перейти к публикации
72 комментария к публикации

В египетской авиакатастрофе погибла пермячка

Гость
1 ноября 2015, 23:20
Это был теракт...Самолет развалился в воздухе - тела и обломки поэтому разлетелись на километры,и потому самолет и рухнул камнем вниз...В аэропорту Египта джихадисты положили в самолет бомбу с таймером да и все...Джихадисты,работающие в аэропорту - прекрано знали какие рейсы чисто российские... Нам обьявили джихад...за Сирию... И что опасно - нельзя исключать еще одного рейса с бомбой... Не едте в Египет...не летайте в исламские страны... Мы бомбим в Сирии - они будут взрывать чартеры с россиянами... Позорище ТВ каналам тщательно скрывающие версию теракта и полоскающие бедную Когалымавиа ... Сам Египет будет скрывать версию теракта - ведь Россияне для них это денежный поток туристов... Мельников Андрей Пермь...
Гость
2 ноября 2015, 01:19
Результат твоих логических умозаключений или пруфом располагаешь?
Гость
2 ноября 2015, 08:45
не ошибусь, если скажу что экспертиза выполнена, не вставая Андреем с дивана
Гость
2 ноября 2015, 10:24
Ты то откуда знаешь, эксперт хр.нов...
Гость
1 ноября 2015, 15:39
Соболезнования родным!
Гость
1 ноября 2015, 16:18
Пермский край Скорбит вместе со всем Миром.
Гость
1 ноября 2015, 13:24
Вечная Память!!!
Гость
1 ноября 2015, 16:12
Примите соболезнования!
Гость
1 ноября 2015, 16:39
Соболезнования родным и близким.
Гость
2 ноября 2015, 09:48
Соболезнования родным и близким А корень зла в этих частных кампаниях 5 ток задрипанных самолетов и вот результат Где былая мощь АЭРОФЛОТА
Гость
2 ноября 2015, 10:32
уважаемые, у вы когда тур покупаете почему не уточняете какой компанией летите? вы кидаетесь на то, что дешевле!
Гость
2 ноября 2015, 11:13
Гость
2 ноября 2015, 11:13
уважаемые, у вы когда тур покупаете почему не уточняете какой компанией летите? вы кидаетесь на то, что дешевле!
а когда вы покупаете былит на самолет ТОЧНО знаете, что за самолет???
Гость
2 ноября 2015, 12:10
Гость
2 ноября 2015, 12:10
уважаемые, у вы когда тур покупаете почему не уточняете какой компанией летите? вы кидаетесь на то, что дешевле!
да это не сильно и зависит от компании, они все частные, вон трансаэро оказывается запчасти с одного самолёта на другой переставляли, сейчас эксплуатировать не могут, ничего по документам не сходиться
Гость
2 ноября 2015, 00:35
Я удивлялся над нашим контингентом в субботу, Хелоуины кругом, тусня по полной программе. В стане траур, а люди веселятся. Вечная помять погибшим и пусть земля им будет пухом.
Гость
2 ноября 2015, 02:05
*стране....* память... Прошу прощения
Гость
2 ноября 2015, 09:43
В стране КАЖДЫЙ день по разным причинам больше людей умирает. Это не значит, что всем остальным надо перестать есть, пить, любить, радоваться жизни.
Гость
2 ноября 2015, 16:10
Это не наш контингент! Наш контингент - такие праздники не отмечает! Вечная память.! Скорбим со ВСЕМИ!
Гость
1 ноября 2015, 17:26
НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ, ТАКОЕ ТРУДНО ПЕРЕЖИТЬ.....
Гость
2 ноября 2015, 00:10
Увы ,но такова жизнь ....надо держаться .Соболезную..
Гость
1 ноября 2015, 18:45
Глубокие, искренние соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе! ((( Я со слезами на глазах слежу за каждой свежей новостью об этой трагедии. Скорбим.
Гость
2 ноября 2015, 12:08
а о других трагедиях не плачете?
Гость
2 ноября 2015, 16:32
Гость
2 ноября 2015, 16:32
а о других трагедиях не плачете?
Как можно вести себя так по-свински, человек выразил свои чувства, соболезнования, а Вы язвите.
Гость
2 ноября 2015, 17:27
Гость
2 ноября 2015, 17:27
Как можно вести себя так по-свински, человек выразил свои чувства, соболезнования, а Вы язвите.
лукаво как то. свои чувства нужно держать под контролем
Гость
2 ноября 2015, 01:30
По всей стране такая беда! Сердце просто разрывается от боли! А везде веселье в честь какого то хелуина. Конечно не хотят терять прибыль заведения, НО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Просто ужасно понимать, что некоторым совершенно безразлично, что пооисходит с другими!!!
Гость
2 ноября 2015, 09:44
200 человек погибает в автомобильных авариях на дорогах России каждые 3 дня. Страдайте теперь.
Гость
2 ноября 2015, 11:13
+500
Гость
2 ноября 2015, 16:41
Гость
2 ноября 2015, 16:41
200 человек погибает в автомобильных авариях на дорогах России каждые 3 дня. Страдайте теперь.
Автомобильные аварии зависят чаще всего от водителя, поедет медленнее и по правилам, в экстренной ситуации есть возможность выжить. Авиакатастрофа - это совершенно другое. Вы отдохнули на море, сели в самолет и больше от Вас ничего не зависит!!! Поэтому люди скорбят так сильно, потому что погибло 224 невинных человека! Просто так, ни за что!
Гость
2 ноября 2015, 10:31
Источник сообщил о падении разбившегося A321 на спину(!!!!!!??????). Вот те раз, первый раз слышу, что у самолета есть СПИНА! Так : спина, брюхо, крылья, лапы и хвосты....Не щелкайте КЛЮВОМ, сейчас начнется самое интересное: эксперты будут ПРЕДПОЛАГАТЬ!
Гость
2 ноября 2015, 13:52
а как называется эта часть самолёта? ну которая"спина"
Гость
2 ноября 2015, 13:16
Был летом в Шарм-эль Шейхе , первый и последний раз , в Аэропорту нас никто не досматривал , проноси и заноси все что хочешь , мы с бутылкой воды зашли , в руках держали , никто нас даже не остановил . Весь Синайский полуостров в блок постах , везде военные в бронижелетах и с автоматами , там было страшно и мы понимали что наши Туроператорам пофиг они деньги зарабатывают , а нас отправили в страну (где почти война) . Европейские самолеты уже давно летают в обход Синайского полуострова , там кроме русских никого не встретишь
Гость
2 ноября 2015, 13:48
тебя не отправили, ты сам такой умный напросился! не перекладывай ответственность за себя на кого либо!
Гость
1 ноября 2015, 17:28
Справьтесь с горем.
Гость
2 ноября 2015, 15:36
Вечная память, тем кто остался в вечномполете...
Гость
2 ноября 2015, 08:18
а сколько детей погибло под бомбежками считали?
Гость
2 ноября 2015, 10:33
доказательства!!!! даже ваши хозяева не смогли доказательств на это вранье предъявить! вы бы хоть чего то постыдились!
Гость
2 ноября 2015, 14:31
Гость
2 ноября 2015, 14:31
доказательства!!!! даже ваши хозяева не смогли доказательств на это вранье предъявить! вы бы хоть чего то постыдились!
Вы же не стыдитесь! Отработали честно 300 рублей, у своих хозяев!
Гость
2 ноября 2015, 17:40
Под бомбами ВСУ считали ............. !
Гость
3 ноября 2015, 11:08
Катастрофа произошла как результат взрывной разгерметизации самолёта. Точнее самолёт потерпел крушение в результате разрушения авиадвигателя, о неисправности которого не раз докладывали члены экипажа, но внешних изменений никто не обнаружил. Самолёт мог долететь до Питера если бы в салоне самолёта хотя бы один пассажир читал мантру Гаятри. Как жаль, что люди в результате своего невежества этим пренебрегают.
Гость
3 ноября 2015, 12:54
аминазин вам в помощь
Гость
1 ноября 2015, 18:51
Сбили самолет. И это не последний раз.
Гость
1 ноября 2015, 22:34
ага, и над Пермью
Гость
1 ноября 2015, 19:35
Вечная память погибшим. А родственникам соболезнования и знаю не понаслышке - время не лечит, слезы иссякнут ... И жить с этим придется до последнего своего вздоха.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО и СТАШНО ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ....
Гость
2 ноября 2015, 00:36
8797
Гость
2 ноября 2015, 08:02
Соболезнования родным и близким
Гость
2 ноября 2015, 10:49
Путин всех предупреждал слушайте Путина В В и все будет Хорошо если нет то будет )))(((
Гость
2 ноября 2015, 12:00
Знаки препинания?! Нет, не слышал...
Гость
2 ноября 2015, 16:30
он предупреждал о радиоактивном пепле
Гость
2 ноября 2015, 10:48
мои искренние соболезнования...крепитесь, весь мир с вами!
Гость
2 ноября 2015, 17:39
Кто такой ХУЛУИН . Мне это не знакомо... . О чём речь ?
Гость
3 ноября 2015, 20:15
все компании думают лишь о прибыли,а на людей им н...ь . отдыхали в Египте еще в 2008г. как раз на синайском п/острове: лежа загарая около бассейна отеля слышали пулеметные очереди буквально в метрах 200 от себя,, в начале не поверили,но нам местные объяснили,что это неконтролируемые группировки перестреливаются и это у них считается нормой. короче,там много еще чего такого было. мы решили больше в Египет мы не ногой:жизнь не стоит этих горящих путевок.
Гость
3 ноября 2015, 00:30
Банальная разгерметизация салона ! Почему нет ?
Гость
3 ноября 2015, 12:53
что такое банальная разгерметизация?
Гость
2 ноября 2015, 23:17
добомбились.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ