перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Смертельное ДТП на Парковом: виновник арестован на два месяца

Гость
9 октября 2015, 12:13
тоесть если давить пьяным кого-то на машине это не убийство, а «нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека» интересно получается...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2015, 19:00
Да.Хочешь кого-то завалить-задави его.
Гость
9 октября 2015, 12:03
"дважды переехал свою жертву"... по неосторожности!?
Гость
9 октября 2015, 13:22
По неосторожности... Как так если он гнал по тратуару что б убить свою жену, и переехав девчонку дважды и это у нас теперь стало по неосторожности. Я думаю что здесь другой статьёй пахнет. Таких нужно наказывать по всей строгасти .
Гость
9 октября 2015, 14:46
Бабёнку
Гость
9 октября 2015, 17:06
Гость
9 октября 2015, 14:46
Бабёнку
Какая разница
Гость
9 октября 2015, 12:29
а почему возбудили дело "по неострожности"? Он что, нечаянно сбил?
Гость
9 октября 2015, 16:52
Возбудили по очевидным основаниям. Далее следствие, допросы свидетелей и переквалификация в убийство. Запасайтесь попкорном.
Гость
9 октября 2015, 12:21
Возникает один огромный вопрос! Почему статья по которой будут судить этого ..... "по неосторожности" когда очевидцы видели, что специально переехал девчёнку два раза. Статья по которой должен сесть и на долго, как минимум "заранее спланированное убийство с особой жестокостью"!!!
Гость
9 октября 2015, 12:51
Я написал СК?ТА. ОтРедактировали и поставили точки.
Гость
9 октября 2015, 12:54
девчонка с ребёнком... ночью пьяная
Гость
9 октября 2015, 15:55
Ещё раз повторяю: свидетели покажут, следаки на основании показаний переквалифицируют. И будет ему вдобавок 111, а то и 105 УК РФ. Так что рано пока возмущаться и недоумевать. Вот если в суд будет передана лишь 264 УК РФ, то надо ставить вопрос об уголовной ответственности следаков!
Гость
9 октября 2015, 13:37
Если бы Чикатило убивал своих жертв на машине - это тоже было бы нарушением ПДД?
Гость
9 октября 2015, 15:25
да, он бы сейчас как раз вышел и первым делом бы оформил автокредит
Гость
9 октября 2015, 13:00
Преднамеренное убийство, но наши законы ...... .
9 октября 2015, 11:52
Пьянство - это глобальная причина всех бед. Сколько горя из-за этой проклятой водки!
Гость
9 октября 2015, 12:34
водка ни в чём не виновата, виноваты употребляющие её в огромных количествах без причины и надобности, вместо выполнения своих обязанностей и труда.
Гость
9 октября 2015, 13:52
Беды не из0за водки, а из-за тех кто пить не умеет. Не умеешь пить, не пей.
Гость
9 октября 2015, 15:17
Гость
9 октября 2015, 12:34
водка ни в чём не виновата, виноваты употребляющие её в огромных количествах без причины и надобности, вместо выполнения своих обязанностей и труда.
без причины и надобности?) а какая тут может быть надобность?))
Гость
9 октября 2015, 12:33
Нужно ввести сухой закон и Сталина вернуть, всех тунеядцев и алкоголиков на лесоповал на исправление.
Гость
9 октября 2015, 13:06
Нажираться в дрова не надо просто. У нас культуры употребления спиртного не существует, потому что если пить начинают то сразу столько чтоб не помнить кто, что и где!
Гость
9 октября 2015, 13:28
Я только за
Гость
9 октября 2015, 13:44
Гость
9 октября 2015, 13:06
Нажираться в дрова не надо просто. У нас культуры употребления спиртного не существует, потому что если пить начинают то сразу столько чтоб не помнить кто, что и где!
и спариваться с начальной школы не надо
Гость
9 октября 2015, 13:14
ни о какой "неосторожности" речи быть не может в данном случае...о чем только думают..непонятно..
Гость
9 октября 2015, 13:22
Будем надеяться, что виновник этого "зверства" будет наказан по всей строгости закона. Соболезнования родным и близким девушки. Но если бы 21 -летняя потерпевшая вместо прогулки и сидения на "лавочке" в компании друзей, употребляющих пиво, занималась исполнением обязанностей по воспитанию своего 7летнего ребенка, то трагедии можно было избежать.
Гость
9 октября 2015, 15:16
Это ему нужно было сидеть дома!
Гость
9 октября 2015, 15:19
Кому 21 год? Если ребёку 7 лет! Какая компании? Какое пиво? Написано же, на тротуаре задавил!!! Думай чё пишешь!!!
Гость
9 октября 2015, 15:56
Гость
9 октября 2015, 15:19
Кому 21 год? Если ребёку 7 лет! Какая компании? Какое пиво? Написано же, на тротуаре задавил!!! Думай чё пишешь!!!
Факты у "воспитателя" вроде верные, писали ей 21 год, ребенку 7 лет и пили пиво до этого. Но это ни в коей мере не обеляет убийцу, это фашистская идеология, если человек отличается от тебя, то вроде и убить его не тяжкое преступление. Такие люди со временем начинают считать убийство бомжа нормой, а убийство одного заключенного другим, благом. Да и кто не пил пиво в 21 год и не гулял вечерами? единицы ботанов...
Гость
9 октября 2015, 12:00
по неосторожности????? О_о
9 октября 2015, 18:12
Если ударить молотком - убийство. А дважды переехать тонной металла - нарушение ПДД? Мир сошел с ума!!!
Гость
9 октября 2015, 11:37
с семилетним ребенком-значит еже не девушка
Гость
9 октября 2015, 12:24
для тебя это очень важно, озабоченный? .... у людей так-то горе. невосполнимая потеря.
Гость
9 октября 2015, 12:52
Гость
9 октября 2015, 12:24
для тебя это очень важно, озабоченный? .... у людей так-то горе. невосполнимая потеря.
так и надо горевать в семье а не сюда выносить! похоже начало этого горя лет сорок назад.
Гость
9 октября 2015, 17:56
Гость
9 октября 2015, 12:52
так и надо горевать в семье а не сюда выносить! похоже начало этого горя лет сорок назад.
Что "сюда не выносить"? Вы о чем вообще?
Гость
9 октября 2015, 14:28
Интересно а как сейчас жена себя чувствует, с которой это ... перепутал? Так же спокойно живет с этим неадекватом?
Гость
9 октября 2015, 15:26
да, вчера их видел, они покупали арбуз и целовались. что за бредовые вопросы?
Гость
9 октября 2015, 12:01
по неосторожности????????О_о
Гость
9 октября 2015, 12:01
по неосторожности????????????о_О
Гость
9 октября 2015, 14:12
по неосторожности преследовать жертву на авто, целенаправленно давить ее, а потом еще и укатывать в асфальт.
Гость
12 октября 2015, 08:50
а как звали девушку?...