перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В школах Пермского края появятся дополнительные места

10 ноября 2015, 20:18
Гость
10 ноября 2015, 22:28
Сегодня на 1 канале бодро отрапортовали. что ЛИКВИДИРОВАЛИ повсеместно очереди в дет.сады, и что теперь необходимо СТРОИТЬ НОВЫЕ школы! Ну, а Пермь, как всегда: уплотнить, перераспределить, утромбовать. Какое стрёмное место эта пермь, особенно парковый( вот уж где ненанвидят детей: ни одной спорт.школы, был баскетбол бесплатный в спортхолле и то, все (!!!!)НЕТ его, перевели детей на Лодыгина). Одно что везде висят объявления: приглашаем на футбол ( это за зданием ДКЖ, где и днем-то страшно ходить), или школа гимнастики на Шпальной( где и дорог-то нет), или школа бадминтона( в старом шпалопропиточном цехе) где не берут всех желающих детей.ГУСТОНАСЕЛЕННЫЙ район, а НИЧЕГО дня детей нет! Одни школы единоборств платные!!!!Рядом лес, а ни лыжной спорт.школы, ни легкой атлетики, ни спорт. ориентирования. НИЧЕГО . СТЫДНО! Дзержинскому отделу !!!
Гость
11 ноября 2015, 00:03
ВОТ ТАК РЕАГИРКЕТ нормальный министр на ЖАЛОБЫ спортсменов:Южноуральские учреждения, занимающиеся развитием плавания, ждет проверка. Такое решение принял министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер после жалобы спортсменов в соцсетях на условия размещения в Казани, где проходит в эти дни чемпионат России. А в Перми хоть зажалуйся, хоть запишись - НИЧЕГО не делают для развития спорта и для спортсменов!
Гость
11 ноября 2015, 09:38
А Вы не стремный(ая)? Что за мания получать все на халяву, и потом ещё фыркать недавльно, то не так да это не эдок. Вот Вы же сами говорите, что рядом лес, лак возьмите в выходные детей и идите гулять (зимой можно на лыжах). Хватит постоянно надеяться на наше (здесь я с вами согласна) стремное государство!!!!
Гость
11 ноября 2015, 11:29
Гость
11 ноября 2015, 00:03
ВОТ ТАК РЕАГИРКЕТ нормальный министр на ЖАЛОБЫ спортсменов:Южноуральские учреждения, занимающиеся развитием плавания, ждет проверка. Такое решение принял министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер после жалобы спортсменов в соцсетях на условия размещения в Казани, где проходит в эти дни чемпионат России. А в Перми хоть зажалуйся, хоть запишись - НИЧЕГО не делают для развития спорта и для спортсменов!
критикан очередной
Гость
10 ноября 2015, 23:22
В нашу школу ещё человечков 200 влезет ,если трамбовать через крышу то и все 300 ))))
Гость
11 ноября 2015, 11:30
я думаю 400 впихнуть можно. подвинитесь, не одни
Гость
11 ноября 2015, 02:38
Все путем уплотнения происходит.
Гость
11 ноября 2015, 11:30
и это правильно
Гость
11 ноября 2015, 08:47
Пыталась внуков в спорт пристроить БЕСПЛАТНО. Но нет, везде ПЛАТНО! Я у нас их враз двое. Вдруг кто подскажкт в центре что-то бесплатное...
Гость
11 ноября 2015, 11:31
на помойке бесплатное или в переход встань с протянутой рукой, может подадут БЕСПЛАТНО а потом поддадут
Гость
11 ноября 2015, 09:04
детям дали места в еще непостроенные садики
Гость
11 ноября 2015, 11:32
а вы что хотите? на все готовинькое? шыщ с маслом вам
Гость
11 ноября 2015, 09:23
Напихают по 40 человек в классы - проблема решена!!!
Гость
11 ноября 2015, 11:33
единственно правильное решение. а что? не нравится - не учись иди в дворники. распелся тут как басков перед киркоровым