перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми полицейские изъяли ребенка из антисанитарных условий

Гость
21 августа 2015, 18:20
какие все злые никто не подумал о ребенке в этот момент..толку что вы их ненавидите...толку спрашивать где папаша..и что думают противники абортов..кто нибудь подумал о девочке как она живет с этой алкоголичкой..и почему же соседи у нас такие бездушные..ведь соседи знают как никто обстановку..господи если б я могла всем детишкам помочь..собираю сейчас документы на усыновление мальчика вот таких же алкоголиков..жду не дождусь когда мы будем вместе.люди не будьте злыми нельзя так жить. ведь человек может называться человеком когда в нем есть та самая человечность.сколько детишек страдает радует то что сейчас и берут таких деток..
Гость
22 августа 2015, 01:19
Не заплачьте потом с этим мальчиком из семьи алкоголиков. Пример тому: я насмотрелась на усыновленную моей родственницей такую "сиротку" из алкогольной семьи. Вся семья развалилась,не выдержав выходок этой маленькой этой негодницы. А что будет впереди одному Богу известно.
Гость
22 августа 2015, 02:58
современные соседи не интересуются чистотой в соседней квартире, у нас свои дела есть! а так же не контролируют размножение соседей, их любовь и дурные привычки. мы, соседи обязаны следить за своей жизнью. мальчиками из семей алкоголиков тоже не интересуемся,если их жизни не угрожает прямая опасность. чего и тебе необходимо усвоить.
Гость
22 августа 2015, 02:59
Гость
22 августа 2015, 01:19
Не заплачьте потом с этим мальчиком из семьи алкоголиков. Пример тому: я насмотрелась на усыновленную моей родственницей такую "сиротку" из алкогольной семьи. Вся семья развалилась,не выдержав выходок этой маленькой этой негодницы. А что будет впереди одному Богу известно.
тётя шутит.... или мечтает. или у неё цикл.
Гость
21 августа 2015, 17:30
А почему опять полиция забрала? ГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ТО??? ГДЕ ОПЕКА??? ГДЕ ВСЕ??????ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОРОДЕ ТАК? ПОЧЕМУ?????чем полицию сокращать лучше бы социальные службы сократили, все равно толкуНОЛЬ
Гость
22 августа 2015, 02:53
смешная ты тётя, а кто кроме полиции может изьять ребёнка от опустившейся ***?
Гость
24 августа 2015, 19:44
О чем здешние комменты...? Просто жуть какая то! Речь о ребенке, о безответном, ни в чем не повинном ребенке! Одна злость, один сарказм, люди вы или гоблины?
Гость
25 августа 2015, 11:33
Вот Вам и вывод: мы сами своими силами, способностями и желаниями создали такое общество. Одним небезразлично, другим всё по фигу, одни рожают подобно кошкам, но воспитывать не желают, да и не умеют, так как на уме лишь пьянка, наркотики, похоть. Есть люди, которым не безразлично такое положение в обществе, желая помочь чем могут беря ребёнка в свою семью! Да, потом кто-то из них кается, но есть те, которые понимают, что мы сами создали, то что сейчас имеем. Ругаем властные структуры, но ведь мы сами их выбираем и содержим на свои же заработанные деньги. Разве в хорошей, крепкой семье будет допущен такой бардак? Разве хозяин и хозяйка из этого дома выбросят на помойку своего ребёнка? Мы живём в обществе, где хозяин - менеджер, а хозяйки нет. В наших Душах нет Бога, а есть лицемерие, поэтому мы как бы и не ответственны, что делается у соседей, отгородившись стеной! А ведь это и есть Суд Бога, но из вас осудит себя в этом? Вы ругаете Природу, то есть Бога, что у нас НЫНЕ дожди!
Гость
22 августа 2015, 09:39
А я за стериализацию подобных мамаш. А чё, зафиксировали, дали срок для исправления, не поняла, всё вперед!
Гость
24 августа 2015, 14:13
в Перми полицейские изъяли ребенка из антисанкционных условий
Гость
21 августа 2015, 14:28
Интересно, что думают об этом противники абортов?
Гость
22 августа 2015, 10:17
и курсы психологов по ведению домашнего хозяйства
21 августа 2015, 14:37
ненавижу мамаш-алкешек! а где папаша?
Гость
21 августа 2015, 15:41
а кто тебя просит их любить?
Гость
21 августа 2015, 16:05
папаша из той же серии
Гость