Город «Растущая» парта – за лучшую историю!

«Растущая» парта – за лучшую историю!

Участники нового сезона конкурса «Надоело? Поменяем!» покажут остроту своих перьев в борьбе за главный приз – «растущую» парту от партнеров проекта «Дэми-Пермь». По условиям проекта победителем станет автор самой лучшей истории. Отметим, что чудо-парта поможет ребенку сохранить осанку и сделать максимально комфортным процесс выполнения домашних заданий. Подробности о конкурсе «Надоело? Поменяем!» тематического проекта Dom.59.ru читайте в нашем материале.

Что же нужно сделать, чтобы у вашего малыша появилось удобное место для выполнения домашних заданий? Сфотографируйте то место, где ребенку приходится делать домашние задания сейчас. Дополните рассказом о том, почему «растущая» парта нужна вашему школьнику. Главное – проявить фантазию. Может, ваш ребенок мечтает конструировать болиды «Формулы-1», а без комфортного места для занятий создавать первые чертежи не получается? А может, сама парта «Дэми» скучает без вашего малыша? Рассказ и фото высылайте в нашу редакцию.

С 13 октября по 22 ноября 2015 года мы принимаем заявки от заботливых родителей.

1 из 4

Ваш рассказ и фотография должны вдохновить, умилить, а может, даже растрогать наших партнеров – фирменный магазин «Дэми-Пермь». Ведь именно они 23 ноября определят победителя конкурса. Напомним, что автор самой трогательной и креативной заявки получит «растущие» стол и стул, а также органайзер марки «Дэми» абсолютно бесплатно! Кстати, на выбор победителю будет предложено несколько цветовых решений – чтобы новая мебель органично вписалась в ваш интерьер.

О том, как будет расти вместе с ребенком парта «Дэми», вы узнаете из нашего видосюжета. Кстати, наша видеогруппа наведается и в гости к победителю – чтобы посмотреть, как будет «обживать» подарок его маленький хозяин.

Посмотреть работы участников и отправить заявку на конкурс можно здесь. Там же вы найдете подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов. Участником «Надоело? Поменяем!» может стать любой пользователь тематического проекта Dom.59.ru старше 18 лет. Срок проведения конкурса с 13.10.2015 по 30.11.2015.

Фото: Фото Андрея Белоусова и предоставлено компанией «Деми-Пермь», видео Андрея Белоусова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем