перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мальчика с двойными ребрами не стали оперировать в Москве

Гость
23 октября 2015, 16:30
без адвоката инвалидность не оформляют что ли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2015, 17:11
струсили что ли, московские доктора.. да, это вам не германо-изральские хирурги..
Гость
23 октября 2015, 19:04
Что значит струсили ? Семья решила резво по своей "сельской простоте", обходя "мимолетом Пермь", прыгнуть на лечение в Москву, объясняя это якобы недееспособностью пермских специалистов, что является не более чем муссированием все той же темы "в крае нет нормальной медицины", а там мол в Москве их "возьмут с руками и ногами и будут еще и на руках носить", однако московские специалисты, "как оказалось", будучи далеко не матьтерезных "рвений", просто осадили их на место и отправили лечиться где собственно говоря они и должны лечиться, они как хотели по своей простоте раз и так весело так с ходу въехать на белом коне, что ли ?. что бы мир вокруг них крутился или как ? Кто они такие ? В крае есть специалисты они и должны ими заниматься, но видимо у людей взрощенных в полудеревенских средах несколько своя такая "иллюзорность бытия", что все бац и все "ПРОСТО"- "хочу в Париж и Париж только и ждет тебя на белом коне"
Гость
23 октября 2015, 21:47
Гость
23 октября 2015, 19:04
Что значит струсили ? Семья решила резво по своей "сельской простоте", обходя "мимолетом Пермь", прыгнуть на лечение в Москву, объясняя это якобы недееспособностью пермских специалистов, что является не более чем муссированием все той же темы "в крае нет нормальной медицины", а там мол в Москве их "возьмут с руками и ногами и будут еще и на руках носить", однако московские специалисты, "как оказалось", будучи далеко не матьтерезных "рвений", просто осадили их на место и отправили лечиться где собственно говоря они и должны лечиться, они как хотели по своей простоте раз и так весело так с ходу въехать на белом коне, что ли ?. что бы мир вокруг них крутился или как ? Кто они такие ? В крае есть специалисты они и должны ими заниматься, но видимо у людей взрощенных в полудеревенских средах несколько своя такая "иллюзорность бытия", что все бац и все "ПРОСТО"- "хочу в Париж и Париж только и ждет тебя на белом коне"
ой-ли, И где это в Перми затерялись хирурги, которые смогут прооперировать данного ребенка???? И что ж это они РАНЬШЕ -то его не прооперировали, стеснялись, поди, свой профессионализм обнародывать?
Гость
24 октября 2015, 00:21
Гость
23 октября 2015, 21:47
ой-ли, И где это в Перми затерялись хирурги, которые смогут прооперировать данного ребенка???? И что ж это они РАНЬШЕ -то его не прооперировали, стеснялись, поди, свой профессионализм обнародывать?
О чем вообще речь ? А Были ли вообще показания к операции ? Вот если бы они были то и другой разговор, взяли бы его не пермские так московские хирурги, ПОКАЗАНИЙ ТО НЕ БЫЛО !! к операции. И вообще эти вопросы (как бы вам так истолковать) не решаются на уровне ОБЫВАТЕЛЬЩИНЫ, более того- не все аномалии вообще оперируются (это вам так к сведению)
Гость
23 октября 2015, 17:28
Не выше 6летнего ребёнка? Тогда какого же роста его мама????
Гость
23 октября 2015, 20:48
У мамы нет такого заболевания!!
Гость
23 октября 2015, 22:52
Гость
23 октября 2015, 20:48
У мамы нет такого заболевания!!
При чём здесь это??? Вы на фотку посмотрите - ребёнок до плеча матери, а написано, что ростом не выше 6летнего ребёнка!!!! Тут 2 варианта: либо про рост в статье враньё, либо мать - карлик!!!!
Гость
23 октября 2015, 17:54
Пермское министерство здравоохранения и, тем более, министерство здравоохранения РФ должны принять какое-то решение.
26 октября 2015, 16:53
т.е конечнно врачи гады. родители,которым годами предписывали показать ребенка врачам в горде-маладцы.
Гость
23 октября 2015, 22:26
из Москвы отправили в Пермь на лечение..... Даже не смешно
Гость
24 октября 2015, 09:27
А что смешного??? Если лечением могут заняться пермские врачи, то зачем в московских донимать???? В Москве лечат, если по месту жительства нет специалистов и аппаратуры!!!
Гость
24 октября 2015, 16:27
Гость
24 октября 2015, 09:27
А что смешного??? Если лечением могут заняться пермские врачи, то зачем в московских донимать???? В Москве лечат, если по месту жительства нет специалистов и аппаратуры!!!
Вообще то этот эвфемизм "отправили в Пермь на лечение" означает совершенное иное, к сожалению. Это значит мальчику не могут помочь в Москве, и его просто отправили домой. Естественно Пермские врачи будут стараться облегчать состояние ребенка, но помочь ему радикально, решив проблему раз и навсегда в России видимо никто не в силах.
Гость
25 октября 2015, 01:54
Гость
24 октября 2015, 16:27
Вообще то этот эвфемизм "отправили в Пермь на лечение" означает совершенное иное, к сожалению. Это значит мальчику не могут помочь в Москве, и его просто отправили домой. Естественно Пермские врачи будут стараться облегчать состояние ребенка, но помочь ему радикально, решив проблему раз и навсегда в России видимо никто не в силах.
вот это правильно.. Если уж в Москве "обос...лись", то у пермских, вообще, нечего ждать..Мало того, что ничего не умеют, еще и совести хватает врать и деньги брать...
Гость
25 октября 2015, 08:42
А почему отказались???
Гость
25 октября 2015, 23:09
Причин может быть много, слабое сердце, побочные заболевания и т.д. или вообще на данной стадии лечение еще возможно, а вероятность успешной операции очень низка. Без оглашения причины отказа, считаю статья написана провокационно по отношению к врачам.
Гость
26 октября 2015, 13:40
Гость
25 октября 2015, 23:09
Причин может быть много, слабое сердце, побочные заболевания и т.д. или вообще на данной стадии лечение еще возможно, а вероятность успешной операции очень низка. Без оглашения причины отказа, считаю статья написана провокационно по отношению к врачам.
ну митинг наверно задумали против врачей.
Гость
26 октября 2015, 14:25
Гость
25 октября 2015, 23:09
Причин может быть много, слабое сердце, побочные заболевания и т.д. или вообще на данной стадии лечение еще возможно, а вероятность успешной операции очень низка. Без оглашения причины отказа, считаю статья написана провокационно по отношению к врачам.
а как же врачебная тайна?
Гость
24 октября 2015, 12:04
Бедный ребенок. Наглость и жадность врачей просто зашкаливает.
Гость
25 октября 2015, 13:32
Ходите к кузнецу
Гость
24 октября 2015, 11:19
А заграница не поможет-в Израиль или в Германию отправить ребенка можно. Финансами народ всегда поможет. Мне очень нравится акция День добрых дел по четвергам на 5 канале, собираются большие суммы на лечение больных детей. Вопрос в другом-излечимо ли это заболевание.... Жаль мальчика, а каково родителям-это же страдания на всю жизнь....Может еще не поздно все исправить, Бог им в помощь!