Пермяк хотел зарезать своих детей, спасая их от карлика
29 сентября 2015, 16:10
Гость
29 сентября 2015, 19:49
А когда он типа вылечиться, кто даст гарантии что он снова не бросится на детей с ножом? Лишать родительских прав надо таких!
Гость
30 сентября 2015, 10:08
и рожать от таких не надо! зачем женщина рожала от психического!? или сама такая? это вообще по наследству обязательно передаётся!
Гость
29 сентября 2015, 20:04
На Банннушку его на продолжительное время!
Гость
29 сентября 2015, 19:04
Временное психическое расстройство!!! Так теперь у нас называют белую горячку???
Гость
29 сентября 2015, 21:24
Откуда белая горячка , ведь нет сведений о запойном пьянстве , просто мужик опомнился , и сказал , что ,якобы , видел карлика
Гость
29 сентября 2015, 20:13
От кыштымского или кремлевского?
Гость
30 сентября 2015, 15:51
Сотрудникам Полиции конечно проще свалить все на многодетного отца,чем проводить оперативную работу по поиску и задержанию карлика!
Гость
29 сентября 2015, 21:01
ага, многодетный тоже , наверное, от карлика убежал
Гость
29 сентября 2015, 22:41
убежишь тут
Гость
30 сентября 2015, 10:08
от семерых,
Гость
29 сентября 2015, 21:59
смешно, и кто в это поверит?? Озверел папашка, что детишки его разбудили, впал в ярость...беспричинная ярость .. а потом до него дошло, вот и придумал..
Гость
30 сентября 2015, 10:10
так это наследственное, явно рождён пьянью и психами местного происхождения
Гость
30 сентября 2015, 09:30
Паспарту! за вами гонится Паспарту! Ярмольник, отдай золото, я отгадал все загадки старца Фура! А не то зарежу
Гость
30 сентября 2015, 10:13
неееа, фиг вам! я вас обманул!
Гость
29 сентября 2015, 22:32
Вообще то карлики не гоняются за людьми, особенно детьми.Карлики абсолютно безобидны, они просто пытаются познакомиться с людьми, особенно детьми.
Гость
29 сентября 2015, 22:52
Да, мы такие :)
Гость
29 сентября 2015, 23:17
Да не, они карлики тоже всякие бывают, у меня знакомый мужик от них целые сутки в старинном сундуке прятался. Ладно санитары успели приехать, а то говорит эти карлики уже сундук почти прогрызли...
Гость
30 сентября 2015, 08:02
Гость
29 сентября 2015, 23:17
Да не, они карлики тоже всякие бывают, у меня знакомый мужик от них целые сутки в старинном сундуке прятался. Ладно санитары успели приехать, а то говорит эти карлики уже сундук почти прогрызли...
Ну дак они просто хотели познакомиться, они абсолютно безобидны
Гость
29 сентября 2015, 20:12
Да, да, на принудительное лечение мужика, не нападал я на детей :)
Гость
29 сентября 2015, 21:17
интересно у него есть права
Гость
29 сентября 2015, 21:22
Классно закосил , а врачи-то куда смотрят на явного симулята
Гость
30 сентября 2015, 10:21
Да ужу последствия употребления солей налицо. Наркологи то его смотрели? бедные дети больных родителей.
Гость
30 сентября 2015, 11:56
тоже больные. папа болен а ребёночек здоров что ли
Знаю Людей лично которые откосили от армии по банной горе и спокойно ездят и знаю очень много людей особенно девушек которые купили права не только за деньги)))
Гость
29 сентября 2015, 22:21
Мне кажется, что я знаю продавца водительских прав - ЭТО ВЫ!В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!ПИШИТЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ!БЫСТРААА!
Гость
29 сентября 2015, 23:39
Что-то много вы знаете, надо вас вызвать на беседу.
Гость
30 сентября 2015, 09:41
Да елки-палки что твориться дед - насилует внучку , отец - пытается убить детей , а может уродов как то нужно изолировать от семьи и общества ......
Гость
30 сентября 2015, 11:04
это местное уголовно-психическое, мать выбрасывающую младенца из окна забыли... и вот эта масса множится
Гость
30 сентября 2015, 12:02
Это все потому что они ночами не спали, а Дом-2 смотрели...
Гость
30 сентября 2015, 12:49
Богородица спаси нас от карлика!!!
Гость
30 сентября 2015, 14:21
и наоборот
Гость
30 сентября 2015, 17:29
Не спасет, мне карлики сказали, что у них договор о не вмешательстве..
Гость
30 сентября 2015, 10:10
у ребят отец порезал их ножом плюс лежит в психушке.им сейчас жить с этим
Гость
30 сентября 2015, 11:55
когда тётя их мама ложилась с психически больным и не прервала от него беременность о чем думала?
Гость
29 сентября 2015, 19:48
Пересмотрел 1-й канал ТВ бедолага.
Гость
29 сентября 2015, 21:35
Смотрела сейчас его интервью говорит, что увидел карлика с белыми волосами и понял, что его можно убить ножом. М-да...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Пермяк хотел зарезать своих детей, спасая их от карлика