знает.
Гость
24 июля 2015, 08:46
Поддерживаю
Гость
23 июля 2015, 15:36
Чо хоть за видео то?Посмотреть хочу.
Гость
23 июля 2015, 20:35
Вы мне старый анек напомнили. Из суровых времен...)) " -О! Василий!!!! Давно не виделись!! Сколько лет, сколько зим!!! -Семь. -Чего семь? -Семь лет. Ну и семь зим… Ровно. Сидел я. -Каааак?!! Семь лет?!! За что???? -Анекдот рассказал. Политический. -Да лааадно?!! За анекдот и семь лет?!! А что за анекдот такой? -Ну… Кароче. "Встречаются двое. А один другому и говорит….". А… Нет. Не буду я его рассказывать. ;))))
Гость
23 июля 2015, 13:51
пусть обратится к правозащитникам
Гость
23 июля 2015, 15:04
Снимите очки, Киса .. сейчас нас будут бить...
Гость
23 июля 2015, 23:32
Прокуратура Челябинской области потребовала изъять из детской библиотеки книгу Михаила Булгакова "Собачье сердце", поскольку, по мнению чиновником, её недопустимо читать детям младше 12 лет.
Гость
24 июля 2015, 08:30
ибонехъ регистрироваться в ФСБуке под реальными данными
Гость
24 июля 2015, 15:40
У прокуратуры больше дел нет! Ну ерунда же,лишь бы прицепиться!
Гость
25 июля 2015, 03:01
я чет не понял, сейчас всем нужно следить за решениями которые выносят хамовнические суды чтоли? типо если пропустил инфу о решении, стал экстремистом? это норма че! всем добра и дружелюбных сокамерников!