15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 окт 2015 в 11:37

с семилетним ребенком-значит еже не девушка

9 окт 2015 в 11:52

Пьянство - это глобальная причина всех бед. Сколько горя из-за этой проклятой водки!

по неосторожности????? О_о

по неосторожности????????О_о

по неосторожности????????????о_О

Владимир
9 окт 2015 в 12:03

"дважды переехал свою жертву"... по неосторожности!?

Гость
9 окт 2015 в 12:13

тоесть если давить пьяным кого-то на машине это не убийство, а «нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»
интересно получается...

9 окт 2015 в 12:21

Возникает один огромный вопрос! Почему статья по которой будут судить этого ..... "по неосторожности" когда очевидцы видели, что специально переехал девчёнку два раза.
Статья по которой должен сесть и на долго, как минимум "заранее спланированное убийство с особой жестокостью"!!!

Гость
9 окт 2015 в 12:29

а почему возбудили дело "по неострожности"? Он что, нечаянно сбил?

Гость
9 окт 2015 в 12:33

Нужно ввести сухой закон и Сталина вернуть, всех тунеядцев и алкоголиков на лесоповал на исправление.

Гость
9 окт 2015 в 13:00

Преднамеренное убийство, но наши законы ......
.

Гость
9 окт 2015 в 13:14

ни о какой "неосторожности" речи быть не может в данном случае...о чем только думают..непонятно..

Гость
9 окт 2015 в 13:22

Будем надеяться, что виновник этого "зверства" будет наказан по всей строгости закона. Соболезнования родным и близким девушки.
Но если бы 21 -летняя потерпевшая вместо прогулки и сидения на "лавочке" в компании друзей, употребляющих пиво, занималась исполнением обязанностей по воспитанию своего 7летнего ребенка, то трагедии можно было избежать.

Надежда
9 окт 2015 в 13:22

По неосторожности... Как так если он гнал по тратуару что б убить свою жену, и переехав девчонку дважды и это у нас теперь стало по неосторожности. Я думаю что здесь другой статьёй пахнет. Таких нужно наказывать по всей строгасти .

Гость
9 окт 2015 в 13:37

Если бы Чикатило убивал своих жертв на машине - это тоже было бы нарушением ПДД?

Гость
9 окт 2015 в 14:12

по неосторожности преследовать жертву на авто, целенаправленно давить ее, а потом еще и укатывать в асфальт.

516
9 окт 2015 в 14:28

Интересно а как сейчас жена себя чувствует, с которой это ... перепутал? Так же спокойно живет с этим неадекватом?

9 окт 2015 в 18:12

Если ударить молотком - убийство. А дважды переехать тонной металла - нарушение ПДД? Мир сошел с ума!!!

12 окт 2015 в 08:50

а как звали девушку?...