Город СМИ: девочка-подросток из Чайковского родила от заключенного

СМИ: девочка-подросток из Чайковского родила от заключенного

Юная жительница Чайковского обвиняет взрослого мужчину в растлении. По словам девушки, она родила в 15-летнем возрасте от осужденного, отбывавшего наказание в колонии-поселении.

О возможном преступлении против школьницы следователи узнали после эфира одного из федеральных телеканалов, где обсуждался факт совершения преступления против половой неприкосновенности 15-летней школьницы, ныне воспитывающей четырехмесячного сына. Со слов гостей студии, отцом мальчика является ранее судимый житель Пермского края.

Воспитанница детского дома рассказала, что в мае этого года родила сына от 24-летнего пермяка, отбывавшего на тот момент наказание в одной из колоний-поселений Пермского края. Парень заявил, что это не его ребенок. Выйдя на свободу, молодой человек сделал предложение другой. Теперь юная мать хочет посадить в тюрьму бывшего возлюбленного.

«Будет дана правовая оценка действиям сотрудников медицинского учреждения, принимавшего роженицу, которое, как полагает следствие, могло не уведомить об инциденте правоохранительные органы», – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем