перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Два новых светофора появились в Перми

Гость
8 августа 2015, 15:41
Какой бардак у пл.Восстания ! Дорогу у райского сада строли-перестраивали почти полгода и что имеем в итого две полосы как и было да и мост пошире надо было строить с отдельной полосой на Запруд ((( Закопали опять миллионы и что ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2015, 23:55
ну что же вы, пермяки? даже спасибо никто не скажет? тогда я скажу, хоть я и пешеход: на дороге Дружбы очень нужен был светофор, с комплекса в сторону гайвы вообще было не повернуть, машины стояли долго
Гость
10 августа 2015, 11:36
Спасибо!!! Теперь появилась новая пробка перед комплексом!!
Гость
9 августа 2015, 01:30
Светофор это наверно,хорошо,но доведите дело до конца,Когда едешь с Гайвы светофор не видно из-за веток сосен.СПАСИБО ЕСЛИ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ,
Гость
10 августа 2015, 01:38
Есть ГОСТы по установке светофоров. Хорошо. Установят. В дальше проблемы- нет ответственных за стандартное содержание объекта: закрыт ветками, табличками, рекламой, др менее важными знаками. А ведь светофор - самый информативный и важный для безопасности и водителей, и пешеходов знак. О евростандартах говорить не приходится- там все очень строго: светофор над проезжей частью, сбоку - дублеры. И все чистые. Как то умеют это делать.
Гость
9 августа 2015, 20:42
Предлагаю на мосту со стороны Гайвы установить знак "светофор". Конечно там и знак "40" стоит, но все-же многие выходят с моста на большей скорости и вот он "нежданчик". Безопаснее будет.
Гость
10 августа 2015, 11:04
кому знак "40" по барабану, тому и светофор по барабану! Смотрите сводки ДТП
Гость
8 августа 2015, 00:44
молодцы, решились наконец! А сколько лет к этому шли? Сколько жертв было принесено? Сколько экспериментов и бюджетных денег потрачено? Шумовые полосы, например? Наконец пришли к целевому варианту! Спасибо!!!
Гость
9 августа 2015, 23:31
Зачастую дорожные знаки и деревья закрывает светофоры для пешеходов и автомобилистов !
Гость
10 августа 2015, 11:52
Нах... там светофор!?!? Теперь пробки будут!!!