перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пермяки возмущены разбитой дорогой по ул. Верхнемуллинской

Гость
27 октября 2015, 01:44
На Соликамской новый асфальт на объезде пл.Восстания смыло дождём как и миллионы рублей ((( По В-Муллинской ездят сотни машин на газовую заправку .. можно было бы плюнуть, но сметанных заправок всего две в городе (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2015, 21:10
Я 12 лет работаю в тех местах и ничего не меняется , как были лужи и ямы так эта дорога и до сих пор нах...н никому не нужна. У меня низкая машина и пока дорога не застынет буду ездить на общ.транспорте. а клиенты близлежащих фирм не будут сюда пешком ходить , потому что уйдут туда куда проехать можно не думая что оставишь там бампер своей машины или зальешь двигатель.
Гость
26 октября 2015, 20:25
эта дорога уже много лет в таком состоянии водители , которые едут с восточного обход на парковый вынуждены объезжать её через пнос по Леонова делая крюк и создавая дополнительные пробки перед подъездом к пносу
Гость
26 октября 2015, 22:04
Так таких дорог в Перми много! А уж во дворах-то вообще никто не ремонтирует!
Гость
26 октября 2015, 18:37
лякешева со стороны частного сектора за 3 года пришла полностью в негодность.
Гость
26 октября 2015, 21:08
хоть бы мат запикали )) хотя разделяю его чувства
27 октября 2015, 11:38
Уважаемая ТОНЯ дорога государсвенная так-так! А вот данный участок дороги если её можно так назвать находиться в обслуживании либо частной территории либо у администрации района вот туда и пишите бумаги -если будут выделяться средтсва и будет запланированный ремонт вам дорогу летом сделают)!
Гость
27 октября 2015, 13:46
Ничего ни сделают! Если только временную видимость сделают. Вы живете в самой лучшей стане на свете, а остальные нам завидуют и хотят захватить!!! Надо сплотится вокруг нашего лидера и продолжать жить в гов.е
Гость
27 октября 2015, 14:49
Самое время ремонтировать дороги и класть асфальт!
Гость
27 октября 2015, 20:58
Специалисты районной администрации, в свою очередь, должны повлиять на подрядчика - в данной ситуации предприятие ООО «СМУ - 34». По закону, если в течение 10 дней подрядчик ямы не заделает, ему придется заплатить внушительный штраф до 300 тысяч рублей.
Гость
27 октября 2015, 10:10
работаем здесь более 12 лет. Дорога ужасная, машины жалко. На сколько известно этой дорогой заинтересовалась Прокуратура. Надо что-то делать, писать во все инстанции, иначе нас никто не услышит. Давайте что-то решать. Обращаюсь к арендаторам, в среду 28 октября в 12ч в здании ПЗПО состоится собрание по поводу этой дороги, приходите, послушаем мнения. В чьей собственности эта дорога, кто знает?
Гость
26 октября 2015, 20:46
Много хотят.