перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермяков против поляков объединят песни и еда

Гость
3 ноября 2015, 23:33
Пермяков против поляков объединят... Я стесняюсь спросить - а это как? Смысл фразы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2015, 11:36
Да никак. Поляков впустили в Кремль противники Рюриковичей - бояре и церковники во главе с Романовым Михаилом. Если бы не народное ополчение, не быть бы Романовым во главе престола, а слыть изменниками. Смысл фразы видмо в том, что без народа никуда!Народ - истинный спаситель Отечества.
Гость
4 ноября 2015, 15:45
Гость
4 ноября 2015, 11:36
Да никак. Поляков впустили в Кремль противники Рюриковичей - бояре и церковники во главе с Романовым Михаилом. Если бы не народное ополчение, не быть бы Романовым во главе престола, а слыть изменниками. Смысл фразы видмо в том, что без народа никуда!Народ - истинный спаситель Отечества.
Это какой Михаил: тот, кто в Ныробе сидел? Их ведь всего два было.
Гость
4 ноября 2015, 19:43
Гость
4 ноября 2015, 15:45
Это какой Михаил: тот, кто в Ныробе сидел? Их ведь всего два было.
Он в Кремле сидел. Он же царь - родоначальник династии Романовых. Про Ныроб не знаю, в Ныробе много кто сидел.
Гость
3 ноября 2015, 20:35
нда.....
Гость
5 ноября 2015, 08:25
праздновать то как в очередной раз отказались от Цивилизации? в Вильно университет появился в 1579 в москве в 1755
Гость
5 ноября 2015, 14:23
а мы не будем обьединятся ради еды против какого либо народа! Неправильно продаваться за похлёбку для цели разругаться с соседями!
Гость
4 ноября 2015, 18:57
Кто с мечем придет от меча и погибнет - это о поляках, кому обижаться то надо нам или полякам? Это первое. Второе - не надо постоянно продвигать идеи большевизма - демонстрации видите ли ритуал, а зачем нам этот ритуал, смысл? Если есть помощь свыше в освобождении от захватчиков, радуйтесь и молитесь Богородице - в частности Казанской иконе Божией Матери.
Гость
5 ноября 2015, 09:16
когда все это происходило, то христьянск5ая вероа на руси была только в столице и паре центральных округов! те романов на пристол взошел 1584 г. а пермскую губернию (тогда чердынская) крестили только в 1462 г!) мы во христе живем от силы 400-450 с учетом советского периода. так что выводы делайте кому молится\ и кого прославлять!
Гость
5 ноября 2015, 14:42
Лучше быть атеистом, чем спекулировать верой.
Гость
5 ноября 2015, 21:07
Гость
5 ноября 2015, 09:16
когда все это происходило, то христьянск5ая вероа на руси была только в столице и паре центральных округов! те романов на пристол взошел 1584 г. а пермскую губернию (тогда чердынская) крестили только в 1462 г!) мы во христе живем от силы 400-450 с учетом советского периода. так что выводы делайте кому молится\ и кого прославлять!
А как же в 90-е гг справляли 1000-летие крещения Руси?! Попутали вы что-то.
Гость
5 ноября 2015, 09:26
Так и не понял - кто победил Пермяки или Поляки. Вот я поляк - но я чт ото не видел что бы против меня кто то объединялся.......
Гость
5 ноября 2015, 11:53
Победила дружба)) Мой прадед тоже поляк. А я русский. По- моему, этот заголовок - полная чушь.
Гость
5 ноября 2015, 15:25
Гость
5 ноября 2015, 11:53
Победила дружба)) Мой прадед тоже поляк. А я русский. По- моему, этот заголовок - полная чушь.
Согласен 100%
Гость
5 ноября 2015, 08:46
какое-то экстремистское название статьи. Праздник "объединения"-т.е.мира и дружбы, как я понимаю, а мы объединяемся против поляков,хотя их процент проживания в нашей стране не малый.
Гость
5 ноября 2015, 12:13
Какой-то экстремистский праздник, вы не находите?
Гость
5 ноября 2015, 10:32
чудны дела твои Господи
Гость
4 ноября 2015, 19:00
Сколько таким "гостям"-неучам платят за клевету над "церковниками" и родом Романовых?
Гость
5 ноября 2015, 00:25
Позор не знать таких фактов истории. Вам надо было учиться, а не семечки на задней парте грызть.