перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Прикамье увеличивается число заболевших ОРВИ

24 сентября 2015, 17:50
Дело в том что не было хорошего лета, а денег у большинства, что бы ехать на юг не было. Поэтому многие будут болеть эту осень и зиму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2015, 16:48
Пока в квартиры не будет подано тепло- число заболевших будет увеличиваться. А количество проданных лекарств в аптеках будет увеличиваться пропорционально заболевшим. Все закономерно! Только вот люди от этого страдают. А люди-это...
Гость
24 сентября 2015, 17:05
Да,да, полностью согласна с первым "Гостем"! Когда дадут тепло?????!!!!!
Гость
24 сентября 2015, 18:49
Гость
24 сентября 2015, 17:05
Да,да, полностью согласна с первым "Гостем"! Когда дадут тепло?????!!!!!
Не надо нам тепло, нормально еще.
25 сентября 2015, 10:14
Гость
24 сентября 2015, 17:05
Да,да, полностью согласна с первым "Гостем"! Когда дадут тепло?????!!!!!
Да, нормально ещё. Какого ещё тепла? С африки что ли приехали?
Гость
24 сентября 2015, 18:18
Мне дали тепло. Дома очень жарко. Для человека заболевшего это еще хуже - дышать нечем. ОРВИ-вирусное заболевание и отопление дома тут вообще не при чем. Грамотеи блин комментаторы Гость и Ксюх.
Гость
24 сентября 2015, 21:25
что за блатной адрес, где дали тепло???
Гость
25 сентября 2015, 00:16
Вот и я о том же
Гость
25 сентября 2015, 12:35
ОРВИ - вирусное заболевание, но, если иммунитет у человека хороший, то он не заболеет, а вот, если иммунитет ослаблен на фоне переохлаждения, то тогда прямая дорога к докторам. А от жары в доме есть простое спасение - регулярно проветривать помещение.
Гость
25 сентября 2015, 07:39
Запасайтесь ФУФЛОМИЦЫНАМИ , только фуфлломицыны помогут вам от ОРВИ! Как рвач говорю!
25 сентября 2015, 10:15
Браво!! :)))))
Гость
25 сентября 2015, 10:29
сейчас фарм.компании активизируются по продаже своих мелофуфломицинов: побегут коробейники по поликлиникам с "дарами" для рвачишек, за каждую упаковку любого фуломицина получит рвачишка копеечку...
Гость
24 сентября 2015, 23:28
А у нас совсем не тепло...Дома такая же температура как она улице..Очень влажность,........
Гость
25 сентября 2015, 06:43
И че как лечить ОРВИ ?