перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Прикамье скончались коровы, арестованные судебными приставами

Гость
3 ноября 2015, 15:02
Надо приставов засудить за жестокое обращение с животными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2015, 17:03
Поддерживаю уголовное преследование приставов по статье "жестокое обращение с животными"!
Гость
3 ноября 2015, 20:29
Да да Ринат Шарифуллович !!!!
Гость
3 ноября 2015, 20:51
и за НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Гость
3 ноября 2015, 15:17
Диву даешься нашим СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. Такое впечатление, что это не служба, а специально подобранные по интеллекту люди.
Гость
3 ноября 2015, 17:53
Видела нескольких по своему "месту приписки". Сказать просто нечего, чтобы не оскорбить публично.
Гость
3 ноября 2015, 14:53
Идиотизм арестовывать кошек, собак, коров!!!!
Гость
3 ноября 2015, 16:21
Одно из подразделений догхантеров
4 ноября 2015, 00:53
Да, маразм всё крепчает и крепчает. И нет этому ни конца ни края.
Гость
3 ноября 2015, 15:12
Это ещё раз показывает, как "работают" горе-приставы приставы....полнейшая безграмотность....
Гость
3 ноября 2015, 15:47
Наши приставы слишком далеко зашли. Если их не остановить, кто погибнет в следующий раз?
Гость
3 ноября 2015, 15:04
А сами приставы остались в стороне. Их бы без зарплаты оставить за ненадлежащее исполнгение. В обще, весело живем, как в сказке про Иванушку-дурачка..
Гость
3 ноября 2015, 14:58
Решение суда об обеспечительных мерах в отношении животных поражает. Жалко буренок!. Вопрос интересует: получили ли деньги тот кооператив, который выиграл по суду компенсацию? одно дело суд удовлетворил, другое получили ли они деньги реально?
Гость
3 ноября 2015, 16:06
Необходимо не только наказать приставов рублем, еще и судить за смерть животных.... сроком лишение свободы
Гость
3 ноября 2015, 16:36
Рева 2-3 дня некормленной и не доенной коровы нормальный человек не выдержит! Сталкивался с этой ситуацией. Уморить корову с голоду? Это вообще человеком не быть.
Гость
3 ноября 2015, 17:13
Это ПРЯМОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Мозгов нет - это не оправдание! СУДИТЬ И ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ.
Гость
3 ноября 2015, 18:24
прям сволочизм какой то. То карпов арестовывают с мальками, то хомячков. коровы-это почти элита звероарестантов. Они там еще смотрят ликвид-неликвид. А интересно, кому такая гениальная идея с животными пришла в голову? фамилию героя в студию... Им не деньги нужны, а шантаж под это дело. Прям коллекторы какие то.
Гость
3 ноября 2015, 16:05
Такие "приставы" в 30-е годы и занимались раскулачиванием..
Гость
3 ноября 2015, 16:15
чтож вы думаете в приставы идут люди отягощенные интеллектом
Гость
3 ноября 2015, 17:15
А что у нас нет закона, регламентирующего, кого можно забирать в качестве денежной компенсации, а кого нет? Что за законы забирать коров, рыбок? Детей, надеюсь, они не будут забирать на ответственное хранение?
Гость
3 ноября 2015, 14:40
Когда приставы забирали коров у фермера - они о чем думали? Они думали, что буренки будут святым духом питаться? Гораздо дешевле было бы их не забирать, чем прокормить! КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ! А КОГДА БУРЕНКИ УМИРАЛИ С ГОЛОДУ - СЕРДЦЕ У СОДЕРЖАТЕЛЕЙ НЕ ЩЕМИЛО ОТ ЖАЛОСТИ? ИХ БЫ САМИХ УМОРИТЬ ГОЛОДОМ!
Гость
3 ноября 2015, 16:35
я считаю, что это надо огласить на всю страну, на весь мир, чтоб СМИ оповестили всех, в защиту животных, иначе в следующий раз будут забирать людей, детей в залог, мозгов у приставов нет. Прошу журналистов взять данный случай под контроль, надежда только на них.
Гость
3 ноября 2015, 17:16
Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2015, 15:04
Вывод, если приставы сами бы оплатили долг фермера, то коровы бы остались живы.
Гость
3 ноября 2015, 20:48
Прокуратура РФ! Где ты?... Эти приставы наизнанку выворачивают Законы РФ. И начинать надо с того ... чина, кто дал команду ФАС... И всех исполнителей-карателей под СУД!
Гость
3 ноября 2015, 20:55
Вот где нужна ЧИСТКА РЯДОВ............ .. государственную службу превратили в непонятно ЧТО.....
Гость
3 ноября 2015, 14:39
Как всегда, тупые люди не смогли договориться, а погибла ни в чём неповинная скотина. Жалко коровок... их там не кормили что ли.
Гость
3 ноября 2015, 16:14
А кто будет работать без Платно!!!...
Гость
3 ноября 2015, 16:35
Гость
3 ноября 2015, 16:14
А кто будет работать без Платно!!!...
А вы из штата тех сотрудников, которые уморили животных? Откуда вы знаете, что бесплатно???
Гость
3 ноября 2015, 18:06
Гость
3 ноября 2015, 16:14
А кто будет работать без Платно!!!...
Что с грамотностью? Достал уже позориться. Не знаешь родной язык - лучше молчи
Гость
3 ноября 2015, 19:39
Уралтрансэкспедиции заняться больше нечем ? Транспортом надо заниматься с таким названием ...
Гость
3 ноября 2015, 14:55
Идиоты!!!
Гость
3 ноября 2015, 21:01
Приставы с****чи, но действовали наверное так, как прописано в законе. Чтобы птичку поставить в бумагах и премию получить. А своей головы у них нет, не положено. Коровок очень жаль...
Гость
3 ноября 2015, 22:51
Вот вам и импортозамещение молочных продуктов! Вредители в пермских госорганах. Центральное телевидение очень заинтересует эта история.
Гость
3 ноября 2015, 21:36
Интересно, где и в каком законе сказано, что судебные приставы в качестве обеспечительной меры имеют право арестовывать стадо крупного рогатого скота?
Гость
4 ноября 2015, 21:18
В договоре кредитном между банком и агропредприятием. Поверьте коров тоже под залог отдают,так же как и земли.
Гость
4 ноября 2015, 19:37
У ФЕРМЕРА изъять источник ЗАРАБОТКА! чем же он тогда должен отдавать? У повара забрать продукты - чтоб не смог готовить! У швеи оверлок! А у законотворцев - ЗНАЧКИ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, депутатский ИММУНИТЕТ!!!!!!!
Гость
5 ноября 2015, 12:13
Чиновники в данном случае самые настоящие враги народа! Всех под суд!
3 ноября 2015, 16:18
А что молчат зоозащитники??? Воды в рот набрали? Как защищать бешеных собак так они впереди планеты всей а тут молчат в тряпочку
Гость
4 ноября 2015, 09:18
Вот и защищай , умник! Каждый защищает того кого считает нужным! И разорваться не могут!
Гость
3 ноября 2015, 21:41
В стране напряженная ситуация. Президент ставит конкретные и ясные задачи: поднять сельхозпроизводство! Промышленность!.. ..эти же разрушают страну, как пятая колонна! Судить ПРИСТАВОВ по всем законам времени ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ!
Гость
4 ноября 2015, 23:06
Господи наш, Боже! За что же Ты от России отвернулся? Чего же это такого россияне натворили?
Гость
5 ноября 2015, 12:14
Когда Россия хорошо жила? Только когда бога не было в ней. А так всю 1000 лет то войны, то смуты, то эксплуатация.
Гость
3 ноября 2015, 16:14
27 тыс. за корову - и тут фермер в убытке
Гость
4 ноября 2015, 09:22
Это называется исполнительность. Сделали так - потому что так надо. Арестовали. А дальше что? Кормить их надо было? Выгуливать? Это уже не наше дело. Об этом нам не говорили. А мы не додумались. Мы не виноваты. Наше дело было арестовать. Что тут скажешь. Бедные коровки..
Гость
3 ноября 2015, 18:24
Так и в 30-х был экспроприирован весь крестьянский скот, а потом был массовый падеж лошадей, коров из-за насильственной коллективизации. Вину тогда свалили на *кулаков*, пробравшихся в колхозы. И доныне едим закордонную пищу.
Гость
3 ноября 2015, 21:26
Времена царя Гороха в расчет не берутся.
Гость
4 ноября 2015, 01:02
Гость
3 ноября 2015, 21:26
Времена царя Гороха в расчет не берутся.
У вас горох в голове.
Гость
4 ноября 2015, 11:35
Гость
3 ноября 2015, 21:26
Времена царя Гороха в расчет не берутся.
Кол по истории и коленями на горох.
Гость
3 ноября 2015, 17:50
больно много иванушек-дурачков для оной сказки-то
Гость
3 ноября 2015, 20:15
чё-ли прадедушка-то раскулачивал ? Аль нет?.., аль и сам пошёл по его следам? Приставком пробиваешься? И коровушек не жалко? А мужичков-фермеров тожа? Ну чё тогда-то вылазишь?
Гость
3 ноября 2015, 20:59
Пора домой.
Гость
3 ноября 2015, 16:25
У нас тут не волантеров если что хватит уже всех под бультозер...
3 ноября 2015, 19:21
Рога приставкиным обеспечены!
Гость
4 ноября 2015, 21:23
Несчастные фермеры. Несчастные коровы. Приставы - в шоколаде: закон-от соблюдён!!!
Гость
5 ноября 2015, 10:58
их надо под суд как так коров загубили
Гость
5 ноября 2015, 12:55
А ведь опять чиновники выйдут сухими из воды. Сочувствую фермеру.
Гость
5 ноября 2015, 14:17
Итого то какое? накажут приставов или с рук сойдет? будут и дальше вред приносить?