Город Пермяки прибрали город к зиме

Пермяки прибрали город к зиме

Более 20 тысяч пермяков поучаствовали в городском осеннем субботнике. Только из центральных парков и скверов было вывезено 13 КАМАЗов мусора.

В субботу, 26 сентября, сотрудники администрации Перми навели порядок в скверах, парках, логах и долинах малых рек всех районах города. К субботнику присоединились промышленные предприятия, объекты малого бизнеса и общественные организации.

Сотрудники администраций города и районов убирали мусор и листву в логу у реки Егошихи, сквере по улице Екатерининской, сквере 250-летия Перми, перед Дворцом культуры имени Солдатова, в саду им. Миндовского и других знаковых объектах города.

Только в Индустриальном районе участие в субботнике приняли свыше пять тысяч жителей. Всего город прибирали, по подсчетам мэрии Перми, порядка 20 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления