Мать и двое детей погибли на пожаре в Пермском крае
18 октября 2015, 12:19
Гость
18 октября 2015, 14:23
Надо было детей из дома вывести потом за водой бежать. Видать для него дом ценнее был чем люди.
Гость
19 октября 2015, 17:18
это могла сделать разбуженная жена. пока муж таскает воду жена должна была тащить детей. если конечно не бухнуться пьяной спать снова
Гость
18 октября 2015, 15:53
в п. Оверята Краснокамского района вчера тоже сгорел дом в 8 часов вечера, выгорел почти весь, хозяева держали скотину не успели выпустить ее, жуткий визг свиней слышать было страшно... хозяева вроде как не пострадали.... очень страшно, не дай бог такое пережить... :(
Гость
18 октября 2015, 16:23
Сбег с перепугу, бросив всех..
Гость
18 октября 2015, 20:10
не суди бог рассудит
Гость
18 октября 2015, 21:47
Гость
18 октября 2015, 20:10
не суди бог рассудит
А за что ваш бог детей-то так? если такой справедливый.
Гость
19 октября 2015, 08:08
Гость
18 октября 2015, 20:10
не суди бог рассудит
Бога нет.
Гость
18 октября 2015, 18:58
российские сайты выдали новость значительно раньше
так держать
Гость
18 октября 2015, 13:35
Ушел за водой? Кто тушит проводку водой?
Гость
18 октября 2015, 16:25
А с детьми за водой слабо?
Гость
18 октября 2015, 20:08
Гость
18 октября 2015, 16:25
А с детьми за водой слабо?
и с женой царствие небесное им
Гость
19 октября 2015, 17:17
если разбудил то почему жена не выскочила с детьми? почему за водой нужно бежать во двор, что в доме ведра воды небыло??
Гость
18 октября 2015, 20:34
Ой беда... первая же реакция самая естественная-бегом из дома, разве что успев прихватить документы. Долго же он бегал за водой...
Гость
18 октября 2015, 21:56
Какие документы, он детей там оставил...
Гость
19 октября 2015, 09:48
Гость
18 октября 2015, 21:56
Какие документы, он детей там оставил...
Дык, бегом из дома с семьей естестсвенно, прихватив документы... как Вы все упростили однако
Гость
18 октября 2015, 23:50
Самое ценное оставил. Не за водой нужно бегать а спасать первым делом женщин и детей.
Гость
19 октября 2015, 17:20
не пойму почему женщина сама не выбегала
Гость
20 октября 2015, 09:14
Гость
19 октября 2015, 17:20
не пойму почему женщина сама не выбегала
разберутся
Гость
18 октября 2015, 16:30
этот год "урожайный " на гибель на пожаре. Люди!!!! соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности. во всех смертях виноваты сами.
Гость
18 октября 2015, 23:54
Сегодня горел дом на ул. Соликамской, до сих пор машины спецслужб там стоят.
Гость
18 октября 2015, 19:24
Легко советы давать, сам был в такой ситуации: при пожаре из 20 человек только пара оказалась адекватными, а остальные как в басне - кто в лес, кто по дрова. Просто никто не учит население как действовать при пожарах, хотя и население к этому не стремится. Провожу каждый год у себя на работе с подчиненными занятия по ГО и ЧС и вижу , что им это не интересно, типа "мы все знаем, нам не надо".
Незнание населения как действовать в нештатных ситуациях и приводит к трагедиям.
Гость
18 октября 2015, 21:54
Инстинкт любого животного в опасной ситуации, хватай спасай(прячь, утаскивай) свое потомство. А у людей кроме инстинктов еще и разум есть.
Электросчетчик стоит обычно у дверей, если коридор уже загорел и не мог обратно войти, в доме комнаты ведь есть, окна выбивай лезь спасай. Или че воду во дворе искал пока все не сгорело?
Гость
19 октября 2015, 02:32
Гость
18 октября 2015, 21:54
Инстинкт любого животного в опасной ситуации, хватай спасай(прячь, утаскивай) свое потомство. А у людей кроме инстинктов еще и разум есть.
Электросчетчик стоит обычно у дверей, если коридор уже загорел и не мог обратно войти, в доме комнаты ведь есть, окна выбивай лезь спасай. Или че воду во дворе искал пока все не сгорело?
В деревянном доме счетчик может где угодно стоять,зависит где ближайший столб с проводами стоит,часто и в комнате ввод делают.
Гость
19 октября 2015, 11:24
Гость
19 октября 2015, 02:32
В деревянном доме счетчик может где угодно стоять,зависит где ближайший столб с проводами стоит,часто и в комнате ввод делают.
но обязательно с перемычкой. традиция однако
Гость
18 октября 2015, 14:13
Коми пермяки не одиноки в выгорании(((
Гость
18 октября 2015, 16:21
Коми в Кудымкаре, тоже ещё один спец...
Гость
18 октября 2015, 19:18
Гость
18 октября 2015, 16:21
Коми в Кудымкаре, тоже ещё один спец...
он и говорит что не одиноки. просто в КПАО недавно тоже дом сгорел
Гость
18 октября 2015, 23:52
Гость
18 октября 2015, 19:18
он и говорит что не одиноки. просто в КПАО недавно тоже дом сгорел
не один! Часто горят.
Гость
18 октября 2015, 17:06
Надо было быстрее из дома эвакуировать жену и детишек, а уж потом за водой идти
Гость
19 октября 2015, 17:19
жена не ходячая что ли? я бы выскочила вперёд мужа с детьми в охапку.
Гость
18 октября 2015, 23:42
похоже на подготовленное убийство
Гость
19 октября 2015, 17:07
не судите правильно пишут, иначе жизнь проверить может
Гость
19 октября 2015, 10:59
Люди! Не судите и не судимы будете. Вы там не были, подробностей не знаете... А судите... Читать противно. А мужику жить с этим. Не дай Бог никому такого!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
743мм 91%Мать и двое детей погибли на пожаре в Пермском крае