Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье чиновников заподозрили в дорожных махинациях»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
22 окт 2015 в 12:41

А вы обратите внимание на участок федеральной трассы Пермь-Кунгур, к примеру в районе Кояново!
Вот она - чиновничья безответственность и безнаказанность!

Гость
22 окт 2015 в 11:01

А если бы, наконец, "в поле зрения правоохранительных органов" попали бы ответственные за пермские дороги лица, то цены бы не было этим органам.

Гость
22 окт 2015 в 11:30

Вот-вот)) Такое впечатление, что "органы" по городским дорогам не ездят и не видят, в каком они состоянии. Или "лица" настолько воысоко, что от "органа" до "лица" не дотянуться

Гость
22 окт 2015 в 11:20

А вы еще глубже не могли копнуть, ну там на уровне старосты сельского поселения и подсыпки колхозной дороги гравием? Это все мелкая сошка для премии и успокоения общественного мнения. Смотрите выше - там миллиарды в тиши кабинетов пилятся!

Шерлок
22 окт 2015 в 20:48

У нас по деревне прошел грейдер, в одну и другую сторону, сделал хуже, была укатанная дорога, а он напахал так, что на дороге образовались гребни из камней и земляной массы, к нему подошли и попросил и очистить дорогу, в ответ нам сказал: -мне так велено, пройти по разу в обе стороны. Это профилактический ремонт, оказывается. Вот интересно сколько денег выписано на это действие и кто контролирует глав поселений. которые подпишут это ремонт?

Дааа
22 окт 2015 в 14:32

на Пермких чиновников ревизоров давно пора напустить и не по мелочи в Октябрском р-не, а по самой Перми!

Гость
22 окт 2015 в 22:49

Вы до сих пор чему то удивляетесь? Просто ответственные лица Октябрьского городского поселения хотели деньжат срубить.

Гость
22 окт 2015 в 10:56

Во всем виноваты Госдеп и Николай второй.

Гость
22 окт 2015 в 14:01

Да ладно ! не может быть чтоб чиновники участвовали в махинациях )))))))). Не докажут ! наши чиновники самые честные ))))))))))).. Даже писать смешно было!

Александра
23 окт 2015 в 13:37

Да ну?! Кто бы мог подумать, чтоб чиновники - и вдруг дорожные махинации! Это подозревающие погорячились, наверное))

Чиновник
22 окт 2015 в 12:35

Вся Россия на этом живёт !