перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лжеполицейский украл у жителей Прикамья более 2,5 млн рублей

Гость
20 августа 2015, 10:17
мало дали надо было 25 лет ещё добавить .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2015, 10:31
За преступления мужчина наказан 7,5 годами лишения свободы. Ха! Да он итак уже сидит. Лучше бы телефон отобрали )
Гость
20 августа 2015, 12:27
В тюрьмах сотовые, интернет. Супер.
Гость
20 августа 2015, 17:50
А что?
Гость
20 августа 2015, 15:35
Видно богатые родственники с нищих то что взять. самое интересное сидят в тюрьме и располагают неплохой базой данных вам не кажется господа и как в тюрьме где люди под пристальным наблюдением день и ночь как вообще такое возможно Получается где исправление как и когда эти люди встанут на истинный путь? Может тогда сразу расстреливать преступников чем содержать их и там же и плодить беззаконие?
Гость
21 августа 2015, 10:26
Они себя сими обеспечивают. Видишь 2,5 млн заработал. :DDDD
20 августа 2015, 18:37
По всей вероятности, работают под "крышей" тех,кто их стережет. А иначе как?! А раскрутить клубок до конца,себе дороже,рука руку греет.
Гость
21 августа 2015, 00:57
+++ Стопудово! Коррупция!!!
Гость
20 августа 2015, 11:19
И смех и грех! Афера по-Пермски! Гениально! :D
Гость
20 августа 2015, 10:22
Так вроде была такая новость уже у полицейских на сайте. Это они преступление раскрыли и дело до суда довели. Прокуратура здесь совсем не причем
Гость
20 августа 2015, 12:15
Хотя понимаю ситуацию, когда сообщают о виновности в ДТП например сына, но все равно не пойму людей, вроде все осуждают взяточников и сами дают взятки да еще не понятно кому. И верят любому звонку. Да и дают не только в этом случае, а везде и за собой этого не замечают, что это они плодят взяточников, просто уровни разные чем выше, тем взятки больше.
Гость
20 августа 2015, 10:18
Пока на свете есть лохи , "обуть" их стало нам с руки.
Гость
20 августа 2015, 11:33
Вообще-то эта новость уже была на сайте полиции, они это преступление раскрыли и до суда довели, прокуратура здесь совсем не причем.
Гость
20 августа 2015, 16:12
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.