В Перми появится новая дорожная развязка по Транссибу
6 октября 2015, 13:08
Гость
7 октября 2015, 09:38
После Лобанова снова все встанут в одну большую очередь ((( И на Восстания ничего не изменится после ввода новых мостов ! Соликамская улица узкая + 2 переезда ! У цирка как были пробки так они там и будут (((
Гость
7 октября 2015, 12:01
ездите на метро
Гость
7 октября 2015, 20:00
Гость
7 октября 2015, 12:01
ездите на метро
Метро нет и электричек до левшино в час пик нет. На восстании три полосы сливаются в одну при повороте на соликамский. Опять бутылочное горлышко! Пробка до рабочего посека. Что будет завтра при ожидающемся гололеде?
Гость
7 октября 2015, 20:02
Туда еще третий мост через Каму осталось вывести.
Гость
6 октября 2015, 20:46
Садовый, вы там вообще не видели пробок. Пробки, это когда с Воробьиной горы до Краснокамска 15 км. пробка. ДАЕШЬ РАЗВЯЗКУ около Краснокамска выезд на обход (заправка где лукойловсккая и кладбище)!!!!!
Гость
7 октября 2015, 08:43
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
7 октября 2015, 11:43
Ну может быть, на дороге до Лядов пробок и нет, но и самой дороги тоже нет. То, что есть постепенно превращается в просеку в лесу. А уж от Лядов до пос. Сылва просто ужас. Пока едешь только матерные слова в адрес власти нашей на ум лезут.
Гость
7 октября 2015, 14:48
А предлагаю на каждом ухабе произность матюк в адрес конкретного чиновника, а на обочинке их имена.....
Гость
6 октября 2015, 16:03
Господин, губернатор. Дорогу, хотя бы до Кукуштана постройте! Или Вы, после своей смены будете говорить, что это Ваша заслуга. НЕ НАБИРАЙТЕ ОБЪКТЫ!
Гость
6 октября 2015, 16:29
это точно, устали уже до бершети с такими пробками ездить, самое интересное где деньги выделенные? ни сроков ни посадок
Гость
6 октября 2015, 16:39
Побольше поворотов и загогулин там постройте. Мы ведь недостойны хороших скоростных дорог.
Гость
6 октября 2015, 16:38
"Глава администрации оценил работу по капитальному ремонту городских улиц на «крепкую четверку». Да это уже из старой присказки - Если сам себя не похвалишь ...
Гость
6 октября 2015, 18:50
Очередной гвоздь в крышку
Гость
6 октября 2015, 19:09
Нужно срочно построить ещё один выезд на Восточный обход с Садового (с конечной остановки). Пробки достали. Каждое утро стоит транспорт с остановки Гимназия 2.
Гость
7 октября 2015, 08:49
А не хотите ли обратить внимание на каждодневную гигантскую пробку в районе кольца на ост. Ключевая, из-за которого стоит и будет стоять шоссе Космонавтов в обе стороны (не смотря на так называемую реконструкцию), ул. Промышленная. Вот - одна из наиболее актуальных транспортных проблем.
Гость
7 октября 2015, 12:48
Переезд на Соликамской ждёт своей очереди уже 120 лет ))))
Гость
8 октября 2015, 10:22
Размечтались, Москве денег на 10-е транспортное кольцо не хватает, а им развязки подавай.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
743мм 91%В Перми появится новая дорожная развязка по Транссибу