3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 сен 2015 в 09:48

Таких горе - мамаш надо ремнем лупить, чтобы в койки не лазили раньше совершеннолетия.

Гость
16 сен 2015 в 10:00

Бедная девочка. Дет.дом, уголовник.. НАДО привлечь к уголовной ответсвенности директора дет.дома, котоая скрыла факт беременности и ее воспитанницы. МИКОВ, АУ!!!!! Где, вы????ПОРА всех воспитанниц дет.домов ПРОВЕРИТЬ , сколько еще изнасилованных, абортированных , родивших????

не хочу учиться хочу жениться
16 сен 2015 в 10:24

отслеживайте каждый половой акт быдлолюмпенов! и назначте крайними медиков, потому как беременное пузо на протяжении полугода наверно никто не усмотрел!

Марго
16 сен 2015 в 10:44

Всего 15 лет, а жизненный багаж внушительный: половые связи, любовник-зек, роды, судебные тяжбы...

nemo
16 сен 2015 в 11:42

Детдом , жизнь вся на излом , ну а вскоре срок , и прощай сынок ...

AliSSa
16 сен 2015 в 11:42

Смотрела эту передачу по ТВ. Полный дебилизм девушки, даже зек -совратитель выглядел куда воспитанней и презентабельней. У таких девушек , если природа ума не дала, то компенсировала в другом месте, так что даже женская солидарность моя молчит, прыгнула в койку сразу, а тот и рад, на вид ей явно не 15.

Гость
16 сен 2015 в 11:46

Этот ушлёпок наверняка наплёл ей про вечную любовь, заделал ей ребёнка и как любой настоящий мужчина ушёл от ответственности. Посадить его и кастрировать, чтоб не плодился больше. А тех, кто его защищает - в газенваген.

16 сен 2015 в 12:25

не раздвигай рогатки и всё будет нормально

Гость
16 сен 2015 в 12:54

Не женился, значит изнасиловал? Логика интересная ...

Гость
16 сен 2015 в 13:34

Она к нему на зону что ли совокупляться ходила?

Скромная женщина
16 сен 2015 в 13:41

Смотрела вчера эту передачу. Эта деваха выглядит лет на 10 старше своего возраста, если не больше. Судя по её поведению, скорей всего в постель затащила она его.И сколько же мата и агрессии было с её стороны. Вы простите, но эта девица вела себя как быдло. Нисколько её не жалко!!!

Гость
16 сен 2015 в 13:49

И в СССР семиклассницы рожали, и нередко от кого попало. Мозг - он или его есть, или его нет, от возраста и государственного строя в стране это не зависит.

Гость
16 сен 2015 в 14:54

Мужчины, неужели Вы не знаете как делаются дети, не ужели нельзя делать свое дело не туда куда надо, а лучше предохраняясь.

Ангелина
16 сен 2015 в 15:49

Чего-то наши пермские дамы зачастили на ток-шоу. На той неделе 30летняя мадам пыталась выбить алименты с одного мужика( в грудь себя била что он отец), а выяснилось по ДНК, что совсем другой оказался отцом её ребёнка.Потом сказала, что когда они на 3 недели расставались она с другим встречалась.Позор какой, не знает от кого родила!!! Сейчас эта девица-неадекватка! Только наш Пермский край позорят такие вот личности!!!

гость
16 сен 2015 в 16:17

опять маргиналы опозорили наш город

Гость
16 сен 2015 в 17:33

Все просто. Продвигают систему сексуального просвещения для полученя денег на реализацию.

Гость
16 сен 2015 в 17:50

А что сразу тогда она не обращалась в милицию?Не понимаю.

Катерина
17 сен 2015 в 09:11

Тоже вчера смотрела ТВ, девица действительно выглядит гораздо старше, и молодой человек этот, так и заявил, что не имел понятия о её возрасте, конечно девчонка в сложной ситуации, там еще мамаша её объявилась, которая бросила её в 4-х месячном возрасте, шаталась с ней по Чайковскому и в дождь и в снег по улицам, попрошайничала, пока её в приют не определили, вина её в том, что в койку прыгала к преступнику, а теперь ревность заела, что он другую выбрал, но я считаю, что решение рожать всё таки ложиться в основном на голову женщины, она должна думать сможет прокормить и вырастить без отца или нет.

Гость
17 сен 2015 в 13:10

Хехе, да уж.. сочувствия девица не вызывает.. и парня почему то называет животным, хотя самой руководят одни инстинкты )