перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Испанский художник разрисовал пермский вокзал

Гость
2 октября 2015, 14:30
Лишь бы не ремонтировать, на все готовы идти...
Гость
3 октября 2015, 19:41
Ага, а теперь в здании Перми 2-ой пусть нарисует зал ожидания!
Гость
4 октября 2015, 06:20
На Перми-2 зал ожидания исчез? Что-то не заметили.
Гость
4 октября 2015, 14:23
Гость
4 октября 2015, 06:20
На Перми-2 зал ожидания исчез? Что-то не заметили.
А он там есть? стройные ряды табуреток по 25 в ряд и платный туалет - очееееень дорогой. плюс автоматы с кофе. Кофе тож очень дорогой. Лавочка еще церковная. Это уж скорее не зал, а бизнес - центр.
Гость
2 октября 2015, 21:40
ну пусть рисует, чего вы так переполошились
Гость
4 октября 2015, 14:09
А кто ему платит?
Гость
2 октября 2015, 12:42
Гельмановцы! Оставьте в покое Речной вокзал! Пермяки не желают видеть ваш "музей" в историческом здании!
Гость
2 октября 2015, 15:44
в "историческом здании" до Музея был УНИВЕРМАГ YeS как смешно когда иваны непомнящие начинают корчить из себя борцунов за историю в Разгуляе путем поджогов и наглых сносов уничтожили весь Первогород где вы защитнички?
Гость
2 октября 2015, 16:30
Гость
2 октября 2015, 15:44
в "историческом здании" до Музея был УНИВЕРМАГ YeS как смешно когда иваны непомнящие начинают корчить из себя борцунов за историю в Разгуляе путем поджогов и наглых сносов уничтожили весь Первогород где вы защитнички?
"Помнящий всё" ,Вы, конечно, не знаете, что универмаг втиснули в здание Речного вокзала в 90 годы.
Гость
2 октября 2015, 16:48
Гость
2 октября 2015, 16:30
"Помнящий всё" ,Вы, конечно, не знаете, что универмаг втиснули в здание Речного вокзала в 90 годы.
а 90 е - время беспредела. Похоже, оно и не закончилось
Гость
2 октября 2015, 15:09
А давайте еще БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ всякого помоечного дерьма из Европы к нам зазывать и финансировать. Там они хулиганы, а у нас "одухотворенные" и "люди искусства". В Кунгуре уже года два обитает в ожидании гражданства (или хотя бы вида на жительство) француз-"воздухоплаватель", который у себя на родине состоял на учете в жандармерии как хулиган, а в Кунгуре ему аж в гимназии дозволено было преподавать.
Гость
2 октября 2015, 16:07
вас бы вместо Гладнева-то, вы бы уж "ого-го-го" )))
Гость
2 октября 2015, 16:33
Гость
2 октября 2015, 16:07
вас бы вместо Гладнева-то, вы бы уж "ого-го-го" )))
Да да, как не хватает таких вот умников в нашем министерстве культуры!
2 октября 2015, 13:40
Единственный выход,вдохнуть в здание жизнь и спасти от окончательного разрушения,это вернуть музей Совриска.Если ни на что другое, у наших властей, фантазии нет.
Гость
2 октября 2015, 21:16
Соври кого?
Гость
4 октября 2015, 14:05
Гость
2 октября 2015, 21:16
Соври кого?
Метко!
Гость
2 октября 2015, 13:53
..ну нарисовали окна, удивительная работа, куда бежать смотреть? Вообще уличное граффити признано девиантным поведением в той же Валенсии. НЕ РАЗРЕШАЮТ ТАМ рисовать, давайте все к нам. Хотя картинки есть очень забавные.
Гость
2 октября 2015, 14:06
написано Куда
Гость
2 октября 2015, 14:24
Гость
2 октября 2015, 14:06
написано Куда
уже в пути..
Гость
2 октября 2015, 15:41
это не чудо это ужас что самые ценные культурные вещи будут храниться в руинах перестройка этих руин под нормативы будет дороже нового строительства
Гость
2 октября 2015, 16:27
Это про какие культурные вещи вы говорите? Пусть уж лучше будет вокзал. Больше пользы.
Гость
2 октября 2015, 16:32
Ремонтировать здание, за счет бывших арендаторов.
4 октября 2015, 18:57
Ага,лучше пусть сгорит,но не пущать туда музей Совриска. И сам не ам и другим не дам! Собаки на сене.
Гость
5 октября 2015, 08:58
Чего гореть то. Люди электрички на улице ждут. Им нужен там музей? нет. Нужна крыша над головой. Почему бы не сделать здание для ЛЮДЕЙ?
Гость
15 октября 2015, 12:23
Гость
5 октября 2015, 08:58
Чего гореть то. Люди электрички на улице ждут. Им нужен там музей? нет. Нужна крыша над головой. Почему бы не сделать здание для ЛЮДЕЙ?
интересно ждать электрички в порту
Гость
2 октября 2015, 13:37
Точно приехало чудо, намалявало чудоюдо.
Гость
5 октября 2015, 10:37
Задала вопрос Википедии- кто такой легендарный Эскиф? Мне ответили. что знают только скифов...
Гость
2 октября 2015, 12:22
ждем комментарии тети - защитницы духовности и традиций, знатока искусства и культуры, бдительного аргуса, следящего за расходованием наших налогов, - которая все это охает )))
Гость
2 октября 2015, 14:01
Живите своим умом и не становитесь фанатиками. И будет вам счастье))
Гость
2 октября 2015, 21:19
было же мной написано раньше- что за бред??? Цитата :" Это величайший художник современности и наши зрители должны о нем узнать."......... простите, но великих сейчас нет, есть известные......., а вы про величайшего но никому неизвестного, да и еще чьи работы закрашивают в России........ вопрос- на кой x.... он тут в Перми этот художник?? видать там где закрасили уже поняли что "это лучше закрасить"/ так заминусили- ..... теперь ловите окна:)) и вопите... ржунимагу:))
Гость
2 октября 2015, 14:08
прекрасно! рисуйте еще!! украшайте город! пусть хоть художники прикрывают срам беспомощности нашего правительства!
Гость
5 октября 2015, 01:15
Нечего гельмавщину плодить.
Гость
2 октября 2015, 22:20
до вашего еса было-таки историческое здание... а вернуть совриск - выдохнуть остатки жизни из здания! ну вот кто его так ухайдакал-то? а будет так: за народное бабло спасут здание и отдадут этому соври...
Гость
3 октября 2015, 00:33
Уж очень хочется совриску вернуться туда, но не по Сеньке шапка-много чести для них занимать такое здание. " Вернуть совриск - выдохнуть остатки жизни из здания!" - точнее не скажешь.