перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за плохой дороги школьные автобусы не могут добраться до детей

Гость
16 сентября 2015, 14:37
мостить дорогу брёвнами в 21 веке моветон. и это при наличии асфальтобетонного завода!
Гость
16 сентября 2015, 15:05
И это ужас?Вы,видимо,ужаса не видели?А для предпринимателей,занимающихся лесом,никакие законы не писаны.Им в кайф вывозить лес в самую дождливую погоду.
Гость
16 сентября 2015, 15:57
Гость
16 сентября 2015, 15:57
И это ужас?Вы,видимо,ужаса не видели?А для предпринимателей,занимающихся лесом,никакие законы не писаны.Им в кайф вывозить лес в самую дождливую погоду.
другой нынче не было. а ужас в том что видели там камаз увязший по кабину в том болоте именуемом дорогой
Гость
16 сентября 2015, 21:51
Так и представляю себе как Басаргин отчитался Путину о построенной дороге на Козабаево из бревен!!!!! А Президент кивает ему,кивает.....
Гость
16 сентября 2015, 16:01
Грунтовая дорога на АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД??? вам не кажется, что тут что-то не так?
Гость
16 сентября 2015, 19:45
Тут вообще все что то не так.
Гость
16 сентября 2015, 16:36
Меня вот очень интересует, а правомерно ли находится по этому адресу асфальтобетонный завод? Сколько не искала в интернете, 2ГИСе, нигде нет по этому адресу завода и вообще ООО "Сарко".
Гость
17 сентября 2015, 00:12
Сарко в переводе Саротекян Самсон Агабекович уважаемый человек.
Гость
16 сентября 2015, 15:03
почему администрация разрешила строительтво завода без строительства дороги?
Гость
16 сентября 2015, 19:33
Завод этот был давно. В 2004г разорился ,а в 2012вроде появился новый хозяин и началось(((( Он,кстати,чуть не впервые появился в день нашей забастовки. Разово прокатиться на джипе,думаю,не прочувствовал всего удовольствия,да ещё не в дождь
Гость
16 сентября 2015, 16:39
Зачем проклятый Обама испортил дорогу до Козыбаева?
Гость
16 сентября 2015, 20:05
Обама исправь ошибки у вас сбой в голове.
Гость
16 сентября 2015, 16:31
В Пермском крае сейчас все не так.
Гость
16 сентября 2015, 17:11
как кто-то сказал, за державу обидно...
Гость
17 сентября 2015, 09:07
Интересный вы народ: в деревне живет полтора Ивана и надо туда видите ли магистраль тянуть, да двухполосную, да с ровным асфальтом. Не будет такого никогда, максимум хорошая гравийная. По теме: 1) доказать нарушение знака 3т проще простого: все грузовики тяжелые снаряженной массой уже от 5-6 тонн, причем даже в пустом состоянии нагрузка на передний мост нередко 4 и больше тонн. Достаточно зафиксировать проезжающие грузовики, их модели и взять характеристики - тут даже весы не нужны. 2) перекрыли дорогу - отлично, в том же духе и дальше; 3) сделайте диверсию - испортите два три участка дороги основательно, чтоб там только на танке можно было проехать, а рядом сделайте "легкие" объезды доступные для легковых автомобилей и малых автобусов. Главное чтобы фура с цементом там точно не прошла, даже волоком. 4) на видео есть еще и лесовоз и весит он сам по себе тонн под 15. Проблема не только в заводе. 5) и если плохая дорога, то и выделяют соответствующий транспорт 4х4 (буханка, газ)
Гость
16 сентября 2015, 14:34
там просто ужас!! и это в пяти километрах от города! так нельзя! там 17 век какой то судя по дороге.
Гость
16 сентября 2015, 14:58
>там 17 век какой то судя по дороге Зачем такое писать? Вы с асфальта съедьте. Есть дороги, состоящие из одной единственной колеи, в которой УАЗ садится на мосты. Или познакомьтесь с определением слова "гать".
Гость
16 сентября 2015, 21:53
Хочу пригласить всех написавших здесь проехать по дороге Сергеевский-Гайны, желательно после дождя. Особое приглашение для господина губернатора ! После этого надеюсь увидеть ваше мнение о том жидко -глинистом субстрате, который называется ДОРОГА!!!
Гость
17 сентября 2015, 10:40
сам езди по твоей а мы по своей.
Гость
24 марта 2016, 13:06
а ещё можете приехать весной ,когда снег сойдет и земля оттает в карагайский район и прокатиться по дороге Нердва - Старый Посад там осенью трактора МТЗ - 82 буксовали. А ведь по этой дороге школьников возят. Но в администрации ,и местной ,и районной говорят - всё нормально
Гость
16 сентября 2015, 17:41
ничего не меняется в этой стране. Как 250 лет назад - дорог нет, бояре правят, народ на фиг никому не нужен. Хотя нет, есть выборы и все голосуют за правильную партию бояр
Гость
16 сентября 2015, 22:16
>ничего не меняется в этой стране Неужели вы настолько стары, что знаете как выглядели дороги в "этой стране" 250 лет назад? Жду с нетерпением "откровений" и "открытий". Я, например, видел паром через Чусовую Пальники-Голованово, видел переезд через Трансиб на Васильева. Это по вашему "ничего не меняется" ? Или "бояре" для себя любимых построили и мост, и туннель?
Гость
16 сентября 2015, 18:50
Обращение в ГИБДД Пермского края никто не догадался написать, чтоб поставили там ежедневный пост и до тех пор стоят пока завод дорогу не приведёт в порядок.
Гость
16 сентября 2015, 21:17
Как корабль назовешь...
Гость
16 сентября 2015, 22:54
Дороги без дорог.
Гость
17 сентября 2015, 08:17
надеемся что все таки найдутся деньги на дорогу
Гость
16 сентября 2015, 22:58
И. Ильин в своей работе *О русской культуре* пишет, что Россия стояла на пороге осуществления всеобщего народного образования с сетью школ в радиусе одного километра. С тех пор прошло почти сто лет.
Гость
17 сентября 2015, 10:14
Врет все ваш Ильин. На образование в царской России выделялись сущие копейки, так как и на здравохранение.
Гость
17 сентября 2015, 11:42
Гость
17 сентября 2015, 11:42
Врет все ваш Ильин. На образование в царской России выделялись сущие копейки, так как и на здравохранение.
Врет ваш Ильич.