перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Перми прекращено уголовное дело о гибели водителя автобуса

Гость
26 октября 2015, 16:46
Что за продажные люди? У них родственник погиб, а они на деньги разменялись! На их месте я бы наоборот просил, чтобы засадили на полную катушку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 09:48
ну, не кипятись! В прошлом году, один "ушлепок" на светофоре сбил насмерь девочку и бабушку. Так родители тоже ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ!!! За смерть своего ребенка получили мильончик и простили убийцу. А тут какой-то 64 мужик. О че вы, господа! ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ! Вот такие они рыночные отношения!
27 октября 2015, 10:06
Не суди! И не судим будешь!
Гость
27 октября 2015, 10:36
С другой стороны у этих "продажных", как вы выразились, людей не было бы ни денег, ни родственника. А так хотя бы деньги.
Гость
26 октября 2015, 16:56
"Обоюдное примерение". Ахахаха. Боярский сын холопа убил. Эх русские,русские. Долго запрягаем. Ну даст бог. Придет День. За ноги из домов повытаскиваем. И повесим. Бойтесь
Гость
27 октября 2015, 09:14
Как жестко сказано, но ведь правда
26 октября 2015, 17:00
убийца откупился будет и дальше убивать на дорогах
Гость
26 октября 2015, 16:58
Как и думали. Замяли дело по тихому. Был бы простой грешный, дали бы лет 10. Потом хотят порядка на дорогах.
Гость
26 октября 2015, 17:35
Не замяли, а купили родственников погибшего! Позор!!!
Гость
27 октября 2015, 10:35
Могли бы и вообще ничего не дать, вы УК почитайте
Гость
26 октября 2015, 17:01
Родственники вы чего? Он же убьет так еще кого нибудь.разве он так понял.?
26 октября 2015, 17:10
какое еще примирение? смирение перед деньгами. стыдно товарищи. Короче, гоняйте дальше несите смерть, всё ок всё можно купить.
Гость
26 октября 2015, 17:33
Чувствую и в нашей стране скоро будет война, только гражданская. Больше выхода не вижу, беззаконие полнейшее.
Гость
26 октября 2015, 20:29
Это точно. Бюрократия больше, чем когда - либо, но права граждан не защищаются никем. Даже я, мирный человек, уже устал от беспредела, который творится вокруг.
Гость
27 октября 2015, 10:29
Не гражданская, а против оккупантов инозменых/иноверных.
Гость
26 октября 2015, 16:44
Ну кто бы сомневался. Что ж за законы то такие? Надеюсь, в будущем этот малолетка заплатит за все.
Гость
26 октября 2015, 17:46
не зря видимо человек в мир иной ушел от таких родственников
Гость
26 октября 2015, 21:24
В точку
Гость
26 октября 2015, 17:49
вот у него сейчас перед друзьями будет чем понтануться!!! Типа смотрите какой я крутой, человека убил и отплатился!!!
Гость
26 октября 2015, 19:54
таким не понтуются
26 октября 2015, 18:29
Да, блин! Вы вообще о чем, люди...???!!!! Какое может быть примирение?! Человека убил ( пусть и по неосторожности )... и примирение. С кем примирение..???!!! Очнитесь!!!!! Закон только для холопов и рабов.... Для остальных-примирение. Бойтесь, встанет народ!
Гость
27 октября 2015, 00:08
Да никуда он не встанет......разве что до туалета сходить
Гость
26 октября 2015, 17:36
Да вы ох*енели что ли?????? Какое может быть примерениеив уголовном деле? Это если потерпевший жив и более менее здоров. Сколько интересно стоит такое применение???!!!!????
Гость
26 октября 2015, 23:01
ага так и скажут)
Гость
27 октября 2015, 08:42
Ящик пива. Адекватные родственники и за большие деньги не продались бы.
Гость
26 октября 2015, 20:21
Т.е. можно взять денежек и пойти замочить кого хочешь.
Гость
27 октября 2015, 01:50
Угроза убийством! Какая нахрен цена
Гость
26 октября 2015, 19:14
Лишний раз доказывает политику нынешней России. У кого денег больше, тот и прав..
Гость
26 октября 2015, 19:31
А почем нынче стоит закрыть уголовное дело по убийству водителя? Сообщите публике полную информацию, пожалуйста.
Гость
26 октября 2015, 20:28
То, что я думаю об убийце, его родителях и родственниках убитого, ни один модератор не пропустит...
Гость
26 октября 2015, 17:18
А как же неотвратимость наказания за преступление, фактически убийство?
Гость
26 октября 2015, 23:45
лучше так... за ДТП дают в худшем случае полгода-год колонии-поселения. курорт, одним словом. А так родные или близкие получили круглую сумму. на эти деньги они ул, что взяли деньги
Гость
27 октября 2015, 11:38
это преступление по неосторожности, читайте уголовный кодекс
Гость
26 октября 2015, 17:57
Да нууу.... ущипнете! как такое может вообще быть, и не в разделе "фантастика", а в списке новостей г Перми. Деньги есть- можешь убивать.
Гость
26 октября 2015, 20:08
А пусть огласят сколько стоит замазать это дело! " У нас нет правового государства и никогда не будет",сказал мне капитан полка ГИБДД когда выписывал мне штраф за не пристёгнутый ремень.Мальчишке влупят подзатыльник, купят новую машину и отправят вновь безбашенно гонять по улицам Перми.....
Гость
27 октября 2015, 08:25
Имя прокурора и судьи в студию. Город должен знать своих героев.
Гость
27 октября 2015, 09:01
Чисто на будущее - хотелось бы знать ФИО судьи, так трогательно заботящегося о судьбе 18 - ти летнего убийцы. А то сын подрос, мало ли чего))))
Гость
27 октября 2015, 14:27
ДЕЛО № 1-244/2015 на сайте Ленинского суда. ФИО судьи там есть.
Гость
27 октября 2015, 19:43
Гость
27 октября 2015, 14:27
ДЕЛО № 1-244/2015 на сайте Ленинского суда. ФИО судьи там есть.
симпатичная? виновник обещал на ней жаниться?
Гость
26 октября 2015, 17:21
Тяжкое преступление публичного обвинения закрыто по примирению сторон?!
Гость
27 октября 2015, 11:37
это не тяжкое а средней тяжести преступление. И если вторая сторона не имеет претензий к виновнику, то дело в суде разваливается за примирением.
26 октября 2015, 22:00
Нет серьезно огласите имя фамилию убийцы!!!!! И устроим просто суд Линча. Это что за беспредел блин!!! Страшно просто теперь по дорогам ездить и ждать что какой-нибудь сынок бизнесмена пролетит на красный и врежется в тебя!!!
Гость
27 октября 2015, 09:54
идите на терон, там все есть
Гость
26 октября 2015, 17:58
плохой урок другим мажорам.
Гость
26 октября 2015, 18:10
Эх! Знал бы водитель автобуса, что у него такие родственники.....
Гость
26 октября 2015, 18:17
эТО сколько же родственникам заплатили? Мол малоьчика садить жалко,водилу не вернуть,типа возьмите деньги кругленькую сумму..
Гость
26 октября 2015, 19:34
"вот у него сейчас перед друзьями будет чем понтануться!!! Типа смотрите какой я крутой, человека убил и отплатился!!!" Окончание другое будет - человека убил, а родственником его купил!!! Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
26 октября 2015, 19:44
Обалдеть! Куда катимся?! Всё продаётся и покупается?! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
26 октября 2015, 21:01
Убийца откупился. Не каждому можно, только избранным.
Гость
27 октября 2015, 06:10
Еще один социально опасный элемент понял, что можно легко отделаться в этой жизни. Жаль конечно, за что я плачу налоги...
Гость
26 октября 2015, 22:02
1. Раз дело закрыто, озвучьте уже фамилию виновника дтп. Надо знать, кого презирать. 2. Примирение в таком виде возможно в современном мире разве что в странах, где судопроизводство ведётся по законам шариата. В остальных случаях помощь родственникам убитого- смягчающее обстоятельство и не более того.
Гость
27 октября 2015, 00:45
На форуме терон, в теме ДТП 2015. Часть 2, на 23 странице эта информация есть. Батя у него рулит транспортной компанией, так что, видимо, плотно общается с органами, и неудивительно что дело сынульки замяли. Что подтверждает уже всеми сделанные наблюдения - есть деньги - неподсуден. Карающая длань закона только для нищих. Совсем недавно было еще подобное дело, 20-ти летний сбил чемпиона тяжелоатлета, дали 4-ре года поселения.
Гость
27 октября 2015, 12:10
Гость
27 октября 2015, 00:45
На форуме терон, в теме ДТП 2015. Часть 2, на 23 странице эта информация есть. Батя у него рулит транспортной компанией, так что, видимо, плотно общается с органами, и неудивительно что дело сынульки замяли. Что подтверждает уже всеми сделанные наблюдения - есть деньги - неподсуден. Карающая длань закона только для нищих. Совсем недавно было еще подобное дело, 20-ти летний сбил чемпиона тяжелоатлета, дали 4-ре года поселения.
Как противно читать коменты недалеких но озвучивающих свое мнение людишек. Дело никто не заминал! Его прекратили в суде, т.к. одна сторона дала деньги другой и они типа не имеют претензий к друг другу. Противно, но факт остаётся фактом!!!
Гость
26 октября 2015, 22:01
да вы чё по этой статье не может быть примирения блин опять купили всех))))
Гость
27 октября 2015, 12:08
Как раз есть, иначе родственники бы не смогли откупиться от представителей погибшего и сел бы он как миленький в места не столь отдаленные!
Гость
27 октября 2015, 09:42
не, ну пусть гоняет теперь, везунчик! Найдется и на него трактор или опора..Все своими руками сделали родители, счастья им , здоровья и многыя лета! Вспомнят потом, когда по внукам "отрекошетит".Всем добра!
Гость
27 октября 2015, 11:14
А вот это да! Неужели им не страшно? Или надеются, что это может произойти с кем угодно, но только не с ними? Напрасно. Эта "хр.нь" работает на 100%! По себе знаю. Страшная и неизбежная!
Гость
26 октября 2015, 17:03
Я так понимаю, явился дух погибшего водителя и великодушно простил юнца?
Гость
26 октября 2015, 17:48
Почем родственники продали душу усопшего?
Гость
26 октября 2015, 18:03
интересно сколько теперь стоит человека убить при помощи авто, ждем всплеск заказных аварий и подготовленных авто, интересный узаконенный киллер-авто-бизнес, страшно.
Гость
26 октября 2015, 18:09
Нас за людей не считают...
Гость
26 октября 2015, 19:42
П*ц! Наши законы!
Гость
26 октября 2015, 20:17
Цена вопроса? Огласите плииз
Гость
26 октября 2015, 21:23
Вот законы у нас! Можно убить человека, отвалить бабла его родне и гулять дальше, до очередного убийства!
Гость
26 октября 2015, 21:46
1) Водитель Тайота обвинялся по статье 264.часть 3 "3. Деяние... повлекшее по неосторожности смерть человека... наказывается ... либо лишением свободы на срок ДО ПЯТИ ЛЕТ..." 2) Статья 15.УК РФ Категории преступлений: часть 3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния... и НЕОСТОРОРОЖНЫЕ ДЕЯНИЯ, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, ПРЕВЫШАЕТ ТРИ ГОДА лишения свободы. часть 4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы. Таким образом преступление тяжкого характера. Более того данное уголовное дело публичного обвинения, а они не могут быть закрыты по применению сторон. Может редакция 59ру получит официальные комментарии правоохранительных и следственных органов по данному вопросу?
Гость
26 октября 2015, 22:44
вы зачем правду коверкаете? не три года а 5 лет! почитайте ук рф!!! все зависит от родственников! их просто купили! вот если бы малец был пьян или под наркотой.... тогда да!
Гость
27 октября 2015, 11:54
"часть 3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния... и НЕОСТОРОРОЖНЫЕ ДЕЯНИЯ, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, ПРЕВЫШАЕТ ТРИ ГОДА лишения свободы." - читай внимательнее юристишка))) Написано же, неосторожные деяния где превышает три года - относятся к СРЕДНЕЙ тяжести! Как поражает безграмотность отдельных!!
Гость
27 октября 2015, 13:23
Гость
26 октября 2015, 22:44
вы зачем правду коверкаете? не три года а 5 лет! почитайте ук рф!!! все зависит от родственников! их просто купили! вот если бы малец был пьян или под наркотой.... тогда да!
3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает ТРИ года лишения свободы. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_4.html © КонсультантПлюс, 1992-2015
Гость
26 октября 2015, 22:01
Может назовете кто эта известная личность? Хотим знать...
Гость
27 октября 2015, 01:03
59.ru почему не сообщит фамилию виновника аварии? Сговор или замалчивание из опасений?
Гость
26 октября 2015, 21:54
А где и с кем можно заранее договориться? Ну мало ли что, типа как страховка - заранее заплатил и можешь потом не волноваться, что кого-то ненароком угробишь.
Гость
26 октября 2015, 22:44
у вас денег не хватит!
Гость
26 октября 2015, 23:50
Тебе позвонят.Готовь просто ляма 3.
Гость
27 октября 2015, 09:53
Гость
26 октября 2015, 23:50
Тебе позвонят.Готовь просто ляма 3.
а что так мало?
Гость
26 октября 2015, 17:25
Это кто с кем примирился??
Гость
26 октября 2015, 23:00
судя по всему с кошельком судьи и прокурора города Перми
Гость
27 октября 2015, 11:39
Гость
26 октября 2015, 23:00
судя по всему с кошельком судьи и прокурора города Перми
а причем здесь эти, если семья погибшего продалась за деньги. Здесь уже ничего неподелаешь!
Гость
26 октября 2015, 19:50
Как так? С родственниками допускаю примирились, но как с законом договорились? Неужели даже штраф не присудили?
Гость
27 октября 2015, 02:20
Товарищи судьи не боитесь, что в следующий раз это ... Въедет в ваше авто?
Гость
27 октября 2015, 11:04
Гость
27 октября 2015, 02:20
Товарищи судьи не боитесь, что в следующий раз это ... Въедет в ваше авто?
Так и будет!
Гость
26 октября 2015, 17:36
Добрый дяденька был. Хороший. Сосед.
Гость
26 октября 2015, 18:06
это как так ? с кем примерился виновник, с мертвецом ? на лицо убийца по чей вине погиб человек и пострадали другие .
Гость
26 октября 2015, 18:15
Не, ну нормально получается. Теперь за убийство значит откупиться можно у близких родственников.. Нормуль...
Гость