Город Пермские бизнесмены вышли в финал «Предпринимателя года – 2015»

Пермские бизнесмены вышли в финал «Предпринимателя года – 2015»

В Перми подвели итоги первого этапа краевого конкурса «Предприниматель года – 2015». В финале, который пройдет в первую неделю декабря, свои проекты защитят два пермских бизнесмена.

Всего с марта по сентябрь на конкурс было подано 122 заявки из 32 муниципальных образований Пермского края. Финалистами стали 33 субъекта малого и среднего предпринимательства. Большинство заявок поступило от представителей бизнеса в сфере услуг и производства.

22 декабря на итоговом форуме предпринимателей станут известны имена лучших бизнесменов края. Пермяки представят свои проекты в номинациях «Самый социально-ответственный работодатель» и «Лучший проект в сфере дошкольного и дополнительного детского образования». На форуме также состоится защита проектов в номинациях: «Лучший социально-ориентированный проект», «Лучший проект в области ремесленничества и народных промыслов», «Лучший проект в сельском хозяйстве», «Лучший проект в сфере услуг», «Лучший проект в производственной сфере», «Бизнес-леди года» и «Лучший семейный бизнес».

Имена финалистов представлены на сайте.

Конкурс «Предприниматель года – 2015» проводится Пермским фондом развития предпринимательства по заказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. В 2014 году на участие в конкурсе было подано 70 заявок из 21 муниципального образования Пермского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем