23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 июл 2015 в 18:00

черёмуха подойдёт?

24 июл 2015 в 19:30

Ага,контролеры сами слопают!

Артём
24 июл 2015 в 21:59

блин были бы привёз.,а так животинку надо подкармливать(жалко ведь)

Гость
24 июл 2015 в 22:42

Бедные зверушки..зоопарк прокормит не может зверей...

Гость
24 июл 2015 в 23:18

а вы видели этих контролёров !?

Шерлок
25 июл 2015 в 03:14

У мня своих - трое, 2 собаки и кот, собаки все ягоды съедают- особенно малюсенькая, как дрозд кусты с ягодами щиплет -сама, большой воспитанный,в огород не ходит, собираешь себе и ему, кот за виноград, дыню и арбуз(свеклу с чесноком), вообще родину продаст, впрочем как и все мои собаки, один парень, у меня рябину трескает, как жаль животинок в зоопарке, у которых нет огорода.

Царь Перми
25 июл 2015 в 08:50

Ягоды денег стоят так что идите собирать в лес

Сосед
25 июл 2015 в 08:54

Сделали бы проще- привез ягод, грибов, овощей- проходи бесплатно сегодня тягость зоопарка. Так народ бы валом валил. А то какая- то однобокая политика получается. А стоимость посещения зашкаливает. В Москве дети, школьники, студенты и пенсионеры проходят бесплатно. А в Перми с 5 летнего деньги собирают.

Гость
25 июл 2015 в 09:45

Принеси подай иди ... не мешай

Аня
25 июл 2015 в 13:31

Год назад мой ребенок тыквы приносил - его пустили бесплатно в Зоопарк. Разве сейчас что-то поменялось?

Гость
25 июл 2015 в 13:53

Не стыдно с населения то просить еду? Я в наш зоопарк больше ни ногой!Вот в Екатеринбурге животным хорошо,хочешь в закрытом вольере сиди,хочешь в открытый выйди солнышком погреться...А у нас что?

Гость
25 июл 2015 в 14:20

Правильно! Если бы сделали для ДАРИТЕЛЕЙ почсезщение зоопарка бесплатным, то народ бы не только ягоды. но и овощи и т.д.принес!!И не было бы у людей сомнений, что дары уйдуи в карманы контролеров.. ВСЕ честно , по билету!!!

Оса
25 июл 2015 в 16:51

Зоопарк надо переносить в лес ,где всё растёт ! На полях посадить овощи и садовые растения,дети летом будут помогать собирать урожай !!! Предлагаю рассмотреть в качестве территории под новый природный парк земли мотовилихинского совхоза и леса лесхоза между "Грибоедовским" и Восточным обходом .

Гость
25 июл 2015 в 17:05

ничего не дадим эти зверушкам. мы жадные и бедные!

Гость
27 июл 2015 в 10:56

Директора им вменяемого нужно, чтоб в запой не уходила. И всю его многочисленную родню из зоопарка выгнать!

Маруся
27 июл 2015 в 17:36

Согласна насчет директора! Пусть джип продаст, да попроще купит служебный транспорт. Позорище, столько зверей загубили! Чего только слон стоит! И орел степной мой любимый... (зимой прошлой замерз-видимо трудно было укрытие птичке соорудить)

Загрузка...