Как же Б-г, если он существует и всё может, допустил это? Неужели он такой злой и жестокий, что травмирует собственных последователей в собственном храме?
Гость
28 сентября 2015, 11:29
люди и задуманы смертными. а старушка хорошо и долго пожила и избавила родственников от долгого и мучительного ухода.
Гость
28 сентября 2015, 11:31
Глупая позиция понимать под богом "дядьку на небесах", контролирующих все и вся. господин атеист, придумайте что-нибудь поубедительнее
Гость
28 сентября 2015, 12:55
он еще и на контакт не идет!вот дьяволна влегкую вызывают,а бога нет.толи занят сильнее, толи менее коммуникабелен)
Гость
28 сентября 2015, 10:17
Интересно, будет ли настоятель храма (или кто там у них главный) привлечён к ответственности за несоблюдение техники безопасности?
Гость
28 сентября 2015, 11:31
вряд ли он просил старушку шнырять по подвалам и подсобкам, по собственной инициативе на разведку пошла
Гость
28 сентября 2015, 12:10
Нет, конечно. На всё ж Б-жья воля.
Гость
28 сентября 2015, 13:12
Гость
28 сентября 2015, 11:31
вряд ли он просил старушку шнырять по подвалам и подсобкам, по собственной инициативе на разведку пошла
Потенциально опасные места должны быть закрыты, и за несчастный случай кто-то должен нести ответственность
Гость
28 сентября 2015, 10:31
молилась ходила,пол-пенсии отдавала за свечки и прочую шушеру,а боженька взял и не спас.вот ведь незадача то
Гость
28 сентября 2015, 11:31
от чего не спас?
Гость
28 сентября 2015, 11:59
Отдать Богу душу в храме счастье для верующего,как и быть раздавленным в Мекке на хадже.
Гость
28 сентября 2015, 12:53
а быть раздавленным священным слоном в Индии-вообще вышка и рай без очереди
Гость
28 сентября 2015, 11:08
И как сей случай комментируют настоятели церкви? Божий промысел? Ненадлежащее содержание подсобных помещений? Нарушение всех норм техники безопасности( освещение, проходы, и тд ) Кто понесет ответственность??? или отделаются свечкой за упокой?
Гость
28 сентября 2015, 13:24
моя мама пенсионерка уже, говорит я верю в своих детей и мужа.больше ни в кого
При чем тут Бог, виноваты его представители в рясе, совсем нюх потеряли, вся их деятльность в вымогательстве с прихожан побольше денег для своих нужд, типичная коммерция под крышей церкви
Гость
28 сентября 2015, 13:07
так не ходи туда, насильно тебя никто в церковь не тянет. и деньги несут свои а не твои.
Гость
28 сентября 2015, 14:38
Гость
28 сентября 2015, 13:07
так не ходи туда, насильно тебя никто в церковь не тянет. и деньги несут свои а не твои.
так и не ходим )) а предупреждаем тех, кто собирается. а тебе видно все равно, что путь Истины в поношении из за псевдо-служителей....
Гость
28 сентября 2015, 14:38
все верно
Гость
28 сентября 2015, 12:12
Ну свалилась баушка в погреб, что такого? Зачем из этого делать новость дння. Дома тоже могла свалиться. Аккуратнее надо быть пенсионерам.
Гость
28 сентября 2015, 13:23
вот как раз если бы дома в погреб рухнула-никто бы не знал, только соседи наверное
Гость
29 сентября 2015, 13:23
чтож вы судитесь с причинившими вам травмы водителями , хулиганами, по вашей логике, и муж побить мог и своя машина задавить могла. Я думаю вас бы коснулось вы бы в суде уже деньги взыскивали за лечение, погребение и пр. Все такие добрые, когда самих не касается. По поповски грехи отпустить ниченго не стоит, но за деньги, а как хату запылят миллионные ущербы в суд бегут взыскивать, трусы пузырем и ряса парусом
Гость
28 сентября 2015, 12:14
везде написали что бабушка скончалась еще вчера в больнице,здесь почему не указали
Гость
28 сентября 2015, 13:07
вот вообще без разницы куда старушка упала и когда умерла.
Гость
28 сентября 2015, 12:31
вчера был церковный праздник.
Гость
28 сентября 2015, 12:34
Не удивительно что упала, всё таки 75 лет возраст не малый.
Гость
28 сентября 2015, 14:29
"Добро" и "сострадание" так и плещет из народа. Гниение общества, видно из этих помоев.
Гость
28 сентября 2015, 15:02
а ещё раз можно про помои
Гость
28 сентября 2015, 15:50
Ещё раз про помои напишите пожалуйста, а то с первых двух так и не понял.
Гость
28 сентября 2015, 14:27
"Доброта" и "сострадание" из народа так и плещет. Гниение общества, судя по этим помоям.
Гость
28 сентября 2015, 16:01
Ну царствие небесное бабушке.
Гость
28 сентября 2015, 11:46
Хоть бы не богохульствовали.... Совести у вас нет... Помалкивали б лучше...
У каждого своя вера...
А бабушку жалко очень, старенькая такая... Здоровья ей...
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В Кунгуре пенсионерка получила травму в церкви