Город В Перми ремонтируют дорогу по улице 9 Мая

В Перми ремонтируют дорогу по улице 9 Мая

На улице 9 Мая в Индустриальном районе Перми начался ремонт дороги. Он затронет участок от шоссе Космонавтов до ул. Баумана. Уже выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного полотна. До конца недели при благоприятных погодных условиях будет уложен новый асфальт объемом 1630 кв. метров.

Напомним, в мае был отремонтирован участок улицы 9 Мая от улицы Мира до улицы Баумана.

Всего в этом году в Индустриальном районе выполнен текущий ремонт улично-дорожной сети общим объемом 37953,4 кв. метра, в том числе 30503 кв. метров горячим асфальтобетоном большими картами свыше 25 кв. метров. Ремонт дорог производился на улицах Дениса Давыдова, Космонавта Леонова, Космонавта Беляева, Рязанской, Нефтяников, Верхнемуллинской, Мира, Карпинского, Снайперов, Промышленной, шоссе Космонавтов и других.

В конце августа были выполнены работы по фрезерованию и укладке нового асфальтобетона на шоссе Космонавтов на участке от улицы Промышленной до улицы Архитектора Свиязева. Кроме того, на этом же участке по шоссе Космонавтов установлен забор из профлиста для снижения уровня шума от дороги и уменьшения скопления пыли в домах индивидуальной застройки, расположенных на нечетной стороне улицы.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем