Пермь - КЛИМАТИЧЕСКАЯ дыра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2015, 17:48
что ты орешь то так?) смерчей нет, землятресений нет, оползней нет, пожаров нет остальное переживем!
Гость
31 августа 2015, 14:00
Специалисты Гидрометцентра России прогнозируют обильные осадки и наводнения почти по всей европейской части страны. Об этом заявил директор организации Роман Вильфанд в интервью радиостанции «Говорит Москва».
По его словам, такие опасные природные явления ожидаются в ближайшее время в Свердловской и Челябинской областях, Верхневолжье, Центральном Черноземье и Нечерноземной зоне. «Сказать, что это аномалия, я не могу, потому что ситуация повторяется из года в год, но иногда более часто и интенсивно, иногда — менее», — отметил Вильфанд.
25 июня ливни вызвали наводнение в Сочи. В городе-курорте объявлен режим чрезвычайной ситуации. В Адлерском районе затоплено семь поселков. Идет эвакуация жителей из десятков пострадавших домов. Обесточены электро- и насосные станции, подтоплен вокзал Адлера и сочинский аэропорт, задержаны рейсы.
Ранее в июне наводнения из-за ливней произошли в Липецке, Курске, Екатеринбурге и Москве.
........ Это земля очищается от мусора, а человек только все портит
Гость
27 августа 2015, 17:00
Мне кажется просто город настолько грязный...что даже небеса его хотят вымыть...
Гость
27 августа 2015, 20:42
Город, город, а край-то тогда причем, у нас городок зеленый и чистый, а дожди льют так же как в Перми.
Гость
31 августа 2015, 00:20
В точку!
Гость
27 августа 2015, 20:43
Лес не горит,люди не портят кожу на солнце ,меньше купаются и меньше тонут и ещё тысяча плюсов от такой погоды )))
Гость
14 октября 2015, 17:27
тонули в этом году не меньше чем в предыдущие
Гость
27 августа 2015, 20:44
Про крапиву, класс !!!
Гость
27 августа 2015, 21:24
КЛАССС - ДАВАЙ ЕЩЕ
Гость
28 августа 2015, 08:55
Грустно, но ЗДОРОВО!
Гость
28 августа 2015, 09:35
очень класно. прямо в точку
Гость
27 августа 2015, 13:54
Молодец! Веселая песенка про гнилостную пермяку
Гость
28 августа 2015, 08:18
Впечатление такое что ни одного коренного ПЕРМЯКА писавшего здесь отзыв нету а я люблю свою РОДИНУ свой КРАЙ и мне как-то боком какая погода. Как можно говорить про свой город (ДЫРА, ГНИЛОСТНАЯ ПЕРМЯКА).
Гость
30 августа 2015, 23:26
Не обращайте внимание на негативные комментарии о нашей Перми, это боты пишут.
Гость
27 августа 2015, 16:05
Да у меня постоянно и стихи и песни про наше лето сочиняются, но чет все нецензурные...
Гость
30 августа 2015, 21:45
В Египте +42 ,оно нам надо ? )))
Гость
27 августа 2015, 15:05
С утра ехала в автобусе, ненароком подслушала разговор видимо коллег, дак вот один из них назвал наш город Лягушенск, а ведь и правда так получается )))
Гость
27 августа 2015, 17:49
а ты жаба получается?) Нормальный у нас город!
Гость
31 августа 2015, 07:40
Гость
27 августа 2015, 17:49
а ты жаба получается?) Нормальный у нас город!
Если ты - свинья, так весь город свинарник?
Гость
27 августа 2015, 15:49
Умеют наши люди поднять настроение,а погода она изменчива , хорошо хоть не пожар
Гость
31 августа 2015, 09:55
Что случилось с нашей пермской погодой ? Кто виноват и что делать ? За лето не искупался ни разу ,в огороде жижа и ни чего не сохнет.Виновато ли здесь водохранилище т.н. "Камское море"? В Екате намного меньше дождей и солнце почаще греет ! Что за происки ? И кому это на руку ?))))
Гость
8 сентября 2015, 21:35
Египетская казнь.
Гость
28 августа 2015, 18:49
Не "сочинил", а переделал слова известной детской песни из мультика.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%Пермяк сочинил песню о суровом уральском лете