перейти к публикации
273 комментария к публикации

В центре Перми охранники ударили электрошокером правозащитника

28 августа 2015, 11:47
Гость
28 августа 2015, 13:40
раз это "общественное место" имели право зайти))))надо всем туда приходить и тупо сидеть ничего не заказывая - как на скамейке в стквере, только тут от дождя можно спрятаться....а то перегородили улицу....щс еще ладно,а зимой вообще там тропка почти получается
Гость
28 августа 2015, 13:56
Когда я купил участок с хибарой в городе на первой линии и поставил на своей(!!!) территории торговый ларек-мне все мозги вынули всякие контрольные органы,типа земля под ИЖС а не для торговли с нее.А тут в центре оттяпали тротуар находящийся в собственности города и никто вякнуть против не может.
28 августа 2015, 14:27
или не хочет
Гость
28 августа 2015, 15:01
У Вас денег просто меньше и Вы не в состоянии купить нужное Решение суда для ведения Вашего бизнеса.
Гость
28 августа 2015, 15:47
28 августа 2015, 14:27
или не хочет
Или боятся или продались с потрохами.
Гость
28 августа 2015, 13:08
Надо хозяйку кафе отвезти в багажнике в лес...по дороге подумает.
Гость
28 августа 2015, 15:25
это по-нашему по-быстрыкински
Гость
28 августа 2015, 16:14
только пусть попробуют тронуть! смотри как бы вас не отвезли
Гость
28 августа 2015, 16:25
Гость
28 августа 2015, 15:25
это по-нашему по-быстрыкински
это по справедливости! она первая решила жить по беспределу!!!
Гость
28 августа 2015, 13:19
имя хозяйки в студию
Гость
28 августа 2015, 13:08
Лишение лицензии у охранников и чоп! За нападение под суд!
Гость
28 августа 2015, 18:04
Развилось нечисти
Гость
28 августа 2015, 20:29
+500
Гость
30 августа 2015, 13:36
Гость
28 августа 2015, 18:04
Развилось нечисти
правозоозащитников...и не говорите.. и на сайте сидят ,активно минусуют , ... племя
Гость
28 августа 2015, 14:23
Пермь - большая деревня с претензиями на культурную столицу. Каждый строит где хочет и плюет на законы и горожан. Хотя нет, до деревни тоже не дотягивает. Если бы в деревне какой-нибудь крендель построил курятник посреди улицы, сколько бы часов тот курятник простоял?
Гость
28 августа 2015, 15:02
В принципе прокурор города Назаров вменяемый человек, вопросы к Арбитражному суду выносящему Решения в нарушение действующего законодательства в сфере градостроительства.
Гость
28 августа 2015, 13:22
Полтротуара заняли своей постройкой, и это на главной улице города! Давно пора снести всё нафиг, а то ходить невозможно!
Гость
28 августа 2015, 14:04
ты такой упитанный, что остальные пол-тротуара занимаешь??
Гость
28 августа 2015, 17:01
Гость
28 августа 2015, 14:04
ты такой упитанный, что остальные пол-тротуара занимаешь??
Я не один хожу в Перми по улице Ленина. Тут тысячи людей каждый день ходят. И временами, действительно, не протолкнуться. Не зря же в своё время тротуар был сделан определённой ширины. И таким самовольным постройкам на тротуаре не место.
Гость
30 августа 2015, 13:39
Гость
28 августа 2015, 17:01
Я не один хожу в Перми по улице Ленина. Тут тысячи людей каждый день ходят. И временами, действительно, не протолкнуться. Не зря же в своё время тротуар был сделан определённой ширины. И таким самовольным постройкам на тротуаре не место.
... как же ты на ул. Советской или г. Звезда вмещаешься, сердешный..бочком-бочком..пробираешься с оглядкой?
Гость
28 августа 2015, 13:37
Да снести надо эту хибару к чертовой матери!
Гость
28 августа 2015, 13:24
Ноги моей и моих друзей в этом кафе больше не будет, как и во всей сети кофе-сити. Совсем уже оборзели.
Гость
29 августа 2015, 12:19
замечательно, вони меньше.
Гость
30 августа 2015, 13:40
не ходи. все равно денег у тебя нет.. а в долг не дадим и объедки собачкам в приют отнесем.. НАДОЕЛИ попрошайки,..
Гость
30 августа 2015, 23:49
Гость
30 августа 2015, 13:40
не ходи. все равно денег у тебя нет.. а в долг не дадим и объедки собачкам в приют отнесем.. НАДОЕЛИ попрошайки,..
типичная собачья точка зрения.
Гость
28 августа 2015, 14:23
Вы будете смеяться, но для строительства капитального объекта надо получить разрешение на строительство. И много разных сопутствующих согласований... Впрочем, о чём это я. Сейчас ещё стало модно улицы шлагбаумом перегораживать. А чо, нормально... Галицкому респект. А в Кофе-сити ходить не буду, не люблю хамства.
Гость
28 августа 2015, 16:56
смеяться не будем, но данный пристрой, не является объектом капитального строительства, ибо не имеет фундамента)))
Гость
28 августа 2015, 18:36
Гость
28 августа 2015, 16:56
смеяться не будем, но данный пристрой, не является объектом капитального строительства, ибо не имеет фундамента)))
сам себе уже противоречишь, а вывод один: этот объект ничем не является, следовательно, там может находиться кто угодно и когда угодно, примерно как у тебя во дворе
Гость
28 августа 2015, 19:17
Гость
28 августа 2015, 18:36
сам себе уже противоречишь, а вывод один: этот объект ничем не является, следовательно, там может находиться кто угодно и когда угодно, примерно как у тебя во дворе
чем пытаться изобразить логику, откройте закон о госрегистрации прав на недвижимое имущество. В самом начале определения почитайте. Откроете для себя много нового)))
Гость
28 августа 2015, 14:32
Дуболомы эти чоповцы. Сила есть - ума не надо. Понимают хоть, что хозяева сделают их крайними? Они же своими действиями доказали, что и требовалось доказать: веранда, находящаяся на территории общего пользования, не является общедоступной, а значит незаконна))
Гость
29 августа 2015, 18:57
Старший смены или руководитель ЧОПа обязан был бойцов ГБР проинструктировать о том, что объект конфликтный и есть судебное Решение о сносе веранды. Можно неустойку хозяйке выставить за непредоставление информации ЧОПу о том, что объект с нарушением закона установлен. Ещё раз руководителям ЧОПов - читайте закон о частной охране, только объекты с законной деятельностью можете охранять, ежели нет, то руководитель ЧОПа может нести уголовную ответственность вместе с хозяином криминального объекта, в том числе как соучастник незаконной предпринимательской деятельности.
Гость
28 августа 2015, 17:39
интересн чем крта эта елкина? она дочка путина? или кто? почему ее сарай никто не может снести в городе???
Гость
29 августа 2015, 12:18
не подавись ядом и не продешеви свою правду
Гость
29 августа 2015, 16:03
мне тоже хотелось бы узнать....
Гость
28 августа 2015, 13:52
как-то мутно всё хотел написать, что в этой ситуации не жалко никого, но, Галицкий таки сделал реальное дело - респектик. а чоп окучить по закону - однозначно
Гость
31 августа 2015, 22:54
Какое реальное дело? он уже знал что приказ о сносе подписан.
Гость
28 августа 2015, 13:19
Под суд этих наглых охранников! Полномочий никаких не имеют, а выделываются! Клоуны, одним словом!!!
Гость
30 августа 2015, 08:29
У них у всех по 3 класса образования!
Гость
30 августа 2015, 13:38
Гость
30 августа 2015, 08:29
У них у всех по 3 класса образования!
а у правнарушителей 2 класса???
Гость
28 августа 2015, 17:48
библиотека тоже общественное место , чё в библиотеку-то не поперлись в 7 утра???
Гость
28 августа 2015, 18:34
потому что есть улица, тротуар и есть учреждение с часами работы, они были на тротуаре
28 августа 2015, 18:55
Гость
28 августа 2015, 18:34
потому что есть улица, тротуар и есть учреждение с часами работы, они были на тротуаре
следуя вашей странной логике, если автомобиль или передвижной торговый киоск стоят на тротуаре, то можно всем желающим туда залазить. Ведь они на тротуаре)))
Гость
28 августа 2015, 19:15
Гость
28 августа 2015, 18:34
потому что есть улица, тротуар и есть учреждение с часами работы, они были на тротуаре
Ну так и сидели бы на тротуаре, зачем уселись за чужой стол?
Гость
28 августа 2015, 16:49
Надо в передачу "Пусть говорят" сообщить !Все что ли хозяевам этого кафе -сити дозволено? И на них управа найдется,если не самих ,то потомков
Гость
28 августа 2015, 17:23
В центре наверное вся территория частная. Вопросы надо задавать тем, кто ее продавал и как. Невозможно ни припарковаться в центре ни пройти. Везде огорожено и шлагбаумы стоят. Администрация сама себе руки выкрутила, а теперь действует такими способами. Уже и не в центре заборы строят на тротуарах. Законные методы что отсутсвуют в борьбе с этим явлением? Каждая ТСЖ ка мнит себя узником замка Монте Кристо. А мне неудобно ходить.
Гость
28 августа 2015, 21:29
Гость
28 августа 2015, 17:23
В центре наверное вся территория частная. Вопросы надо задавать тем, кто ее продавал и как. Невозможно ни припарковаться в центре ни пройти. Везде огорожено и шлагбаумы стоят. Администрация сама себе руки выкрутила, а теперь действует такими способами. Уже и не в центре заборы строят на тротуарах. Законные методы что отсутсвуют в борьбе с этим явлением? Каждая ТСЖ ка мнит себя узником замка Монте Кристо. А мне неудобно ходить.
не частная, а муниципальная!
Гость
28 августа 2015, 22:40
Гость
28 августа 2015, 21:29
не частная, а муниципальная!
да ну?
29 августа 2015, 02:27
Вот читаешь новости и думаешь - у нас есть законы и суд? Все это напоминает цирковое представление. Может пора судьям, адвокатам и обвинителям массово переходить на работу в цирк? Самое место!
Гость
29 августа 2015, 01:42
Охранникам поголовно не хватает мозгов.
Гость
29 августа 2015, 10:12
надо между вами соревнование устроить. детские пирамидки собирать. ставлю на охранников
Гость
28 августа 2015, 16:41
Надо флэш-моб устроить, прийти человек 50 или 100 в 7-30 утра и сидеть в этой веранде, это же общедоступное место
Гость
28 августа 2015, 16:58
у нас на вас всех зарядов электрошокера не хватит (( придётся по старинке дубинкой
28 августа 2015, 17:35
Гость
28 августа 2015, 16:58
у нас на вас всех зарядов электрошокера не хватит (( придётся по старинке дубинкой
И хибару эту снесем к чертям собачьим.
Гость
28 августа 2015, 18:05
Гость
28 августа 2015, 16:58
у нас на вас всех зарядов электрошокера не хватит (( придётся по старинке дубинкой
черен от метлы тоже хорош, берёзовый
Гость
28 августа 2015, 15:24
тупорылый чоп - все видели как на Елену Летучую напал "хозяин чопа" в Мурманске со словами "при чем тут закон" с пропитой физиономией, а тут без камер (кстати почему) можно представить
Гость
29 августа 2015, 15:42
А вот и сносят уже. Отличненько. Налеюсь в этот раз не передумают и ДО ОСНОВАНИЯ. Потом подметем и не вспомним.
Гость
28 августа 2015, 14:42
На территорию общего пользования, которой является тротуар, можно и в 3 часа ночи прийти, никто не имеет права помешать. Спасибо охранникам, блестяще подставили владельцев кафе! Не на тех наехали, хозяин не предупредил, видать. Предвкушаю развитие событий)
Гость
28 августа 2015, 18:53
если только провокация "правозащитников", не была направлена именно на это. у вас есть сомнения?)))
Гость
29 августа 2015, 21:50
Представьте. Завтра у вашего окна появляется кафейня. И вместо вида на памятник, вы круглые сутки смотрите на жующих и пьющих. Кафейня раньше была летним навесом. Который вдруг стал двухэтажным пристроем хозяйка врет и рассказывает, сто вам мерещится- это не кафейня, а все тот же навес . И вы ночью, днем можете гулять под своими окнами. Вот ребята и решили проверить, навес это или пристрой. Чистое хамство захватить городскую землю и за проход по ней шокером бить. Малюта Скуратов с опричниками отдыхает.
Гость
30 августа 2015, 09:57
Они все равно ничего не сделали толком. Администрация должна решать такие вопросы адекватно, а не подсылать провокаторов
Гость
30 августа 2015, 12:05
да ты чё? историк-любитель! А как пол-страны продали-разворовали не заметил?
Гость
31 августа 2015, 09:51
Гость
30 августа 2015, 12:05
да ты чё? историк-любитель! А как пол-страны продали-разворовали не заметил?
такие же и продали что 15 лет в кресле президента сидят
Гость
28 августа 2015, 13:38
у меня вызывает сомнение только один факт-правозащитники молчали и охранники молча ударили электрошокером и пнули...молча
Гость
28 августа 2015, 13:55
А вот у меня сомнений не вызывает что полицаи замнут дело о нападении!
Гость
28 августа 2015, 15:34
Гость
28 августа 2015, 13:55
А вот у меня сомнений не вызывает что полицаи замнут дело о нападении!
им-то какая печаль заминать?
Гость
28 августа 2015, 16:29
Гость
28 августа 2015, 13:55
А вот у меня сомнений не вызывает что полицаи замнут дело о нападении!
наврят ли) скорее тут ЧОПовцев разменяют. начальника смены уволят. контору сменят. вот и весь сказ)
28 августа 2015, 14:46
охранник - это та же самая собака, только она еще и разговаривает.
Гость
28 августа 2015, 16:02
собака не виновата, что собакой родилась чего не скажешь про человека, который собакой становится
Гость
28 августа 2015, 16:04
только она ещё и лает на человеческом языке... )))
Гость
28 августа 2015, 16:04
не надо наговаривать на прелестных животных....у многих собак глаза умные))))
Гость
28 августа 2015, 17:39
Обама во всём виноват
Гость
31 августа 2015, 00:36
С госдепом на пару!
Гость
28 августа 2015, 13:24
Фактический хозяин "Кофе сити" (сами-знаете-кто) приехал сюда с Кубани, из станицы не-скажу-какой. Методы из арсенала цапков и цеповязов он уже в Перми не раз демонстрировал. Да и поддержка у него есть соответствующая - по той же самой линии. P.S. Красиво умыл местные органы власти со зданием на Революции. С этой вот верандой умыл. Со вторым этажом в своей забегаловке на ул. Ленина умыл. И ещё не раз это повторит. Горжусь земляком и настоящим патриотом!
Гость
28 августа 2015, 14:44
кто ?
Гость
28 августа 2015, 14:55
Ларчик просто открывается - нанимаются адвокаты-юристы пермские, которым хорошо платят, а те в свою очередь "покупают" нужное решение суда.
Гость
28 августа 2015, 15:41
вы гордитесь плевком в лицо жителям города?
Гость
28 августа 2015, 17:37
в этих едальнях полагается только жрать и деньги оставлять. а проявлять свои гражданские действия - получишь под ребра шокером. россия. это россия детки ))) никто ни кого не боится. власти в городе - вот они. это и есть реальная власть. раз номинальная отсиживается в разных думах шмумах.
Гость
28 августа 2015, 15:17
Галицкому - уважение и здоровья! Что ж СМИ боитесь озвучить ФИО собственника "Кофе- Сити"?
Гость
29 августа 2015, 18:58
Так были статьи в местных СМИ про кофе-сити ИП Елкина.
Гость
29 августа 2015, 11:04
Как всполошились то владельцы едальни. Сколько троллей платных подсылают комментировать это все. Вы дурни не понимаете чтоли, это в сети не прокатывает!!! В сети люди умные сидят, не то что ваши псы чоповские. Они четко минусуют ваши лживые комментарии и четко разбираются, кто здесь есть кто. Позорники. Интересно другое. То что и после этого инцидента едальня сия будет полна тупой рыбы, жующей и платящей деньги этим мерзким ...
Гость
28 августа 2015, 19:44
Лишение лицензии у охранников и чоп! За нападение под суд!
Гость
28 августа 2015, 20:32
+500
28 августа 2015, 23:19
Гость
28 августа 2015, 20:32
+500
1E+100
Гость
28 августа 2015, 15:18
Кофе-Сити - ПОПАЛА!!!
Гость
28 августа 2015, 17:57
Никуда она не попала
Гость
28 августа 2015, 13:40
Вот интересно, что надо было на веранде этого кафе в 7:30 утра этим правозащитникам? Явно не просто так туда припёрлись. Напоминает случай полугодовой давности, когда журналистке в Макдональдсе якобы попался червяк в салате. Оба случая попахивают заказухой.
Гость
28 августа 2015, 14:22
Опохмелиться зашли явно.
28 августа 2015, 14:31
Там тротуар и чтоб там находиться ничьё разрешение не нужно, тем более вашего, лучше за своим подъездом последите чтоб мочой не воняло
Гость
28 августа 2015, 14:57
28 августа 2015, 14:31
Там тротуар и чтоб там находиться ничьё разрешение не нужно, тем более вашего, лучше за своим подъездом последите чтоб мочой не воняло
Незаконное строение - движимое имущество ИП Елкиной на пешеходной части тротуара - что ещё нужно для законного Решения суда?
Гость
28 августа 2015, 13:07
стрелять в них надо было а не шокером бить
Гость
28 августа 2015, 13:55
Можете пояснить, почему надо было стрелять?
Гость
28 августа 2015, 14:02
Сиди ровно. Ещё успеешь за всё ответить!!!
Гость
28 августа 2015, 14:48
Гость
28 августа 2015, 13:55
Можете пояснить, почему надо было стрелять?
потому что он похож на тебя
Гость
28 августа 2015, 13:12
Сами ведь конфликты провоцируют, а потом жалуются. Заведение в это время было закрыто, а значит совсем не кушать они туда пришли.
Гость
28 августа 2015, 14:54
Данная веранда установлена с нарушением градостроительного кодекса. Администрация Ленинского района отдел по работе с территориями обязана через суд потребовать от госпожи Елкиной произвести демонтаж. Решение Пермского Арбитража необходимо обжаловать. Решение судьей явно принято с нарушением закона, что наводит на мысль о взятке судье.
Гость
28 августа 2015, 15:30
Как бы плохо я к Г. не относился, но они не в закрытое заведение пытались войти, а стояли на городской земле, прикрытой досками. И за это ЧОП нужно вздрючить по полной.
Гость
28 августа 2015, 15:46
это не заведение, а общественное место - тротуар. должно быть доступно круглосуточно
Гость
28 августа 2015, 13:50
У наших господ правозащитников методы тоже не совсем правильные. Подстрекатели одним словом, для этого они туда и пришли и получили того чего заслуживают!
Гость
28 августа 2015, 15:00
Правозащитники исполнили свои функции - защитники права, госпожа Елкина нарушила положения Градостроительного кодекса и расположение движимого имущества на пешеходной части тротуара.
Гость
28 августа 2015, 15:28
вас бы какой чоповец облагодетельствовал, послушали бы как вы запоете
Гость
28 августа 2015, 15:50
Как с нами так и мы с вами
Гость
29 августа 2015, 09:35
Подробности: "правопровокаторы" залезли в кофейню через окно... а если бы к вам на вернаду на даче правозащитнички залезли через окно? Ваши действия? Общедоступность, не значит - вседозволенность. Хозяйка имела в виду, что в часы работы кафе любой желающий может туда зайти. Давайте, правозащитнички я в ваш офис влезу в 7 утра. Что-то эта шумиха напоминает извращенный отголосок дела сестры Водяновой.
Гость
29 августа 2015, 11:27
ты, долдон, дело изучи: это не частная территория, а незаконная пристройка к дому твоя веранда на даче стоит на земле, которую ты купил или арендуешь, это твоя собственность, никто без твоего разрешения не имеет права на нее заходить (кроме представителей органов правосудия), у тебя есть на эту землю все необходимые документы - доказательства, что она твоя а ты у нас еще и холуй-переводчик с хозяйского на человеческий язык
Гость
29 августа 2015, 12:12
этих "правозащитничков" вообще никто не просил чьи либо права защищать, самозванцы.
Гость
29 августа 2015, 12:44
они не в офис залезли а на тротуаре стояли а охранники на них напали а сейчас видите охранники уже детский лепет несут что это на них напали и за кобуру хватались! Подлецы из полиции в таком случаи поддерживают чоп!
Гость
28 августа 2015, 22:17
Да подождите вы немножко, скоро власти уберут все с тротуара. Сначала получили денежку и разрешили, потом они же подослали правозащитников, а сейчас под видом народного недовольства снесут сити. А моржа в кармане, да и суд присудит еще с ЧОПа денежку. Многоходовка, знаем плавали. Помните народную мудрость: любят друг дружку и деньги в кружку.
Гость
28 августа 2015, 23:33
Это у какого народа такой фольклор?
Гость
29 августа 2015, 09:38
Гость
28 августа 2015, 23:33
Это у какого народа такой фольклор?
у перестроечного, чиновничьего...точно все коленца сосчитал? ай- ай, а про татаро-монгольский след умолчал...
Гость
29 августа 2015, 19:08
Гость
29 августа 2015, 09:38
у перестроечного, чиновничьего...точно все коленца сосчитал? ай- ай, а про татаро-монгольский след умолчал...
Татры отдельно, монголы отдельно, а точнее было не монголы, а моголы и племена тюркские. Уже школьники знают. что Екатерина -2 объявила конкурс о том, кто опишет этот 200-летний исторический промежуток, немцы и написали свою фантазию. за что Михайло Ломоносов сломал нос немцу и отсидел за это в карцере. Не было татаро-монгольского ига - это миф еКАТЕРИНИНСКИХ НЕМЦЕВ.
Гость
28 августа 2015, 20:23
Колхознику доверили шокер, в суд его.
Гость
30 августа 2015, 09:25
колхозник вломился и получил
Гость
31 августа 2015, 01:07
Гость
30 августа 2015, 09:25
колхозник вломился и получил
А вот кто в окончаловке получит догадаться не сложно. Елкиной привет! )))
Гость
30 августа 2015, 09:24
Дельту надо к ответственности привлечь! Этот ЧОП совсем обнаглел!!! Я в новостях "России 1" видел сюжет как сотрудник этого ЧОПа на журналистов государственного телеканала бросался, его кое как сотрудники полиции и следственного комитета успокоили. Надо Дельты лицензии лишить! На 59.ru был сюжет про то как ГБэровец Дельты не представляясь, не показав служебного удостоверения, начал орать и применять физическую силу к гражданскому активисту. Надо все эти видео собрать и направить в полицию с требованием лишить Дельту лицензии.
Гость
30 августа 2015, 13:32
чего раскудахтался, а?
Гость
31 августа 2015, 00:33
Да не, такими методами вы не победите. Нужна маленькая война, ибо накопилось людишек, типа этих дуболомов немеряно. А войнушка глядишь их число то и поубавит. Да вот опять беда, у нас на войну любят молодое неумелое мясо отправлять(((
Гость
29 августа 2015, 12:48
Практически почти все частные охранные предприятия это легализованные бандитские и полубандитские формирования. Поэтому и контингент сотрудников в них подбирается соответствующий. А за такте действия ЧОП необходимо лишать лицензии и в дальнейшем запретить работу таких "охранников" в ЧОПах и на госслужбе.
Гость
29 августа 2015, 19:12
После работы в ЧОПе не знаю ни одного человека кто бы был на госслужбе, наоборот - да.
Гость
28 августа 2015, 13:47
Ну правильно , они ещё бы в 5 утра пришли
Гость
28 августа 2015, 14:37
На территорию общего пользования, которой является тротуар, можно и 3 ночи прийти, к вашему сведению. Охранники блестяще подставили владельцев кафе) Не на тех наехали по своей быковатости.
Гость
28 августа 2015, 14:48
Гость
28 августа 2015, 14:37
На территорию общего пользования, которой является тротуар, можно и 3 ночи прийти, к вашему сведению. Охранники блестяще подставили владельцев кафе) Не на тех наехали по своей быковатости.
Быка невозможно переделать. Быка можно только уничтожить!
Гость
28 августа 2015, 14:58
Гость
28 августа 2015, 14:37
На территорию общего пользования, которой является тротуар, можно и 3 ночи прийти, к вашему сведению. Охранники блестяще подставили владельцев кафе) Не на тех наехали по своей быковатости.
Дак у Кофе-сити почти 90% текучки в охране, сейчас уже работают те, которых нигде не принимают.
Гость
28 августа 2015, 15:37
Ну и методы у всех сторон. Система правосудия отсутствует в нашем государстве. Кто что хочет, тот то и тварит.
Гость
28 августа 2015, 16:24
не надо тут "всех сторон" есть закон и есть преступное превышение полномочий
Гость
28 августа 2015, 17:00
Гость
28 августа 2015, 16:24
не надо тут "всех сторон" есть закон и есть преступное превышение полномочий
Да любую сторону возьмите и проанализируйте действия. Получается некрасиво.
Гость
29 августа 2015, 19:12
Правозащитники – это враги народа и государства!
Гость
31 августа 2015, 09:49
ты иван родства не помнящий, видимо хочешь чтоб это государство твоих детей гнобило как твоих дедов
Гость
31 августа 2015, 09:50
враги народа и государства - такое вот тупье как проплаченные коментаторы
Гость
28 августа 2015, 17:21
Эти бы "правозащитники" реальными делами занимались. Дармоеды. Мало им значит досталось если заяву пишут.
Гость
28 августа 2015, 17:43
Ссышь?!!!
Гость
28 августа 2015, 18:06
добавят наверно, не без этого...
Гость
28 августа 2015, 18:17
да не говори... то парковаться посреди дороги не дают, то мусор где попало не дают раскидывать, то с нелегальными казино борются... ..., одним словом
Гость
28 августа 2015, 14:32
Тысяч 100 рублей заплатит за моральный вред, или вневедомственная охрана, или хозяйка кафе, явно что на лицо провокационные действия правозащитников (проверка боем исполнение решения суда) и противозаконные действия охраны и установка этой веранды, будь она не ладна.
Гость
28 августа 2015, 15:04
Вневедомка коммерсов сейчас не охраняет - тарифы самые высокие на рынке охранных услуг.
Гость
28 августа 2015, 19:14
Жаль, что не услышал на видео треск шокера и вопли Г.
Гость
28 августа 2015, 23:31
Я бы твои вопли послушал, когда какой нибудь барыга твою квартирку под забегаловку отожмет.
Гость
29 августа 2015, 11:15
Гость
28 августа 2015, 23:31
Я бы твои вопли послушал, когда какой нибудь барыга твою квартирку под забегаловку отожмет.
не, не квартиру отожмет, а перед квартирой охранника поставит и чтобы зайти в квартиру или выйти надо будет ждать часов работы, когда проход будет "открываться" с 9,30 до 1.00, а если ему в 7.30 надо будет выйти из квартиры, чтобы на работу пойти, ему бац электрошокером
Гость
29 августа 2015, 13:14
Тем, кто одобряют действия владельца веранды, советую почитать рассказ Семена Альтова "Черта".
Гость
29 августа 2015, 14:19
Я никого не одобряю в этой ситуации. Ни одну из сторон. Это закономерная ситуация в обществе коррупции и вседозволенности.
Гость
29 августа 2015, 16:41
Бред какой то, здесь все недоумки собрались что ль? Вот Вы например не полезли туда?- нет, и я тоже туда не полез, и не получили мы с Вами, а придурки эти коль уж смелые очень да и делать видно было совсем нечего, схлопотали и давай жаловаться всем... Так какого х Вы туда полезли, хотели удаль свою молодецкую показать и не получилось. Ситуация не стоит и выеденного яйца, что Вы тут мусолите. Вывод- не лезь в за....!!!
Гость
29 августа 2015, 18:50
Так снесла бы герла установленный без разрешения дощатик - и качала бы бабло дальше, так нет, полезла в за.. - чичас узнает все прелести административного катка!!!
Гость
29 августа 2015, 21:51
Большинство преступлений совершается с молчаливого согласия (невмешательства) равнодушных!
Гость
30 августа 2015, 09:28
Гость
29 августа 2015, 18:50
Так снесла бы герла установленный без разрешения дощатик - и качала бы бабло дальше, так нет, полезла в за.. - чичас узнает все прелести административного катка!!!
узнаю местного чинушу, ой , так и брызжет слюной!
Гость
28 августа 2015, 13:49
ну и чем мешает эта постройка? что то не замечал, чтобы там кому то тесно было ходить... Вот правда ходят, сами нарываются, сейчас охранник пострадает ни за что...
Гость
28 августа 2015, 14:24
Согласен. Сколько помню стоит и стоит. Все спокойно проходят там. Никто о ней не заикался, пока не начали в новостях о ней строчить. Так что делайте выводы.
Гость
28 августа 2015, 14:38
Гость
28 августа 2015, 14:24
Согласен. Сколько помню стоит и стоит. Все спокойно проходят там. Никто о ней не заикался, пока не начали в новостях о ней строчить. Так что делайте выводы.
А выводы такие. До веранды дела никакого не было и нет. Просто не надо из неё людей гнать, раз это общественное место! Хозяйку в суде за язык ведь никто не тянул. Сама подписалась!!!
Гость
28 августа 2015, 15:37
Гость
28 августа 2015, 14:24
Согласен. Сколько помню стоит и стоит. Все спокойно проходят там. Никто о ней не заикался, пока не начали в новостях о ней строчить. Так что делайте выводы.
Так вы ещё в школу не ходите? Только невоспитанные дети лезут в разговоры взрослых))))