26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

516
28 сен 2015 в 09:40

Нагрешила видать))

Атеист
28 сен 2015 в 10:13

Как же Б-г, если он существует и всё может, допустил это? Неужели он такой злой и жестокий, что травмирует собственных последователей в собственном храме?

Наблюдатель
28 сен 2015 в 10:17

Интересно, будет ли настоятель храма (или кто там у них главный) привлечён к ответственности за несоблюдение техники безопасности?

Гость
28 сен 2015 в 10:31

молилась ходила,пол-пенсии отдавала за свечки и прочую шушеру,а боженька взял и не спас.вот ведь незадача то

Реальный Пермяк.
28 сен 2015 в 11:08

И как сей случай комментируют настоятели церкви? Божий промысел? Ненадлежащее содержание подсобных помещений? Нарушение всех норм техники безопасности( освещение, проходы, и тд ) Кто понесет ответственность??? или отделаются свечкой за упокой?

Гость
28 сен 2015 в 11:46

Хоть бы не богохульствовали.... Совести у вас нет... Помалкивали б лучше...
У каждого своя вера...
А бабушку жалко очень, старенькая такая... Здоровья ей...

28 сен 2015 в 11:49

При чем тут Бог, виноваты его представители в рясе, совсем нюх потеряли, вся их деятльность в вымогательстве с прихожан побольше денег для своих нужд, типичная коммерция под крышей церкви

Гость
28 сен 2015 в 11:59

Отдать Богу душу в храме счастье для верующего,как и быть раздавленным в Мекке на хадже.

Гость
28 сен 2015 в 12:12

Ну свалилась баушка в погреб, что такого? Зачем из этого делать новость дння. Дома тоже могла свалиться. Аккуратнее надо быть пенсионерам.

Гость
28 сен 2015 в 12:14

везде написали что бабушка скончалась еще вчера в больнице,здесь почему не указали

Гость
28 сен 2015 в 12:31

вчера был церковный праздник.

Гость
28 сен 2015 в 12:34

Не удивительно что упала, всё таки 75 лет возраст не малый.

Гость
28 сен 2015 в 13:24

моя мама пенсионерка уже, говорит я верю в своих детей и мужа.больше ни в кого

Гость
28 сен 2015 в 14:27

"Доброта" и "сострадание" из народа так и плещет. Гниение общества, судя по этим помоям.

Гость
28 сен 2015 в 14:29

"Добро" и "сострадание" так и плещет из народа. Гниение общества, видно из этих помоев.