перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кунгуре мужчина увез студента на кладбище и избил его

26 августа 2015, 08:36
Гость
26 августа 2015, 10:16
Чего сразу-то заяву не написал на вымогателя? Обязательно было ждать пока он его в лес вывезет?
Гость
26 августа 2015, 10:30
Потому и не писал заяву, что "Детали их прошлой деятельности не раскрываются". А если по простому, то рыло в пуху у них обоих.
Гость
26 августа 2015, 11:00
Гость
26 августа 2015, 10:30
Потому и не писал заяву, что "Детали их прошлой деятельности не раскрываются". А если по простому, то рыло в пуху у них обоих.
Да наркотой наверное банчил под присмотром старшего товарища.
Гость
26 августа 2015, 11:39
И что написал бы ,полицаи провели бы проверку и вынесли отказ в возбуждении дела , а потом бы этого же студентика и привлекли бы за клевету на добропорядочного местного жителя! Почитайте ка решения судов на сайтах как это делают! Решений судов о привлечении за заведомо ложное заявления о якобы совершённом преступлении в отношении потерпевшего лица масса! Подлецы прокуроры и полицаи так всё вывернут что невиновный потерпевший становится обвиняемым а подонок совершивший преступление потерпевшим!
Гость
26 августа 2015, 09:48
В кризис у людей окончательно башню сносит!!!
Гость
26 августа 2015, 09:55
бедные дети....А потом удивляются огромному количеству суицидов в Прикамье..Что там в колледже никому дела не было, что студента избивают..???
Гость
26 августа 2015, 10:25
дети не должны брать чужие деньги и прятаться. вот не написано что за деньги с него просил и почему именно с этого приезжего. скромнее надо приезжим быть.
Гость
26 августа 2015, 12:07
Как девушка я сразу вспомнила один анекдот... А почему на кладбище? Жим-жим...
Гость
26 августа 2015, 12:44
как девушка ты должна только удовлетворять мужчину, не лезь куда не просят
Гость
26 августа 2015, 13:11
Гость
26 августа 2015, 12:44
как девушка ты должна только удовлетворять мужчину, не лезь куда не просят
Как мужчина ты должен защищать девушек от таких ..., а не троллить.
Гость
26 августа 2015, 23:42
Гость
26 августа 2015, 13:11
Как мужчина ты должен защищать девушек от таких ..., а не троллить.
Я никому ничего не должен, кроме своих родителей и своих детей! Так что уймись!!!
Гость
27 августа 2015, 12:23
Я вообще в шоке... Это что за студент такой? Собрал бы своих пацанов и наваляли бы дядьке!