Город Пермские садоводы провели конкурс скульптур из тыкв и яблок

Пермские садоводы провели конкурс скульптур из тыкв и яблок

Пермские садоводы провели конкурс скульптур из тыкв и яблок | 59.ruПермские садоводы провели конкурс скульптур из тыкв и яблок | 59.ru

В Перми прошел конкурс «Дары осени – 2015». Пенсионеры создавали скульптуры из тыкв, яблок и кабачков. Одна из команд создала овощную композицию по мотивам сказки «Колобок».

Команды подготовили презентацию урожая, шили костюмы, делали икебаны, сочиняли стихи и песни на дачно-садовую тему, сообщают в мэрии. Участникам необходимо было продемонстрировать сноровку, собрав как можно больше фасоли, при этом руки были одеты в садовые рукавицы, также мужчины соревновались в скорости забивания гвоздей.

Победившей команде пенсионеров «Яблоко» в качестве приза достался арбуз. Все пришедшие смогли пообщаться и обменяться новыми технологиями выращивания овощей, фруктов, рецептами солений и варений на зиму.

Фото: Фото с сайта администрации Перми

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем