Прокуратура нашла квартиру для семьи из семи человек в Перми
31 августа 2015, 08:28
Гость
31 августа 2015, 10:32
Теперь прокуратуре осталось жестко наказать Администрацию Дзержинского района , расшевелить зажравшихся чинуш
Гость
31 августа 2015, 12:09
Сам то в своей жизни работать то хоть кем нибудь пытался? Каждый сантехник может управлять государством, а районом тем более))))) Колхоз со средним неоконченным)))
Гость
31 августа 2015, 12:57
отца кастрировать.какой же это мужчина, который состряпать состряпал,а содержать не может
Гость
31 августа 2015, 13:05
Только вот прокуратура не сказал где деньги для этого взять? Какой смысл ? Сделали работу- а дальше?
Гость
31 августа 2015, 12:02
Очередные халявшики в трех поколениях теперь могут считать что жизнь удалась)) можно бухать дальше и плодить ассоциалку.
Гость
31 августа 2015, 13:04
интеллекта ноль.если жили в аварийном жилье, значит ассоциальные???? !?!!!! ппц тупень
Гость
31 августа 2015, 13:30
Гость
31 августа 2015, 13:04
интеллекта ноль.если жили в аварийном жилье, значит ассоциальные???? !?!!!! ппц тупень
Однозначно ( это не насчет интеллекта) ассоциалка, ну или самые хитрые))) или ленивые)) или тупни, как ты.)))) сам наверное тоже из барака))))
Гость
31 августа 2015, 13:39
Гость
31 августа 2015, 13:04
интеллекта ноль.если жили в аварийном жилье, значит ассоциальные???? !?!!!! ппц тупень
Три поколения халявщиков ))))) зачем им квартира 105 квадратов)) бухать можно и в бараке)
Гость
31 августа 2015, 12:10
в Дзержинском районе надо вообще проверить на коррупцию, я вот только незнаю куда обратиться, стоял на очереди в 1998 году на квартиру по льготному списку имея ребенка инвалида номер очереди был шестьсот с чем-то, а теперь 12-тысячный, что ? кто-то получил за меня квартиру, а меня вновь поставил в очередь
Гость
31 августа 2015, 13:03
Да не, просто более льготных халявщиков прибавилось. А вообще обращаться надо к Зюганову, он любит про коммунизм вспоминать, тогда государство вообще всем все должно было, ну или от имени коммуняк обещало)))))
Гость
31 августа 2015, 12:56
а родители когда рожали семерых, видать на то и надеялись, что им все должны будут
Гость
31 августа 2015, 13:13
Да,а как иначе.Они и еще 7 сделают.Столько детей только олигархи(а у нас таких нет)или синеботы заводят.
Гость
31 августа 2015, 10:03
Вот умеют рабоать когда захотят. Только в Ленинской прокуратуре об этом не знают. 4 года не могут защитить права одного ребенка.
Гость
31 августа 2015, 15:16
кто вы, чтоб судить семерых?
в своей семье разберитесь
Гость
31 августа 2015, 17:41
Суровость Российских законов компенсируется свободным их не исполнением. На предписания прокурора и решения суда можно плевать, до новых решений и жалоб.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Прокуратура нашла квартиру для семьи из семи человек в Перми