перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Chevrolet въехал в трамвай на ул. Мира в Перми

16 октября 2015, 21:02
Чему бы ни учили в школах авто,человеческого тупизма им не переучить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2015, 10:08
да, кандидаты в водятлы должны проходить тест на интеллект, и сдавать на права не более трех раз, как экзамен в университете. как можно пускать за руль человека, который на права сдал с двадцатого раза? что у него в голове?
Гость
17 октября 2015, 18:19
Гость
17 октября 2015, 10:08
да, кандидаты в водятлы должны проходить тест на интеллект, и сдавать на права не более трех раз, как экзамен в университете. как можно пускать за руль человека, который на права сдал с двадцатого раза? что у него в голове?
И мне как-то катастрофически стало не везти с "современными выпускницами автошкол": два сбитых зеркала на моей машине в течение года. Одна из этих "современных выпускниц автошкол" после содеянного переквалифицировалась в пешеходы по решению суда (ст. 12.27 КоАП РФ, часть 2) сроком на 1 год 2 месяца, а может и навечно, так как поплакалась мне потом, что очень боится повторной пересдачи экзаменов для возврата ВОДЯТЕЛского удостоверения. Во время первого заседания ей присудили срок лишения в 1 год, но ей почему-то показалось это "несправедливо" и она подала на апелляцию. Ну что же, результат не заставил себя ждать. Кстати, во время судебного заседания и ПОНТЫ куда-то подевались, а какая "распальцовка" была на проезжей части после совершенного ДТП.
Гость
19 октября 2015, 08:52
Гость
17 октября 2015, 10:08
да, кандидаты в водятлы должны проходить тест на интеллект, и сдавать на права не более трех раз, как экзамен в университете. как можно пускать за руль человека, который на права сдал с двадцатого раза? что у него в голове?
многие сдают с первого раза даже не садясь в авто, платишь и получаешь
Гость
16 октября 2015, 17:46
НАДОЕЛО тупое бабье за рулем - никогда никого не пропускает, разворачивается как вздумается, несется сломя голову.. БАБЫ - на кухню щи готовить..!
Гость
16 октября 2015, 21:21
Сам то щи сварить сможешь? Или думаешь что за рулем быковать проще?
Гость
16 октября 2015, 17:28
Кстати, трамваи в связи с этим на Мира не стояли нифига... проезжали там в 12-25, шевролюха стояла, а трамвай уехал... видимо "скрылся с места" ;)))
Гость
16 октября 2015, 13:47
Аааааа! Где д.......к с автокредитами?! Неужели его в больничку на принудку закрыли?!
16 октября 2015, 14:38
Очередная бэтманша с подрезанными крыльями. Теперь сама пару лет будет громыхать в трамвае
Гость
16 октября 2015, 14:43
ох уж эти трамваи, гремят, свистят и ездить мешают
Гость
16 октября 2015, 19:51
господа, перечитайте комменты беспристрастно! только один вывод - зло от женщин и трамваев... это мысль не моя, я женщин люблю, ну, в отличие от трамваев
Гость
16 октября 2015, 16:15
Целый час на устранения затора -это Пермь ((( На трамвай ни ногой !