перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый хирургический корпус в Кудымкаре решили не строить

Гость
26 августа 2015, 18:18
Снова губернатор-обещалкин не выполнил своё обещание. Только отчитываться среднестатистическими цифрами в Москве и умеет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2015, 19:42
Очень ошибается г-жа Ковтун, когда говорит, что площади Юрлинской больницы превышают потребности Юрлинского района! Кроме того, что закрыты медпункты в населенных пунктах района, в райбольнице сокращено количество койко-мест и больные подолгу ждут когда освободится место для их госпитализации. Вот только все ли больные дождутся медпомощи? И скорая помощь одна на весь район и Юрлу. А то, что решили не строить новый корпус в Кудымкаре - как всегда, экономия на медицине и здоровье людей. Зато выделяют депутатам миллионы рублей на покупку открыток и тому подобное.
Гость
26 августа 2015, 19:45
Пермякам построили кардиоцентр в Камской долине,Кудымкарчанам в Юрле ))) Прекрасно !!!
Гость
26 августа 2015, 17:06
Воровской власти некогда думать, вот и принимают глупые решения, типа построить в Орле огромную больницу. Ещё бы куда подальше её забросили
Гость
27 августа 2015, 12:10
Правильно, лучше в Перми что-нибудь построить! Пермякам-то уж всяко нужнее...
Гость
26 августа 2015, 13:28
А кто жителям Кудымкара будет оплачивать проезд до Югры? Кто на себя возьмёт ответственность? Надоела эта круговая порука! Никто ни за что не отвечает, бордак!!!! Только вот устроиться чиновником можно лишь на самую низко оплачиваемую должность. Конкурсы на хорошие должности публично не объявляются!
Гость
26 августа 2015, 16:14
Не путайте Югру с Юрлой. Хотя житялям Юрлы такое сравнение приятно.
Гость
26 августа 2015, 16:16
Решение правильное, при условии, что в Юрле будет всё необходимое. Нужен контроль.
Гость
26 августа 2015, 16:22
Речь идет об окружной, не городской больнице. При чем здесь жители Кудымкара? Будут ездить, как все остальные.