Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Третий пермский «Макдоналдс» появится у Центрального рынка»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Седов
26 окт 2015 в 15:53

А что,мне эта затея нравится. Вокруг ЦКР замызганные киоски,палатки,развалы с фруктами,грязь и разбитый асфальт. И тут Макдоналдс. Ударим по престижу Маков наши оружием.

Гость
26 окт 2015 в 16:47

Сын с отцом в Макдоналдсе:
- Пап, ну попробуй!
- Кушай, кушай, сынок! Я такое гавно не ем!

Гость
26 окт 2015 в 17:08

хоть бесплатный туалет на рынке появится

Гость
26 окт 2015 в 15:23

Ой, блин ... Там только его и не хватало ...

Гость
26 окт 2015 в 15:53

Макдональдс Гоу ХОУМ ин Америка!!!!

26 окт 2015 в 21:34

Люди я тут узнал вообще что в Перми откроют всего 10 ресторанов) Так что расслабитесь ) Плюс на крохалях в следующем году)

Гость
26 окт 2015 в 16:21

Жесть) Самый грязный участок городского центра. Безостановочное движение транспорта,постоянные пробки, вонь отработанного топлива, крики торговцев и водителей.. И тут, в центре этого бедлама, будет возвышаться домик Американской Мечты. Посетители будут пробираться к Домику через не просыхающую грязь, надышавшись выхлопов, облапанные торговцами, гортанными криками требующими купить у них хоть че-то.. и весело уворачиваясь от летящего на них транспорта.

Самое место, да. Я думаю, это будет первый прогоревший Мак в нашем городе..

Гость
26 окт 2015 в 16:45

Это совсем невкусно и дорого. Эта еда того не стоит. Не понимаю людей, подсаженных на эту какашку

Николай
26 окт 2015 в 15:24

Будет четвертый, т.к. в гипермаркете семья скоро третий откроется.

гость 2
26 окт 2015 в 16:14

нет а где же санкции????? про которые все так говорят? зачем он нужен лучше бы своих продвигали...

Мда уж...
26 окт 2015 в 15:44

Как это кушать можно?!!! Один раз зашла....фу... Больше ни ногой!!! Потом удивляемся откуда изжога, гастриты и т.п. Да лучше плюшку с картошкой в пекарне купить, чем это.. даже едой сложно назвать(

Гость
26 окт 2015 в 16:40

Вообще не понимаю эту так называемую кухню. Что макдональдс, безвкусный, что бургеркинг, в аэропорту в Пулково, кроме этого бургеркинга вовсе поесть нечего, купил два раза откусил, колу выпил остальное выбросил. Запрещать конечно глупо, надо чем то замещать. Понятно что основные потребители такого корма это старшие школьники, студенты, и прочая молодежь. Нужна более здоровая альтернатива за разумные деньги, ну и внушить что макдональдс это не модно )))

Гость
26 окт 2015 в 15:54

Там наоборот все сносить надо (вместе с рынком)

Гость
26 окт 2015 в 15:12

Зачем нам американизация русского населения? Это надо уничтожать нещадно!

Гость
26 окт 2015 в 15:39

А где первые два??? Ни раз там не был и не собираюсь, кто вообще в них ходит. Надо быть жирным, ленивым дураком, которому лень дома приготовить нормальную пищу. Сами питайтесь этими американскими помоями.

Гость
26 окт 2015 в 15:28

Маша никогда не кушает ничего в этих макдоналдсах, Маша очень бережно относится к своему здоровью, Маша считает, что их вообще надо запретить в России. Их еда - это сплошные трансжиры и холестирин. Хочешь отойти в мир иной раньше срока - кушай пожалуйста эту парашу. Маша так считает и Машу не переубедить, лучше голодным остаться, чем есть непонятно что в подобных заведениях.

26 окт 2015 в 15:35

Пусть америкосы сами жрут свой поганый фаст фуд

Гость
26 окт 2015 в 15:38

И зачем нам очередная тошниловка, закрыть надо все и забыть как страшный сон!!!!!

Гость
26 окт 2015 в 15:51

у центрального рынка)))) кто ходить-то туда будет?

МАРИЯ
27 окт 2015 в 12:19

Самое лучшее решение властей за последнее время! Приезжают люди из области и как приятно сразу стать горожанином, приобщить так сказать к культурному. Русской кухни, киселей и каш в деревнях итак наелись. Больше американских макдоналдсов красивых и разных! А в центре колхозной площади поставить копию СТАТУИ СВОБОДЫ - для селфи, чтоб уж всё в одном месте, патриотичненько так.

Гость
26 окт 2015 в 15:31

интересно, в какую дырку они его там воткнут

26 окт 2015 в 16:00

Я ем иногда в макдональдсе, вкусно и быстро.

Гость
26 окт 2015 в 18:03

Какая разница, чем травиться- шаурмой или бигмаком? Пусть едят граждане, меньше народу - больше кислороду.

Гость
26 окт 2015 в 21:50

Попова, 58-это общежитие на колхозной площади, удобно будет переходить эту площадь лишь пассажирам автовокзала. А слабо сделать там кафе русской кухни: супы, щи, блины, каши, пироги, кисели. Вкусно и полезно ведь. Но нет ведь, трудоемко и ответственно,- чтобы не ударить в грязь лицом, необходимо соблюдать качество, рецептуру, поддерживать традиционный стиль! Нет, не потянем, лучше надоевший фаст фуд...для властей города.

Кит
26 окт 2015 в 16:37

Многие обожают эти заведения, а некоторые выше, кто писал зачем они: с них толстеешь и м.д
Придумали, чтобы мы народ деньги тратили, и объедались в них, а чтобы не толстеть с этих фасфудов
Занимайтесь СПОРТОМ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ

гость
26 окт 2015 в 21:55

да за эти деньги я нормально как человек могу по есть в среднем ресторане, и это не будет бургер картошка кола, первое второе чай.

Гость
26 окт 2015 в 16:19

Ну наконец-то, дождались, теперь в районе автовокзала можно качественно поесть и с друзьями посидеть. Для тех, кто любит вегетарианскую еду, тоже выбор есть. И посетители МакДональдса не осуждают любителей плюшек с картошкой, хотя трансжиров и холестерина там гораздо больше (особенно в районе автовокзала).

Гость
26 окт 2015 в 19:36

Шаурма !!!

Гость
27 окт 2015 в 10:26

Удивляюсь тем людям, которые едят этот КОРМ, а потом ходят с квадратными фигурами.

Гость
27 окт 2015 в 11:45

Да. культура еды пока еще оставляет желать лучшего...

Гость
27 окт 2015 в 22:43

зачем в этом заповеднике ещё макдоналдс?

28 окт 2015 в 02:32

ха я же говорил реклама - Идите в Макдональдс- а потом реклама дальше - Фитнес для всеё семьи крутой бизнес поел-похудел бабло туда бабло сюда) да уж ну почему меня не пускают в правительство пермсокго края! У меня отличная идея есть вообще автомобилей не будт в городе !!

Гость
26 окт 2015 в 16:03

А мне нравится, так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ольга
26 окт 2015 в 15:51

Ура-ура! Спасибо. А то на Ленина и Мира вообще не по пути