перейти к публикации
22 комментария к публикации

За совращение мальчика пермяк проведет 10 лет в колонии

Гость
1 сентября 2015, 16:46
Всего десять лет за покалеченную детскую жизнь? Ау! Судьи! Что за гуманизм в отношении сексуального извращенца? Он через 10 лет выйдет и пойдет дальше вершить свои грязные делишки? А вы подумали, как ребенок будет дальше жить с такой душевной травмой? Желаю тому, кто вынес столь мягкий приговор самому встретить на своем жизненном пути "любителя насильственных действий сексуального характера", так как чужое горе, похоже, не пронимет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2015, 21:36
он выйдет через пять лет по удо! так что ...
Гость
2 сентября 2015, 09:55
Гость
1 сентября 2015, 21:36
он выйдет через пять лет по удо! так что ...
по статье 79 УДО возможно если отсидит д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста. т.е. 8 лет минимум
Гость
1 сентября 2015, 16:37
Где в это время был папашка ребенка, наслаждался пьяным угаром? Надо лишать родительских прав таких горе-отцов, мало того, что собутыльника-извращенца в дом приволок, так еще и ребенка, этому хмырю на радость, без присмотра оставил.
Гость
1 сентября 2015, 15:09
а где были родители ребёнка которого насиловали? в каком они были состоянии!? зачем впустили в дом ранее судимого!? Почему не судят родителей!?
Гость
1 сентября 2015, 20:14
Где написано, что "ранее судимый"?
Гость
2 сентября 2015, 10:19
Гость
1 сентября 2015, 20:14
Где написано, что "ранее судимый"?
извини, уже судимый....так лучше? осужденный педофил, сидящий педофил.
Гость
1 сентября 2015, 13:26
Все оторвать и расстрелять.
Гость
1 сентября 2015, 15:08
правильно. я за
Гость
1 сентября 2015, 13:19
Православненько.
Гость
1 сентября 2015, 14:01
Казнить его надо и причем публично!
Гость
4 сентября 2015, 17:37
Ага, а потом выяснится, что человек и ни причем был. Пока Чикатило поймали сколько человек за его преступления расстреляли? Да и людей которые сидели в тюрьме ни за что тоже не мало.... Если почитать предыдущие статьи по этой теме, то напрашивается вывод, что властям нужно было кого-нибудь привлечь по этой статье (общественное мнение и все такое), а в такой ситуации и за уши факты притянуть можно. Я, конечно, деталей не знаю, но такое развитие событий мне кажется тоже вполне вероятным. Поэтому не судите (особенно основываясь на нескольких строчках) и несудимы будете.
Гость
1 сентября 2015, 16:34
До чего достали эти педофилы, складывается впечатление, что мужики совсем с катушек послетали, извращенцы поганые. Кастрировать этих уродов надо, чтобы впредь не могли повторить свои гнусные действия, пора прекратить череду изломанных детских жизней. Жаль, что наше государство стоит на защите прав уголовников, и никому нет дела до их потенциальных жертв. Куда катимся?
Гость
1 сентября 2015, 18:04
Так среди государевых служащих, видимо очень много педофилов! Пермский край не исключение!
Гость
1 сентября 2015, 20:11
Люди! Как вы можете по четырем строчкам судить о деле, критиковать, придумывать расправу!
Гость
2 сентября 2015, 10:16
критиковать!!!?
Гость
1 сентября 2015, 21:06
Так он его домогался или изнасиловал?
Гость
2 сентября 2015, 09:27
За изнасилование другая статья. По этой статье достаточно прикоснуться по ошибке.
Гость
1 сентября 2015, 13:40
Я в шоке!!!! Всего 10 лет!!!
Гость
1 сентября 2015, 14:01
А отец ребенка куда смотрел?
1 сентября 2015, 20:51
Отец ребенка мог бы и сам разобраться,без участия посторонних лиц.
Гость
3 сентября 2015, 00:25
Сдается мне, что это подстава. Ну не верю я в то, что преступник будет домогаться ребенка на глазах его отца (дурак он что-ли? полно детей по улице ходит без родителей), а папаня будет спокойненько ждать, а потом в милицию побежит. Наверняка, решил папаша таким образом от конкурента, например, избавится, а дитятко заставил сказать что приставал мол.