перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Проблемы с движением на ул. Якутской ликвидируют в пятницу

14 августа 2015, 09:13
Гость
14 августа 2015, 20:41
а вот интересно в чей воспаленный ум пришла эта бредовая идея посыпать дорогу каменной крошкой? Вообще это очень сильно попахивает форменным вредительством! на протяжении от кольца Сосновый бор до перекрестка с Красноборской всю дорогу просто засыпали мелкой каменной крошкой которая разлетается под колесами в стороны и летит в лобовое стекло от обгоняющих машин. Считаю что властям есть повод обратится в Прокуратуру , а возможно, и в Следственный комитет - чтобы они разобрались с инициаторами порчи дорожнонго покрытия, которое и так то не ахти...
Гость
15 августа 2015, 11:58
А вы видели кто ремонтирует дорогу? )) Приглядитесь и всё встанет на свои места.
14 августа 2015, 10:41
Да хоть десять слоев защиты положите но если асфальт положен на хилую дорожную подушку то его вспучит вместе с этой защитой. Затраты воистину деньги на ветер.
Гость
14 августа 2015, 12:54
Возвращался из отпуска в начале августа, случайно проехал по новой, тогда еще закрытой части. Так вот на новом, еще не открытом для движения участке - колея. еле видимая, но уже колея. что же будет как пойдет тяжелый транспорт?
Гость
15 августа 2015, 11:59
Вы надеялись, что кто-то сделает идеальную дорогу? Это кормушка - в неё вваливают миллионы и миллиарды деревянных рублей.... зачем делать качественные дороши?))
Гость
14 августа 2015, 11:05
Ехал 11 августа утром в сторону города по Якутской. Ужас!!! Камни из под колес впередиидущих машин летели со страшной силой. Хорошо что хоть стекло осталось целым. Если после обработки будет так же, то придется выбирать другие маршруты. Возможно начнутся пробки через Железнодорожный и Пролетарку. Страховые заревут от обращений автомобилистов по стеклам и сколам.
Гость
15 августа 2015, 09:18
Вчера поймал камень, мелкий. Вошел в стекло так, что не достается, осталось сколы проверить. В понедельник в страховую поеду, надеюсь что удастся на ремонт встать. Гребаные дорожники, бабло только осваивают.
Гость
15 августа 2015, 16:16
Я канешна нинаю для каких целей там все усыпали камнями, но ппц знаки стоят что ограничение скорости и обгон запрещен и разнонобразные дятелы этого не видят обстреляли всю машину мне спешуны блин
Гость