Пермяки смогут прогуляться по набережной в сентябре 2016 года
29 сентября 2015, 11:24
Гость
29 сентября 2015, 12:53
Бесконечная стройка . Сроки явно растянуты , стыдно за город!
Гость
30 сентября 2015, 12:57
Стыдно за жадных чиновников, им все мало. Поэтому их девиз: "чем хуже- тем лучше.
Гость
29 сентября 2015, 14:15
Прошлой осенью обещали сдать в 2015 году. Стыдно за бестолковую пермскую администрацию: мало того, что реконструируют набережную много лет, так тепрь еще гранит менять будут и фонари, летят бюджетные деньги в бездну.
Гость
30 сентября 2015, 01:59
Че вы как в детском саду?! В какую "бездну"! В конкретные карманы они летят.
Гость
29 сентября 2015, 13:37
А сразу после прогулки по набережной пермяки смогут посетить новый зоопарк, аквапарк, сходить за покупками в ИКЕЮ или ТРК на эспланаде и уехать из города через реконструированный транспортный узел Пермь-2 или через новый аэропорт.
Гость
29 сентября 2015, 18:54
таки вы просто не понимаете. новый вокзал и аэропорт не строят, чтобы отсюда как раз таки не смогли уехать...навсегда
Гость
29 сентября 2015, 21:12
пешком уйдут )))
Гость
30 сентября 2015, 09:20
Да. Но пока это лишь мечты... ((
Гость
29 сентября 2015, 19:03
ОПЕЧАТКА В НАЗВАНИИ СТАТЬИ... ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ: "Пермяки смогут прогуляться по набережной в сентябре 3016 года"
Гость
29 сентября 2015, 21:13
+100000
Гость
30 сентября 2015, 09:24
Ну или хотя бы "в сентябре 2046 года". ;))
Гость
29 сентября 2015, 13:54
Стыдно не за город. Стыдно за то, что у нас такие руководители как Дмитрий Самойлов!
Дмитрий Самойлов, позор вам за вашу высокооплачиваемую работу.
Гость
29 сентября 2015, 23:29
Стыд и позор градонедоначальнику... Ни вокзала(речной,авто, Пермь 2), ни аэропорта, ни нормальных дорог в городе, одни изюминки и обещания... Только деньги успевают осваивать на новые проекты, а результата ноль! Где деньги Зин???
Когда уже хоть что то сдвинется с мертвой точки! Стыдно за город! Я молчу вообще о всяких там акварарках, зоопарках, господин Самойлов, у Вас есть внуки/дети? Вы были в нашем зоопарке? Может вам стоит посетить Пермь 2 или автовокзал, а когда Вы были последний раз на площади центрального рынка, где средь бела дня убивают пенсионеров?? Может стоит прогуляться пешком по городу и ощутить всю привлекательность нашего города!!
Гость
30 сентября 2015, 09:27
Забыли еще про ж/д вокзал на Перми 1, реконструкция уже несколько лет идет, прям как Большой Театр строят! Вообще стиль работы у наших строителей - "тормози, не сникерсни", видимо. )))))))))
Гость
30 сентября 2015, 12:50
Стыд- понятие не материальное. Поэтому они его давно потеряли.
Гость
30 сентября 2015, 12:52
Гость
30 сентября 2015, 09:27
Забыли еще про ж/д вокзал на Перми 1, реконструкция уже несколько лет идет, прям как Большой Театр строят! Вообще стиль работы у наших строителей - "тормози, не сникерсни", видимо. )))))))))
Тише едешь - больше прикарманишь.
Гость
29 сентября 2015, 14:43
А зачем текст два раза подряд повторять?
Гость
29 сентября 2015, 15:17
Да потому, что деньги второй раз отмывают!
Гость
29 сентября 2015, 16:29
так она просто копирует текст из других источников и не может запомнить, какие абзацы она уже копировала )
Гость
29 сентября 2015, 14:23
Стройки затянуты, потому и текст дублируется...
Гость
30 сентября 2015, 09:21
Текст тоже затянут. В тему. ))))
Гость
29 сентября 2015, 13:30
Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
29 сентября 2015, 14:31
тем временем в стране москва к 2020 году планируется открыть 75 новых станций метро)
Гость
29 сентября 2015, 18:40
И у каждого очередного мэра своя "фишка": это система безопасности, дорожные бордюры. набережная...
Кто следующий в мэры?
Гость
30 сентября 2015, 09:40
Ржунемогу....
Гость
29 сентября 2015, 14:02
не надо серости серого и так вокруг полно, оставьте черным, стильным
Гость
29 сентября 2015, 14:18
любимый цвет пермяков - серый, сплошная серость.
Гость
29 сентября 2015, 13:44
Мировая бабка правит миром!
Гость
29 сентября 2015, 16:52
Везде все плиточкой в ручную выкладывается! Убирается асфальт и плиточка! Дороги бы лучше перестилали, а то у мэрии по Ленина кошмарная дорога, и да мэрию опять красят! Видимо опять плохо выглядеть стала! И до сих пор понять не могу какой "умный человек" придумал делать люки не по середине полосы, а прямо под колесом машины, перекресток луначарки и компроса, люк что ли поменяйте, там крышка как барабан скачет. Лично стоя у политеха видел как ночью ребята бегали закрывали ее, после проезда машины. крышка рядом валялась, и дыра!
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 86%Пермяки смогут прогуляться по набережной в сентябре 2016 года