перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ветеран сбывал наркотики в Интернете

Гость
16 сентября 2015, 16:19
А почему "бывший" его уже лишили этого звания? Не оправдываю наркоторговлю, но не думаете, что после войны просто не нашел своего места в жизни?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 17:25
Вы , наверное , не понимаете : люди , прошедшие войну , никогда не будут этим заниматься . Я говорю о людях .
Гость
16 сентября 2015, 17:25
Вы , наверное , не понимаете : люди , прошедшие войну , никогда не будут этим заниматься . Я говорю о людях .
Гость
16 сентября 2015, 17:26
Вы , наверное , не понимаете : люди , прошедшие войну , никогда не будут этим заниматься . Я говорю о людях .
Гость
17 сентября 2015, 10:54
А вы что хотите? После локальных войн на работу даже грузчиком не берут, хуже тюрьмы (боятся что у тебя крыша съехала). Я был в коммандировке в 2000 и 2003 при штурме с. Комсомольское, наркоманы даже среди контрактников были, проммедол выдавали не жалея... Им и пользовались, все с этого идет
Гость
17 сентября 2015, 12:28
Ой не надо брехать никуда не берут. Вот если наркоман конечно не возьмут, не зависимо от прошлой биографии...
Гость
17 сентября 2015, 12:29
Получается, что это так. Нормальный чел будет торговать наркотой? Нет, будет только тот, кому уже все пофиг. Значит с крышей точно не порядок.
Гость
17 сентября 2015, 13:30
Гость
17 сентября 2015, 12:28
Ой не надо брехать никуда не берут. Вот если наркоман конечно не возьмут, не зависимо от прошлой биографии...
сопляк
16 сентября 2015, 22:13
Представляете,с 2014 года,откупался..!
16 сентября 2015, 17:34
"Участник боевых действий..." вот именно участник, какой он ветеран.
Гость
16 сентября 2015, 17:36
А "ветеран" это что, така новая ориентация? чуть с о сразу подчеркивают что "ветеран" чего-нибудь. У нас по идее все какие-нибудь да ветераны
Гость
16 сентября 2015, 20:13
Во, блин, а вы то хотя бы знаете, что такое боевые действия? Из окопа хотя бы под пули поднимались, прежде чем судить его? Еще раз скажу, наркоторговлю не одобряю!!!
Гость
16 сентября 2015, 22:07
Я знаю. И что? Это не даёт никаких моральных, этических и прочих преференций и преимуществ с точки зрения соблюдения норм закона. Если так смотреть- все, кто прошёл Великую Отечественную имеют право страдать правовым нигилизмом и творить что хотят? Уж они то повидали побольше многих таких ветеранов. И таких- пол-страны было. И что? им всем можно было по вашему вполне законно наплевать на УК, ГК и прочая? Хватит уже сюсюкать-"Ой! он в Чечню ездил!" Уже больше 10 лет там все кончилось. Все "синдромы " уже прошли.
Гость
17 сентября 2015, 03:44
Гость
16 сентября 2015, 22:07
Я знаю. И что? Это не даёт никаких моральных, этических и прочих преференций и преимуществ с точки зрения соблюдения норм закона. Если так смотреть- все, кто прошёл Великую Отечественную имеют право страдать правовым нигилизмом и творить что хотят? Уж они то повидали побольше многих таких ветеранов. И таких- пол-страны было. И что? им всем можно было по вашему вполне законно наплевать на УК, ГК и прочая? Хватит уже сюсюкать-"Ой! он в Чечню ездил!" Уже больше 10 лет там все кончилось. Все "синдромы " уже прошли.
Если бы вы что то знали не было бы этих маралей от вас,слишком много букв мистер всезнайка!За преступление данный персонаж ответит перед законом,но это ничуть не занижает его заслуги перед отечеством и не вам его судить.Вы господин просто балаболка!
Гость
17 сентября 2015, 14:42
Гость
17 сентября 2015, 03:44
Если бы вы что то знали не было бы этих маралей от вас,слишком много букв мистер всезнайка!За преступление данный персонаж ответит перед законом,но это ничуть не занижает его заслуги перед отечеством и не вам его судить.Вы господин просто балаболка!
а заслуги то есть или он там улицы мёл?
16 сентября 2015, 22:11
Мужики в немецких касках до сих пор действуют по старинке,дедовскими методами,в отличие от дилеров нарко.
Гость
16 сентября 2015, 15:45
на чьей стороне воевал?
Гость
16 сентября 2015, 16:06
Дудаева и Басаева
Гость
17 сентября 2015, 10:00
За наркоту надо жестко наказывать. Еще бы алкоголь запретили.
Гость
16 сентября 2015, 15:04
Какой ветеран - такие и поступки .