так это ваш выбор, что у нас-то спрашиваете. Сам такую бабу себе на шею посадил, вот и "таскай" теперь..
Зачем "таскать" то? Мазохисты что ли? Валить от таких надо, и побыстрее.
Гость
31 октября 2015, 10:14
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
Гость
30 октября 2015, 16:10
Я в последнее время был в "активном поиске" пожалуй в нем и продолжу находиться, а то за котёнка, за потетянные вещи, за сломанный душ...вдруг в этом списке есть что то из моих косяков
Гость
30 октября 2015, 17:07
Это да,стоит задуматься,что лучше одному жить чем таких баб приводить.
Гость
30 октября 2015, 18:11
Гость
30 октября 2015, 17:07
Это да,стоит задуматься,что лучше одному жить чем таких баб приводить.
Задумайся как бы научиться дома тоже что-то делать
Гость
30 октября 2015, 23:14
Гость
30 октября 2015, 18:11
Задумайся как бы научиться дома тоже что-то делать
Так все умею.И сантехнику и электрику и прочую технику.И постирать-погладить и еду приготовить.
Гость
30 октября 2015, 15:42
Чёрт, мне жена тоже все мозги с сантехникой проела. Надо срочно починить, на всякий случай.
Гость
30 октября 2015, 18:12
В верном направлении мыслишь
Гость
30 октября 2015, 19:14
:))) Вот-вот, а то сгоряча может и сковородкой убедить в необходимости ремонта!:))))
Гость
30 октября 2015, 14:51
чет последнее время часто женщины мужуков валить стали))))
Гость
30 октября 2015, 21:13
Она может кого то ... ну, прельстить???
Гость
30 октября 2015, 22:33
поворешкой по лбу даст, так и прельстишься.. а чё губы -то воротить?
поворешкой по лбу даст, так и прельстишься.. а чё губы -то воротить?
Я лучше вместо такой бабы обезьянку дома заведу. Я не про зоофилию говоррю, а просто, безопаснее и спокойнее.
Гость
30 октября 2015, 18:10
У баб терпение заканчивается. Она и на работе пашет, да еще и дома должна вас обстирать, еду приготовить, пол помыть, детей накормить, одеть, обуть, в больницу с ходить.,, а мужья что? Придет с работы и на диван... И душ починить годами не может... А баба пашет день и ночь.. Освободите ее тогда от работы, зарабатывайте больше. Она тогда найдет работника другого душ починить. Или уж не жалуйтесь!.
Гость
30 октября 2015, 21:53
Не надо под психическую болезнь подводить феминистскую идеологию, в бытовом споре, да на трезвую голову, убивают только душевно больные.
А если я все это(стирать. готовить и т.д.) буду делать сам, зачем мне тогда жена??? Не нравится, скатертью дорога, рыбы в море много.
Напомню вам, что все в этом мире, сделано и изобретено мужиками, единственно что мужики не могут это рожать. Другое дело что мужики разные бывают, дак и женщины тоже.
Гость
31 октября 2015, 14:21
Да как же?! По клубам таскаются постоянно, сёдня под утро сколько бухих по домам развозил, и молодых и не очень уже. Так что не надо на мужиков, блин, зубы хоть бы лечили вместо того что по ночам по клубам таскать.
Гость
1 ноября 2015, 20:54
Гость
30 октября 2015, 21:53
Вот я и говорю, освободите жену от работы, будет сидеть дома и все делать
Гость
30 октября 2015, 14:46
Ну а а сколько терпеть можно!! Сидит дома а душ сломан
Мужики,в баб превращаются,ничего сделать самостоятельно не могут!
Гость
31 октября 2015, 01:57
Дяденьки, научите жену менять кран-буксы, прокладки(сантехнические), розетки и вкручивать лампочки. И все . Она от вас отстанет.
Гость
30 октября 2015, 15:31
да, пермячки сплошняком потомки уголовников.. одна из-за кота мужика зарезала, вторая из-за душа..: агрессивные мужланки, живите ОДНИ и никто вас бесить не будет..
Гость
31 октября 2015, 17:13
И нежные мужчинки и без жилья без роду без племени, но с амбициями и претензиями, но на жилплощади женщины! Они и живут одни, а мужчинки бегут в тепло и на запах еды!
Гость
31 октября 2015, 18:24
но но но. кота не трогай! святое.
Гость
30 октября 2015, 15:39
ну вот как??? как земля таких носит?
Гость
30 октября 2015, 16:55
Баб и так в перми переизбыток, так еще и "последних в штанах" вырезают...Бабье болото, а не Пермь
Гость
30 октября 2015, 18:31
вот тут вы в точку:
вырезают, похоже, только уж совсем последних...
Нет чтоб хоть один тут из вас написал: а я душ и другие вещи в доме всегда вовремя чиню, не даю своей любимой женщине дойти до ручки, не довожу ее.
Гость
30 октября 2015, 19:15
Это ж как можно довести женщину до такого состояния... совсем мужики выродились
Гость
1 ноября 2015, 18:12
Женщины превращаются в мужиков, а мужики становятся женственными. Кто вообще на таких женщин западает? сочувствую..
Гость
1 ноября 2015, 12:48
Мой муж бухает (а я не пью и не курю), я уже давно сама и прокладки (сантехнические) меняю и проводку, про розетки, лампочки и всю остальную сантехнику я уж молчу... (т.е. тоже всё сама), а мне всего 25... Квартиру сама купила и ремонт сделала. А муж бедненький - на работе устаёт... Любим мы вас, хрупкие вы наши, МУЖЧИНЫ!
Гость
1 ноября 2015, 20:57
Гони ты его в шею
Гость
3 ноября 2015, 14:21
Зачем он такой нужен?
Гость
30 октября 2015, 18:05
Ой разнылись тут бездельники. Бабы их не устраивают. Идите лучше душ почините, и вспомните что еще вас жена просила сделать. И кошаков чтоб не обижали! А то попадетесь мне!
Гость
30 октября 2015, 19:03
мдеее,пойду ка я посудку помою,да полы подмету,так на всякий случай
Сейчас-8°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
750мм 92%Пермячка зарезала сожителя из-за сломанного душа