Пермяки спасли кота, просидевшего четыре дня на елке
23 октября 2015, 08:53
Гость
23 октября 2015, 11:32
Спасибо вам, ребята, за неравнодушие, милосердие, за то, что не отказали в помощи! Вы настоящие спасатели!
Гость
23 октября 2015, 11:00
есть у нас еще в городе неравнодушные люди!низкий вам поклон!
Гость
24 октября 2015, 08:44
Почему ждали 4 дня, чтобы спасти?
Гость
24 октября 2015, 11:00
Чтобы хорошенько провялился.
Вяленый кот получше будет, чем вяленый лещ.
Гость
24 октября 2015, 17:37
Так деньги собирали..
Гость
23 октября 2015, 17:24
Хорошо, что этого маленького проказника спасли. Молодец, Алексей!
Гость
23 октября 2015, 11:22
Вы когда-нибудь видели дохлого кота на дереве? Жрать захочет - слезет.
Гость
23 октября 2015, 13:02
Ошибаетесь. Нонче коты деревенские такие же избалованные, как и городские.
Гость
23 октября 2015, 13:43
Антон, дохлые уже под деревом... или физику в школе прогуляли?
Гость
23 октября 2015, 14:46
почему зоозащитники сами не полезли на дерево спасать кота?
Гость
23 октября 2015, 18:20
Потому, что на дерево должен лезть тот, кто умеет это делать, это даже ежу понятно.
Гость
23 октября 2015, 22:56
Гость
23 октября 2015, 18:20
Потому, что на дерево должен лезть тот, кто умеет это делать, это даже ежу понятно.
Да не скажите!!! Я за своим котом на дерево 4 раза лазила и 2 раза муж и всё нормально.
Гость
24 октября 2015, 11:21
Ну да, нашли дурачков по деревьям то лазить. Не барское это дело.
Они должны были создать и зарегистрировать Фонд помощи бедному котейке, организовать широчайший поток взносов и пожертвований не только среди жителей, предприятий и организаций города Перми, но всех без исключения регионов Российской Федерации, подключить к этому делу максимально возможное количество разнообразных америкосовских и гейроповских фондов и благотворительных организаций и Швейцарский Красный Крест, организовать проведение внеочередной сессии ООН и посвятить ее делу спасения этого котейки усилиями всех миротворческих сил мира.
И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!!!!!!!! (поверьте мне, не такие они бездеятельные, как вы считаете).
Теперь, как минимум полгода будут пользоваться плодами вышеперечисленных действий.
Чтобы поток материальной помощи и пожертвований продержался - периодически будут забрасываться на деревья уже другие коты.
Гость
23 октября 2015, 12:05
Очень милые спасатели. Спасибо
Гость
23 октября 2015, 17:59
В другом источнике написано, что какая-то женщина собирала деньги на то, что бы помочь котенку. Это как понимать: спасатели за деньги работают?
Гость
24 октября 2015, 09:29
Мы несколько лет назад вызывали, дак платили за вызов. Здесь, наверно, тоже без денег не обошлось.
Гость
24 октября 2015, 20:53
Может ему там нравилось, а его сняли.. злые люди. Кот мечтал стать вороной и улететь.
Гость
23 октября 2015, 12:02
Ура! Котика спасли! Россия будет свободной!
Гость
24 октября 2015, 11:05
Крым наш!
Кот спасен!
Впереди Донбасс!
Гость
23 октября 2015, 10:47
безмозглый идиот а не кот.
Зачем таких спасть , все равно в какую ни буть историю вляпается.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Пермяки спасли кота, просидевшего четыре дня на елке