Город В Соликамске пятилетний мальчик погиб, выпав из окна

В Соликамске пятилетний мальчик погиб, выпав из окна

Маленький житель Соликамска выпал из окна и получил смертельные травмы. Как оказалось, его мать в той же комнате пила пиво с подругами.

Вечером 29 июля пятилетний ребенок выпал из окна квартиры второго этажа жилого дома по улице Калийная. От полученных травм мальчик скончался. По версии следствия, мать и ребенок находились в одной комнате. Женщина решила проветрить помещение и открыла окно. Никаких ограждений в проеме окна помимо противомоскитной сетки не было. Мальчик взобрался на подоконник и выпал вместе с сеткой на улицу. Находившиеся в квартире взрослые сразу вызвали скорую помощь, однако прибывшие врачи констатировали смерть ребенка.

В краевом СУ СК отметили: следствие не исключает, что причиной произошедшего стала неосторожность матери. По показаниям очевидцев, женщина в тот вечер распивала пиво со своими подругами в той же комнате. В подтверждение этой версии следователи обнаружили и изъяли около десятка пустых банок из-под пива. Мать погибшего направлена на наркологическое освидетельствование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем