перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зоозащитники хотят выкупить медведя, запертого в клетке у трассы

Гость
26 октября 2015, 20:52
Душераздирающее зрелище!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 09:20
неженка сопливая
Гость
27 октября 2015, 18:23
В зоопарке давно не были?
Гость
28 октября 2015, 09:29
Гость
27 октября 2015, 18:23
В зоопарке давно не были?
в гости к себе домой пригшлашаешь что ли?
Гость
26 октября 2015, 14:52
Это нужно быть очень низкодостойным гражданином, чтобы так издеваться над бедным медведем. У мишки и то больше достоинства жить как человек, чем у тех людей жить как животное.
Гость
26 октября 2015, 15:22
ты неправ. медведь добыча, его нужно заколоть он животное и умрет как животное
Гость
26 октября 2015, 13:56
Если хозяева этого медведя люди - то должны отдать его с радостью и бесплатно, чтобы мишка обрел новые более подходящие ему условия проживания. А иначе они просто рабовладельцы. Но на их бескорыстие почему-то не надеюсь. Хотя бы цену не заломили.
Гость
26 октября 2015, 14:26
зачем отдавать? бесплатно тем более - у нас не коммунизм. Котлеты поедим, добрым словом его вспомним
Гость
26 октября 2015, 14:55
Хозяева наверное не могут справляться с мишкой, иначе бы сняли ошейник. который, скорее всего мал уже. Он может погубить медведя. Так если хозяин умный, то отдал бы зверенка даром, или за символическую цену.
Гость
26 октября 2015, 15:45
Гость
26 октября 2015, 14:55
Хозяева наверное не могут справляться с мишкой, иначе бы сняли ошейник. который, скорее всего мал уже. Он может погубить медведя. Так если хозяин умный, то отдал бы зверенка даром, или за символическую цену.
ага щас. я его съем
Гость
26 октября 2015, 16:31
Мишуля прелесть, но попадись мы ему в лесу... он бы уже не казался таким милым. А так, в Кировском районе по ул. Гальперина один из складов охраняет медвеженок... Это, видимо, модно сейчас.
Гость
26 октября 2015, 17:32
Прелесть, мясо молодое, поджаришь - хрустит и тает!
Гость
26 октября 2015, 20:01
Гость
26 октября 2015, 17:32
Прелесть, мясо молодое, поджаришь - хрустит и тает!
Медвежатина невкусная. А вот ты медведю бы очень по вкусу пришелся. Злые особенно вкусные
Гость
27 октября 2015, 11:59
Гость
26 октября 2015, 20:01
Медвежатина невкусная. А вот ты медведю бы очень по вкусу пришелся. Злые особенно вкусные
нет, он зоозащитников очень любит, слюни уже бегут
Гость
26 октября 2015, 15:20
Надо попробовать выпустить и наблюдать за ним, выживет, у них инстинкт.
Гость
26 октября 2015, 15:46
выпустить и огонь на поражение, мангал готовь
Гость
26 октября 2015, 15:56
в капкан его гнать
26 октября 2015, 14:13
Оказывается в лесу еще звери есть
Гость
26 октября 2015, 14:33
Сопливые, равзели тут цирк
Гость
26 октября 2015, 14:36
Нытики, презираю! слабовольные безвольные тряпки добыча сама в руки идет а они торги обявили. тьфу, позор
Гость
26 октября 2015, 19:58
Ты кого там на диване презираешь, смелый рыцарь без страха и упрека?
Гость
27 октября 2015, 09:15
Гость
26 октября 2015, 19:58
Ты кого там на диване презираешь, смелый рыцарь без страха и упрека?
я 2 войны чеченских прошел мальчик, имею орден за мужество 2 ст. и орден Суворова, имей в виду диванный воин
Гость
26 октября 2015, 13:10
цена сделки - жизни 10 зоозащитников. выкупайте!
Гость
26 октября 2015, 13:51
Точнее цену укажите, будьте Добры так.
Гость
26 октября 2015, 13:53
Фу, раскудахтался. Ты то, что можешь сам? Только возникать и скалиться? Нет сердца - молчи и не позорься.
Гость
26 октября 2015, 14:25
Гость
26 октября 2015, 13:53
Фу, раскудахтался. Ты то, что можешь сам? Только возникать и скалиться? Нет сердца - молчи и не позорься.
ну попадись только мне
Гость
26 октября 2015, 16:24
сопли утрите, медведя на обед это не обсуждается даже. А вас злобить как псов надо, защитнички, отпустить, выкупить.. на Кавказ бы вас