перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фильм о семье, усыновившей пятерых детей-сирот, покажут в Перми

Гость
14 октября 2015, 15:39
Молодцы они. Чисто по человечески- спасибо! За человечность, за то, что вы что то делаете, не прося помощи у общественности, не закатывая грандиозные проекты и не пиарясь по этому поводу во всех СМИ города. А вам, господа из соседних веток- собирающих средства общественности то на реабилитацию мамашек со слабой психикой и алкогольной зависимостью, чтоб дитя не бросила.. То на подарки чужим детям- вот вам фронт работ. Помогите этим детям, помогите таким семьям!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2015, 16:46
бла бла бла
Гость
14 октября 2015, 16:49
Согласен. А то докатились среди главных новостей помощь кролику!!!
Гость
14 октября 2015, 20:22
Герои фильма не обращаются??? Их сейчас какие - нибудь " пусть говорят" могут распиарить и собрать денег слепому ребёнку.
Гость
14 октября 2015, 16:23
А свои дети у них есть?
Гость
14 октября 2015, 17:26
есть они не в чем не нуждаются, а чужие не волнуют!
Гость
14 октября 2015, 20:03
да, дочь выросла и живет в другом городе.
Гость
14 октября 2015, 20:19
Гость
14 октября 2015, 17:26
есть они не в чем не нуждаются, а чужие не волнуют!
Вот ваш коммент совсем не понятно, о чем.
Гость
16 октября 2015, 14:54
Есть двое детей! Дочь- 20 лет и сын 4 года. Дочь живет, работает и учится в Православном университете, город Москва.
Гость
16 октября 2015, 21:36
Видимо, вы их немного знаете. Они действительно усыновляет детей из добрых побуждений?
Гость
18 октября 2015, 02:14
Гость
16 октября 2015, 21:36
Видимо, вы их немного знаете. Они действительно усыновляет детей из добрых побуждений?
Да, мы с Еленой не подруги, но несколько раз виделись. Познакомились еще тогда, когда не было детей, а она занималась благотворительным фондом, ездила по домам малюток, а потом появился первый приемный ребенок. Позже я приезжала пару раз в гости, не могу сказать, что тут могут быть какие-то не добрые побуждения, детей она любит как своих, разницы не заметно, если не знаешь, что дети приемные.
Гость
14 октября 2015, 15:45
Может, хоть это сподвигнет наших министров помочь, пусть разово, таким людям.
Гость
14 октября 2015, 16:46
не надейся